Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3801
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
:faceoff: поразвелось пираточников
и да, в свое время тоже яростно утверждала что никогда не буду платить за игру. Но любому терпению приходит конец :D
Ну и теперь, скорей брошу играть вообще, чем вернусь на пиратские сервера :rolleyes:

Сообщение отредактировал Олимоли: 27.12.2011, 22:59:24

  • 0

#3802
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

ХАНТ 6.4 ГС = 16 к дпс фул т10


незнала что чары сразу с дпсом продаются :spy:
  • 0

#3803
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А я породистый, я сразу на оффе начал играть =)
  • 0

#3804
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Ну и теперь, скорей брошу играть вообще, чем вернусь на пиратские сервера :rolleyes:

неистово плюсую! ноги моей на пиратке не будет. до сих пор помню как в страшном сне - ОТКАТ СЕРВЕРА :faceoff: :faceoff:
  • 0

#3805
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

А я породистый, я сразу на оффе начал играть =)

вахахахахахаха не знала что придает человеку породистость.. теперь знаю.. не ...я считаю что у меня сложилось все идеально. я год на пиратке нубила. я нифига не знала и познавала мир не спеша и бесплатно.. ыыы кнопка... ыыы убила...для этого и сойдет пиратка. :D, зато на офф пришла подготовленной и не таким страшным нубом, хотя все равно нубом. я До сих пор помню когда зашла в огри и не поверила глазам, что вокруг СТОЛЬКО ПЕРСОНАЖЕЙ, и что все это люди )))

Сообщение отредактировал Piton: 27.12.2011, 23:57:06

  • 0

#3806
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Дада) Все таки не опробовав игру, я не бы не стала платить за "кота в мешке". Надо было понять что да как) Ну а когда и правда, в очередной раз откат серва или вообще краш...становиться жалко потраченных сил и времени.
Жалко конечно что троллей, неадекватов и школоты на офе ничуть не меньше :(

ЗЫ. Завтра я наконец-то куплю нормальный комп и буду играть без лагов и с нормальными настройками...и даже рекаунт можно не выключать :eek:

Сообщение отредактировал Олимоли: 28.12.2011, 00:59:00

  • 0

#3807
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Оль, поздравляю тебя со столь классной покупкой.
А я за кота в мешке и не платил. До этого прошел WarCraft III: Reign of Chaos и the Frozen Throne и просто влюбился в эту вселенную, особенно в Джайну =). Ну и пресса отзывалась об игре очень и очень положительно, чуть ли не нарекая ее королем мумушек.
  • 0

#3808
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
сниму порчу! диск-прист 85 лвл :D
сюда не пишите, пишите в личку, дорого :lol:
  • 0

#3809
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Тож ни дня на пиратке не играл. Покупал ещё классику за дурные деньги. Потом не менее дурные отдавал за БК и ВотЛК. Но оно того стоило. Повезло застать времена "вов торта" :D
Когда узнал, что племяш почти год на пиратке гамал и за это время прокачал семь чаров до хайлвлов и одел их всех во фултиры, поначалу был несколько озадачен: "как!?" а после пояснения, что кач на сервере идёт 1:7, искренне повеселился! :lol:
  • 0

#3810
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
тоже начал сразу с офф
в одну среду, зашел на пиратку - лаги, беспредел, читы, гамно :faceoff:
  • 0

#3811
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Помню скрин был с каким-то медведом с пиратки с рисованым шмотом, так у него броня урон понижала на 99,9 % и жизни дохренищи. Хз как они там пвпшатся. Но в рейды соло ходят это точно.
  • 0

#3812
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да, я ожидала подобную реакцию,вывод один это все равно что покупать косметику на барахолке,так и с игрой хочешь качества сиди на офф и плати соответствующие деньги.Если я в серьезе увлекусь этой игрой то может и сяду на офф.Но вот тогда я буду уже не полным юзером, а по круче.Пойду книжки качать.....а то болеть еще долго, а сил хватит только на чтение.Все удачного рейда.
  • 0

#3813
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
в серьез, лучше не увлекаться :dont:
  • 0

#3814
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Если я в серьезе увлекусь этой игрой то может и сяду на офф.

Свежеватель душ ждет тебя =)
А вообще лучше не губить свою будущую семью в зародыше =)
  • 0

#3815
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений
любимый увлекается в последнее время minecraft,еще пару видео уроков и я ее возненавижу!лучше бы он вовку играл вместе со мной.не хочет!порой даже уговаривать приходится.а вообще играю от безделья.У нас друзья (семейная пара) есть они уже 3 года вдвоем в вовку рубятся.мой тоже так мечтал.....до мечтался!
  • 0

#3816
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
И я мечтаю =)
  • 0

#3817
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Если я в серьезе увлекусь этой игрой...

Почти завидую. У вас можно сказать всё впереди... А я вот чёйта наоборот потерял интерес. Буквально заставлял себя в игру заходить. Сейчас на фрозене, а я и не парюсь проплачивать.
  • 0

#3818
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Почти завидую. У вас можно сказать всё впереди... А я вот чёйта наоборот потерял интерес. Буквально заставлял себя в игру заходить. Сейчас на фрозене, а я и не парюсь проплачивать.

У меня тоже такое по нескольку раз было. После полугодовалого перерыва, как правило, возвращаешься, если в жизни заняться больше нечем =)
  • 0

#3819
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
не, ИРЛ однозначно веселей рейдов и пвп :beer:
  • 0

#3820
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
What this "ИРЛ"? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.