Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3761
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Все в рамках приличия....Сказал выбирай за кого играть,я и выбрала.Играть надоело.....Знаете а я еще и увлеклась историей игры....очень интересно история Артаса.Короче я теперь думаю может книжку почитать.....Еще буду не против завести друзей в игре,а то скучно одной.А меня еще в гильдию позвали.
  • 0

#3762
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
2Look_Oil: Так вы на каком сервере играете-то? Как персонажа зовут?
  • 0

#3763
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я не помню как сервер называется,знаю что название в списке стоит первым,а персонажа зовут Rozitta.А в какую гильдию лучше вступать?и вообще в чем преимущество гильдии,нужна ли она?
  • 0

#3764
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
По нику все ясно :D пиратки зло
  • 0

#3765
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Я не помню как сервер называется,знаю что название в списке стоит первым,а персонажа зовут Rozitta.А в какую гильдию лучше вступать?и вообще в чем преимущество гильдии,нужна ли она?

http://eu.battle.net/wow/en/character/stormrage/Rozitta/simple
  • 0

#3766
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Вот ведь какая загогулина! Не пиратка вовсе! :D

2Look_Oil: вступая в гильдию получаешь приличную горку плюшек. ТУТ почитай.
  • 0

#3767
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

А вообще играю за Орду эльфийка крови


http://eu.battle.net/wow/en/character/stormrage/Rozitta/simple


мне кажется тут что-то не сходиться :rolleyes:
  • 0

#3768
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да, история артаса очень классная. Вот бы мне тоже девушку-вовершу :rolleyes:
  • 0

#3769
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Вот бы мне тоже девушку-вовершу :rolleyes:

И лисапедистку до кучи... :D
  • 0

#3770
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Вот бы мне тоже девушку-вовершу :rolleyes:

и чтобы ты с ней делал? :rolleyes:
  • 0

#3771
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

и чтобы ты с ней делал? :rolleyes:

Хехе, был у нас как-то рейд один. Одна локша попросила перерыв сделать, мужа покормить. А микрофон включенный остался. И пять минут весь рейд сидел затаив дыхание, слушал всякие стоны. И ведь никто даже не пикнул =)

А вообще, я бы ее гулял, танцевал, сексил и очень любил =) Ну и совместное прохождение ВоВ конечно в перерывах между всем этим =)

Вчера сходил в ДД лфр и сролил токен на шлем. Так вот, одел я этот шлем и у меня пропали родные рога, прикиньте. А еще эта челюсть смертокрыла снизу смахивает на одну из ловушек Пилы. "Привет, Триумфатор. Все это лето ты был плохим тауреном и не заходил в ВоВ. Я хочу сыграть с тобой в игру..."

Таурен без рогов
  • 0

#3772
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

весь рейд сидел затаив дыхание, слушал всякие стоны.

рейд извращенцев... ну и что вы ей сказали по ее возвращению? :D
  • 0

#3773
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Вчера сходил в ДД лфр и сролил токен на шлем. Так вот, одел я этот шлем и у меня пропали родные рога, прикиньте. А еще эта челюсть смертокрыла снизу смахивает на одну из ловушек Пилы. "Привет, Триумфатор. Все это лето ты был плохим тауреном и не заходил в ВоВ. Я хочу сыграть с тобой в игру..."


ахахаха, этапять xD
  • 0

#3774
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Ну и совместное прохождение ВоВ конечно в перерывах между всем этим =)

а вообще я вот думаю, совместное увлечение вов хорошо ли? ведь это помимо всего прочего дополнительные шансы неплохо так поср...ся.. ну не знаю, не сойдетесь например в вопросах танкинга. :D :D или она скажет что варовский сет т13-УГ :lol:
  • 0

#3775
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

а вообще я вот думаю, совместное увлечение вов хорошо ли? ведь это помимо всего прочего дополнительные шансы неплохо так поср...ся.. ну не знаю, не сойдетесь например в вопросах танкинга. :D :D или она скажет что варовский сет т13-УГ :lol:


дааа, у меня по этому поводу бывает очень много споров, но не более. я всегда права :D самое главное чтобы классы были разными и не совпадали с токенами! :lol:
  • 0

#3776
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

а вообще я вот думаю, совместное увлечение вов хорошо ли? ведь это помимо всего прочего дополнительные шансы неплохо так поср...ся.. ну не знаю, не сойдетесь например в вопросах танкинга. :D :D или она скажет что варовский сет т13-УГ :lol:

Ну, поср...ся можно не только из-за вов, тут уже от людей все зависит. В вопросах танкинга я свое мнение пропихнуть сумею, мужчина все-таки. А по поводу сета непринципиально, лишь бы в постели была удовлетворенной =)
  • 0

#3777
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
С баша:
Из комментариев к старой новости:
"12-летний норвежец Ганс Йорген Ольсен спас себя и свою
сестру от рассерженного лося во время прогулки в лесу.
Мальчик применил навыки, увиденные им в игре World of Warcraft. Сначала он подразнил лося, чтобы отвлечь его от сестры. Когда животное пошло за ним, он лёг на землю и притворился мёртвым — такая уловка доступна игрокам-охотникам 30-го уровня"

ууу: а если бы он играл танком, то нашел бы еще 20 оленей, всех раздразнил бы и бегал по кругу вокруг сестры с криками "ХИЛ Б%#ДЬ! ХИЛ!!!"
  • 1

#3778
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

С баша:
Из комментариев к старой новости:
"12-летний норвежец Ганс Йорген Ольсен спас себя и свою
сестру от рассерженного лося во время прогулки в лесу.
Мальчик применил навыки, увиденные им в игре World of Warcraft. Сначала он подразнил лося, чтобы отвлечь его от сестры. Когда животное пошло за ним, он лёг на землю и притворился мёртвым — такая уловка доступна игрокам-охотникам 30-го уровня"

ууу: а если бы он играл танком, то нашел бы еще 20 оленей, всех раздразнил бы и бегал по кругу вокруг сестры с криками "ХИЛ Б%#ДЬ! ХИЛ!!!"

:lol: чем же они так лося рассердили xD
  • 0

#3779
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

:lol: чем же они так лося рассердили xD

Ясен перец выбить с него что-то хотели. Но потом выяснилось что лось на пару уровней выше, да и гир у них не очень.
  • 0

#3780
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Это был либо элитник либо рарник, инфа 100%

Сообщение отредактировал Piton: 26.12.2011, 15:23:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.