Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3721
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

флай и "ходячий" соответственно

я уже и забыл :D флай прот какой то, цвета даже уже не помню :faceoff:
а "ходячий" байк ессно)
  • 0

#3722
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Sfex, с ривендерским повезло когда он 0,01% был или когда 0,1% стал?

Любимый летающий маунт крылатый кот с ульдума. Любимый пеший - проапгрейженый кодо серый.
  • 0

#3723
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
а я вот феникса хочу :rolleyes: с европу о нем только и мечтаю :rolleyes:
  • 0

#3724
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
:cry: :cry: :cry: :cry: покинула свою гильдию. теперь я одинокий осиротевший совь. никому там слако - птица в гильдию не нада? со мной еще шаманчик :spy:
  • 0

#3725
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

:cry: :cry: :cry: :cry: покинула свою гильдию. теперь я одинокий осиротевший совь. никому там слако - птица в гильдию не нада? со мной еще шаманчик :spy:


могу предложить только 25ку за орду :D
  • 0

#3726
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

:cry: :cry: :cry: :cry: покинула свою гильдию. теперь я одинокий осиротевший совь. никому там слако - птица в гильдию не нада? со мной еще шаманчик :spy:

а РТ какой нужен? можешь в СЕВЕР податься, думаю там скилованные совы нужны
спроси у Перкуса, Алексеевны, Квиса - нужна ли сава, если что, скажи ты от Уххарона ;-) если меня еще не забыли там :D
  • 0

#3727
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Реролься и трансферься к нам на свежак. Можно и без рерола, за альянс тоже гильдии есть.
  • 0

#3728
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Sfex, с ривендерским повезло когда он 0,01% был или когда 0,1% стал?

26.08.2010 я его из барона вытряхнул. Солил его кстати не очень долго. От случая к случаю может месяца три.

...какое ваше любимое средство передвижения?

Поскольку я играю друлём и флаями вообще не пользуюсь, предпочтений соответственно нет. А из наземных, забиндены только чоппер и тундровый мамонт (который с вендорами). До чоппера катался на Анзушном Повелителе воронов. Красивый маунт. Помницо когда-то капусту рубил на его фармах :D))
  • 0

#3729
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

а я вот феникса хочу...

Супер маунт! Я бы тож не отказался. :beer:
  • 0

#3730
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
И я феникса хочу, только ходить за ним лень и народ собирать на анролы и еще 50к копить на выкуп.
  • 0

#3731
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

И я феникса хочу, только ходить за ним лень и народ собирать на анролы и еще 50к копить на выкуп.

фарм с друзями не канает? :spy:
  • 0

#3732
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Олькамолька на Дракономоре, Питончик на Азурегосе за неправильную фракцию. А после полугодовалых перерывов друзей не очень много, а те, что есть, свалили временно на менее заселенные сервера подальше от очередей, твинков качать.
Так что лучше соло че-нить фармить =)
  • 0

#3733
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
вот у меня Рт главная проблема мне нужен 19 (20)-22(23) по мск. позже ну никак. а фракция и сервак значения не имеют
  • 0

#3734
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ну куча гильдий с таким РТ на Азе с хорошим прогрессом ;)
  • 0

#3735
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Я на разувии вообще-то :spy:

С таким рт выбор сужается ) Я вообще не понимаю как россияне могу рейдить с 7ми часов вечера. Это пришел с работы и за вов сразу, рт закончилось уже и время позднее :faceoff:
  • 0

#3736
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Олимоли, ты тоже гильдию покинула? :spy:
  • 0

#3737
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Питон, ну коли фракция и сервак значения не имеют отпишись на официальном форуме и на нубклабе в ветке про свежеватель. У нас очень много гильдий, некоторые даже топовые. И сибиряки есть, и дальневосточники.
Да, Разувий, точно. Путаюсь в серверах, многие похожи друг на друга непонятными названиями. Хотя Разувий вроде инструктор из накса, а Дракономор хз че такое.
Сегодня поднял свой нубо-ГС до 380, но меня никто не хочет в КБ брать без ачивки, тем более мне все три босса нужны для этой самой ачивки.
  • 0

#3738
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Боже мой.....читаю ветку и понимаю что половины из написанных постов я понимаю.....Начала играть в вовку дошла до 24 уровня стало страшно за себя...к чему я качусь.....то ли завязывать то ли играть....
  • 0

#3739
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Боже мой.....читаю ветку и понимаю что половины из написанных постов я понимаю.....Начала играть в вовку дошла до 24 уровня стало страшно за себя...к чему я качусь.....то ли завязывать то ли играть....

Бросай сейчас же =) Или учись соблюдать меру и прокачивать волю.
А какой сервер, раса, класс, ник?
  • 0

#3740
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
имхо, серв надо выбирать так, чтобы не стоять по 2 часа в очереди, тем более, если рейдить собираешься ;)
лукоил, бросай пока не поздно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.