Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3741
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
2Look_Oil: если вы полагаете, что эта игра зомбирует и делает из людей кретинов, то вы глубоко заблуждаетесь. В любом увлечении нужна мера, как ни банально это звучит. Я например с перерывами играю в ВОВку с 2007 года. И мне это абсолютно не мешает в жизни. Как впрочем и остальным завсегдатаям ветки. А уж коль вы не в состоянии контролировать свои увлечения, то эта игра определённо не для вас.
  • 0

#3742
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
она зобирует и делает из людей критинов :D это все верно :D
имхо, прожиг времени и не более
  • 0

#3743
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Покажите мне компьютерную игру, не являющуюся прожигом времени. :spy:
  • 0

#3744
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
сам же знаешь, любая компьютерная игра, рано или поздно, заканчивается, имеется финал
в онлайн игрушках, его нет, выходит патч за патчем и тд
  • 0

#3745
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

она зобирует и делает из людей критинов :D это все верно :D
имхо, прожиг времени и не более

Кто-то с удовольствием для себя прожигает, а кто-то как батрак по ночам в рейдах впахивает.

Лукойл, а как ты относишься к сахарным зайкам?
  • 0

#3746
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Кто-то с удовольствием для себя прожигает, а кто-то как батрак по ночам в рейдах впахивает.

забыл голдфармеров и флудерастов, а также ачивомейкеров и пвпшников :D
  • 0

#3747
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Если нет силы воли контролировать свой "онлайн" то уж извините, не игра виновата :faceoff:

Ухх вчера пронесли 3 последних босса в 25ке ДД и все с 1 пула :D хотя для нас это было первое убийство безумия. Теперь фигней маяться до среды. А там и нг =/ почти две недели без рейдов.
  • 0

#3748
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Если нет силы воли контролировать свой "онлайн" то уж извините, не игра виновата :faceoff:

Ухх вчера пронесли 3 последних босса в 25ке ДД и все с 1 пула :D хотя для нас это было первое убийство безумия. Теперь фигней маяться до среды. А там и нг =/ почти две недели без рейдов.

мы за дротики © :lol:
  • 0

#3749
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Блин, уже неделю пытаюсь купить пандарена, а мне в конце операции пишут:
"There has been an error processing your request.Please go back to the previous page and try again. "
хотя с помощью этой же карточки оплачиваю вов :/
  • 0

#3750
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ну нет,я не считаю что игра замбирует и кретины тут точно не причем...просто очень затягивает.Я просто не любительница онлайн игр , а тут вдруг подсела.Сама себе удивляюсь.А вообще играю за Орду эльфийка крови.От сахарных зайчиков уже тошнит....зато Санта такие подарки классные подкинул....аж тащусь.Кстати долго смеялась когда в Подгороде возле новогодней ёлочки в ряд стояли гробы.....Новый год однако.
  • 0

#3751
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

играю за Орду эльфийка крови


кто бы сомневался :D девушки, такие девушки
  • 0

#3752
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну нет,я не считаю что игра замбирует и кретины тут точно не причем...просто очень затягивает.Я просто не любительница онлайн игр , а тут вдруг подсела.Сама себе удивляюсь.А вообще играю за Орду эльфийка крови.От сахарных зайчиков уже тошнит....зато Санта такие подарки классные подкинул....аж тащусь.Кстати долго смеялась когда в Подгороде возле новогодней ёлочки в ряд стояли гробы.....Новый год однако.

я могу вас вытащить из ВоВ, но для этой магии нужны ингридиеты, такие как возвраст и фото для начала :D
  • 0

#3753
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну нет,я не считаю что игра замбирует и кретины тут точно не причем...просто очень затягивает.Я просто не любительница онлайн игр , а тут вдруг подсела.Сама себе удивляюсь.А вообще играю за Орду эльфийка крови.От сахарных зайчиков уже тошнит....зато Санта такие подарки классные подкинул....аж тащусь.Кстати долго смеялась когда в Подгороде возле новогодней ёлочки в ряд стояли гробы.....Новый год однако.

я могу вас вытащить из ВоВ, но для этой магии нужны ингридиеты, такие как возвраст и фото для начала :D
  • 0

#3754
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

...возраст и фото для начала :D

А семейное положение значения не имеет? :spy: Ишь ты! :D
  • 0

#3755
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А семейное положение значения не имеет? :spy: Ишь ты! :D

имеет, похожу разберемся :D
  • 0

#3756
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Увы и ах парни мое сердце отдано Паладину из Альянса....Но за интерес спасибо
  • 0

#3757
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Увы и ах парни мое сердце отдано Паладину из Альянса....Но за интерес спасибо

кто ж за сердце говорит? :spy: мы вообще то о том, как вытащить тебя из ВоВ)))
  • 0

#3758
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А че это ты за орду а паладин за альянс? Любите пошалить?
  • 0

#3759
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Попровобал свтор после 5 лет за вовом. Очень нравится проработка всех миссий и ПвП.
  • 0

#3760
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

А че это ты за орду а паладин за альянс? Любите пошалить?

ролевые игры :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.