Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#4441
Pronira

Pronira
  • Гость
  • 17 сообщений

убили вчера таки хребет :) к сожалению сидела на замене :/ холипристы вообще не ок т_т паладины вытеснили

Спекайся в ДЦ и будет тебе счастья!!! (Хотя конечно там рестшам и пал тащат)
  • 0

#4442
Pronira

Pronira
  • Гость
  • 17 сообщений

ну что такое, один альянс :/
есть только нубомаг :)

Ну почему же только один альянс - у мну есть 3 перса ордынца - ты с какого серва?
  • 0

#4443
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Спекайся в ДЦ и будет тебе счастья!!! (Хотя конечно там рестшам и пал тащат)

Да и в холике бы затащила, на пробный трай не перековалась в хасту, в итоге мастери не достаточно хорошо справлялось с дебафом :/ Пал-мутант отхиливал 12кк, в то время как я максимум 4-5) понятно что меня на замену отправили.

Ну почему же только один альянс - у мну есть 3 перса ордынца - ты с какого серва?

все добро хранится на разувии )
  • 0

#4444
Pronira

Pronira
  • Гость
  • 17 сообщений

все добро хранится на разувии )

Пичаль! Никого с РФ-а нету((((
  • 0

#4445
aptem373

aptem373
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Создайте нашу ги на СД с радостью трансфернусь!
  • 0

#4446
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
http://eu.blizzard.c...ml?id=221005142
ну наконец-то поступил в продажу :) логичней конечно было бы давать его за легендарки рог, но и так неплохо )
  • 0

#4447
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Создайте нашу ги на СД с радостью трансфернусь!

У меня есть гильдия на СД =) Если народ трансфернется буду рад, особенно питончику и олькемольке.

Маленький дракончик... Прощайте, 10 евро.

А в моп оказывается уже давным-давно можно заходить, а я все жду письма от близзов. Оказывается вместо WOW1 (это птр каты) нужно выбирать WOW2. Вначале были цикломеновые шторы везде, но опытные игроки подсказали что дальность прорисовки нужно убрать с ультра на хорошо и все заработало.
  • 0

#4448
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

У меня есть гильдия на СД =) Если народ трансфернется буду рад, особенно питончику и олькемольке.


:rolleyes:

Маленький дракончик... Прощайте, 10 евро

и я прощаюсь с ними :(
  • 0

#4449
Pronira

Pronira
  • Гость
  • 17 сообщений

У меня есть гильдия на СД =) Если народ трансфернется буду рад, особенно питончику и олькемольке.

Нас там не ждут - ну и ладно дальше будем коптить небо на РФ
  • 0

#4450
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Еще 250к приглашений на бету разослали. С такими темпами многие получат доступ только к релизу :/ вообще несправедливость
  • 0

#4451
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
а я вот даже не знаю стоит ли ее ждать вообще? поиграть за панду - поседеешь, куча народа на 1 кликабельный итем.. я ж монитор разобью, неработающие квесты постоянные дисконекты...может имеет смысл подождать релиза и тогда уже насладиться
  • 0

#4452
Pronira

Pronira
  • Гость
  • 17 сообщений
А наши девчонки есть на miss noob-club?
  • 0

#4453
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Считаю мисс нуб клаб бредовым конкурсом. Попадаются конечно интересные кандидатуры, по типу "и внешность ок и персонаж что надо". Но основная часть...ощущение что просто хотят приз выиграть и побыстрому делают персонажей, особенно убивают кандидатки с лоу лвл мейнами :faceoff:
  • 0

#4454
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Олимоли. +1 :dont:
  • 0

#4455
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А мне очень нравится мисс нуб клаб во всех его проявлениях. Есть на что пофантазировать =)
  • 0

#4456
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Приснился сон ночью - что пришла бета, утром заглянула в ящик - действительно пришла :rotate: :rotate:
  • 0

#4457
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ахах) вот так совпадения +Питон ^_^ тоже пришло приглашение)) блин только масс эффект установила и бета, разорваться теперь чтоли :faceoff:
  • 0

#4458
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
И мне и мне бетка пришла)
  • 0

#4459
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Репортить о багах не дают, а жаль. Решил качнуть пандарена-монаха после релиза. А пока жду пока обработают запрос на перенос моего танка в бету, потестить раскладку талантов и новые данжи.
  • 0

#4460
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Ахах) вот так совпадения +Питон ^_^ тоже пришло приглашение)) блин только масс эффект установила и бета, разорваться теперь чтоли :faceoff:

Надеюсь встретимся на просторах беты :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.