Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#4501
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
кстати, сделав эвентовые квесты в Оргриммаре, Шаттрате и Даларане, пополните коллекцию петов на три штуки )))
  • 0

#4502
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

кстати, сделав эвентовые квесты в Оргриммаре, Шаттрате и Даларане, пополните коллекцию петов на три штуки )))

Я в огри всех четырех петов сделал. Пора близзам пятого добавлять, а то в следующем году неохота порошок брать или (о ужас) откуп скряги. В Даларане и Шатрах пока еще не смотрел, может тоже новых добавили типа крыса-вибриса.
  • 0

#4503
ivy

ivy
  • Гость
  • 9 сообщений
меня бесит детская неделя из за пвп ачивок. ну зачем сталкивать лбами пвешников с пвпшниками?? смысл?? чтоб пополнить словарный запас? я на бг столько новых слов узнала просто ппц.. глаза болят это читать...
  • 0

#4504
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

меня бесит детская неделя из за пвп ачивок. ну зачем сталкивать лбами пвешников с пвпшниками?? смысл?? чтоб пополнить словарный запас? я на бг столько новых слов узнала просто ппц.. глаза болят это читать...

Да не переживай ты так. Сейчас на варсонге все добровольно флаги скидывают, можно даже ачивку на 5 флагов сделать. На арати точку захватить не проблема. На Альтераке тоже. Единственная проблема - око бури, но и там можно унести флаг через некоторое время. Лично я вот никак не могу сделать "Убить 5 персов, несущих флаг на Оке бури". Без детской недели его вообще нереал сделать.
  • 0

#4505
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

меня бесит детская неделя из за пвп ачивок. ну зачем сталкивать лбами пвешников с пвпшниками?? смысл?? чтоб пополнить словарный запас? я на бг столько новых слов узнала просто ппц.. глаза болят это читать...


смысл в требовании ачивки. близзы сказали, что нужно сделать для ачивки, и все должны делать.
  • -1

#4506
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
В одиночку да, трудновато, в том году не делала поэтому ачив, просто незнала что и как сделать. А в этот раз мне решили помочь. Гораздо легче бегать с пвп хилом))
  • 0

#4507
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


ТК убивать проще одному, тем более вариору. Посмотри на ютубе гайды, должно быть все просто, в первые киллы желательно юзать ПвП триньку.

Смотрел я на ютубе гайды. Все почему-то совсем не так. После фазы с оружием когда все 4 адда ресаются, магичка кидает контроль на 10 сек и отбрасывает в мили с замедлением. Инженер вешает дебаф на минуту который периодически станит на 4 секунды. Плюс кель еще вешает дезориентацию на 10 секунд. ПВП-тринькой тут не отделаешься никак.

Просто магичку оставляешь за углом/напротив стены и при откидывании ты будешь ударяться в стену, при удачном расположении сможешь и в мили бить ее. Пвп тринька нужна, чтоб от потери контроля магички спастись/выкарабкаться с огненного кольца, если на тебе дизориентация келя.
  • 0

#4508
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ахах, вы это видели?) Пандарята ^^
http://media.mmo-cha...renkidbasic.jpg
  • 0

#4509
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
о боже, а с какой целью их вводят?
  • 0

#4510
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
omg O_o похоже скоро мнооооого народу будет бегать с криками: "Няяяяяяя!"
  • 0

#4511
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
А мне нравится атмосфера пандарии, и вот ну никак она у меня с аниме и азиатскими ммо не ассоциируется.
Мне вот интересно...у всех данжей такие замысловатые названия, как их впоследствии будут сокращать игроки? :)
  • 0

#4512
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Че-то некавайный какой-то пандаренок, взрослые и то круче. Может, в динамике было бы лучше, а так жирка не хватает.
  • 0

#4513
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ура, освоил свои первые 2 ХМа - Морхок и Йорсадж.

Есть к вам серьезное генеральное предложение. Нашел интересный портал openraid.eu. Его фишка в том, что если зарегистрировать там своего персонажа можно участвовать в кросс-серверных рейдах европейского региона. Рейды собираются за маунтами, ачивками и т.д. Система автоматически чекает ваш уровень и гир через армори, так что вагонизм возможен только от незнания тактик, что, в принципе, легко решаемо. Также предоставляются бесплатные серваки Вентрило. Единственный минус - рейдлидер, который собирает рейд, будет знать ваш Real ID (адрес электронной почты, к которой привязан ВоВ, а также ваше настоящее имя). Так что рекомендуется озаботиться защитой почтового ящика, вообще всех своих почтовых ящиков. Взломать смогут только лохов, у которых единый простой пароль на все про все и предсказуемый ответ на секретный вопрос. В общем, ничего страшного.

Предлагаю собирать свои рейды за маунтами\ачивками, а также забеги на БГ, или присоединяться к уже существующим.
  • 0

#4514
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сходил вчера в рубиновое святилище 25 героик с бургами, система реально работает. А вот на альтерак почему-то регнуло всех, кроме меня.
  • 0

#4515
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
хм... ну ка полезу ка и я...
так-с, а как ты указывал ник и игровой сервер на буржуйском?

Сообщение отредактировал Piton: 08.05.2012, 09:38:48

  • 0

#4516
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

хм... ну ка полезу ка и я...
так-с, а как ты указывал ник и игровой сервер на буржуйском?

Ник пишешь на русском. А названия серваков можно на оффсайте посмотреть, мой называется Soulflayer.
  • 0

#4517
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
разувий - Razuvious :rotate:

Сообщение отредактировал Aectann: 08.05.2012, 16:57:23

  • 0

#4518
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
профукала годовую подписку...сняла все деньги с карточки и забыла пополнить т_т ппц обидно :( интересно есть ли смысл писать тикет близам, я всего то на 2 дня просрочила оплату))
  • 0

#4519
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

профукала годовую подписку...сняла все деньги с карточки и забыла пополнить т_т ппц обидно :( интересно есть ли смысл писать тикет близам, я всего то на 2 дня просрочила оплату))

Пиши тикет быстрее
  • 0

#4520
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений

профукала годовую подписку...сняла все деньги с карточки и забыла пополнить т_т ппц обидно :( интересно есть ли смысл писать тикет близам, я всего то на 2 дня просрочила оплату))

я бывает по 2-3 дня забываю оплатить, подписка пока еще действует :) главное оплатить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.