Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#4461
Pronira

Pronira
  • Гость
  • 17 сообщений
+1 к бетке
  • 0

#4462
Pronira

Pronira
  • Гость
  • 17 сообщений
вы на какой серв регаться будете?
  • 0

#4463
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
вечером разберусь что к чему
  • 0

#4464
Pronira

Pronira
  • Гость
  • 17 сообщений
Сори вопрос не актуален - там всего 1 серв))) Что то не дает перса трансфернуть
  • 0

#4465
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ай-ай, в этом году нового маунта добавили на фест, а я и не знал. За сегодня вряд ли успею нафармить 500 яиц.
  • 0

#4466
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ура, выпала курица примерно с 280 яйца.
  • 0

#4467
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ухх весь праздник профукала :/ пойду тоже яйца собирать -_-
  • 0

#4468
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Моего танчика перенесли в бету но зайти в игровой мир не получается, выкидывает с ошибкой (((

Проблема решена, нужно играть на английском.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 14.04.2012, 14:46:00

  • 0

#4469
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
O_o с ру криента пытался зайти? ггг, чота роги унылы в панде :( пойду монка заведу
  • 0

#4470
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

O_o с ру криента пытался зайти? ггг, чота роги унылы в панде :( пойду монка заведу

Ну, я сначала на руклиенте играл. Создал монка с русским именем, зашел в игру, весь интерфейс и квесты на русском и т.д.

Посмотрел я новую варовскую раскладку талантов. Дают пять очков на 85 и еще одно на 90, то есть 6 уровней по три таланта в каждом, выбрать можно только один. Все таланты очень полезные за счет того, что уменьшено их количество по сравнению с предыдущими аддонами. Реально разрываешься между ними, причем половина из них просто незаменима в gdg/ Поскорей бы уже пандочка вышла, хочу побегать на БГ )

Сообщение отредактировал Триумфатор: 14.04.2012, 22:46:06

  • 0

#4471
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Видела в чате линки квестов на русском языке, как то же играют с руклиента...не могу на англ. ваще ничего не понятно т_т а захожу через ру, вовэрор :/
  • 0

#4472
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Мне тож пришло письмецо с приглашением участвовать в бете. Только какое-то непонятное. По ссылкам в письме мозила ходить категорически не советует, а на учётке батллнет всё тихо как в могиле. Да. И приглашение на аглицком пришло на старое мыло.

Как сие истолковать?
  • 0

#4473
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Мне тож пришло письмецо с приглашением участвовать в бете. Только какое-то непонятное. По ссылкам в письме мозила ходить категорически не советует, а на учётке батллнет всё тихо как в могиле. Да. И приглашение на аглицком пришло на старое мыло.

Как сие истолковать?



Некоторые нечестные личности могут выдавать себя за представителей Blizzard, чтобы узнать у вас данные о вашей учетной записи. Чтобы узнать, как отличить такие письма от настоящих, пожалуйста, посетитестраницу безопасности Battle.net. Если вы хотите легко и быстро проверить подлинность письма, пожалуйста, не переходите по ссылкам, а вручную зайдите на страницу управления учетной записью Battle.net. Если вы увидите, что бета-версия Mists of Pandaria активна, значит, письмо было настоящим. Если бета-версия не стала активной после того, как вы получили письмо, будьте уверены, это письмо не от Blizzard

  • -1

#4474
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
2Danski Speed, для полноты картины, надо было текст поста синеньким полить :lol:

Спасибо за инфу! Засада значит.
  • 0

#4475
Pronira

Pronira
  • Гость
  • 17 сообщений
Бета нормалек - прикольно конечно с буржуями вместе бегать - в начальной зоне панд наши им что то написали по анг так они там вайн подняли - когда типо опять русских отделят от них)))) видел один ответ от наших на анг - типо того что немцы соскучились по русским танкам в Берлине))) улыбнуло. Играл на русском клиенте на европейском серваке - подлагивает малость и не все квесты нормально переведены ну и конечно некоторые квесты ну очень сложно сделать - по причине заполнености сервака и лоу лвл персонажей. Монахи понравились - но как мне показались это будут очередные 2-3 кнопочные паладины - новый фейс рол класс.

Да и перенос персов только вчера заработал но вот уже почти 12 часов висят в ожидании. Как писали в трейде по 2 дня переносят.

Сообщение отредактировал Pronira: 16.04.2012, 09:16:08

  • 0

#4476
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Все взяли отгулы от рейдов и РПБ, дабы набрацо сил перед МоП?
Чо тема скатилась то?
  • 0

#4477
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
уж слишком пандаренки виляют хвостиком при беге... ну а пандарены такие няшки, что уже пропустил неделю за мейна :)
  • 0

#4478
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Какое то жуткое количество панд на первых квестах) Побегала чуть по локациям и благополучно отложила бету до релиза) Да и вообще в вов что-то не тянет играть, поднадоело дд :/
  • 0

#4479
hpower

hpower
  • Гость
  • 5 сообщений
а есть кто с isengard.ru ??
  • 0

#4480
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
тут помойму нет людей с пираток ) онли оф :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.