Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#2121
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Извиняйте коль обидел, не хотел. Просто имеется опыт игры палом, друлем, варом и чуток ДК - фраза "качаю танка" позабавила :smoke:.
Мир, дружба, шашлык.
  • 0

#2122
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Извиняйте коль обидел, не хотел. Просто имеется опыт игры палом, друлем, варом и чуток ДК - фраза "качаю танка" позабавила :smoke:.
Мир, дружба, шашлык.

Шашлык это очень хорошо)
Что именно позабавило?)
Для меня воин, который делает упор в броню и защиту, и таланты туда же бросает, считается танком.
Или я не прав, в вове все совсем не так?

Сообщение отредактировал Endimey: 18.03.2009, 13:38:17

  • 0

#2123
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
А кем считается прот. пал? А кем счиатеся ферал друль? Кем считается фрост ДК? :smoke:
Фраза "качаю танка" звучит так же, как "качаю андеда". Т.е. круг сужается, но все равно не понятно.

Сообщение отредактировал Blesss: 18.03.2009, 14:26:02

  • 0

#2124
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А кем считается прот. пал? А кем счиатеся ферал друль? Кем считается фрост ДК? :smoke:
Фраза "качаю танка" звучит так же, как "качаю андеда". Т.е. круг сужается, но все равно не понятно.

Бум знать...
Хз, по моему настоящий танк это воин с уклоном в оборону. Остальные, хз хз... лично меня больше прикалывают настоящие танки и дамагеры.
  • 0

#2125
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений


А кем считается прот. пал? А кем счиатеся ферал друль? Кем считается фрост ДК? :smoke:
Фраза "качаю танка" звучит так же, как "качаю андеда". Т.е. круг сужается, но все равно не понятно.

Бум знать...
Хз, по моему настоящий танк это воин с уклоном в оборону. Остальные, хз хз... лично меня больше прикалывают настоящие танки и дамагеры.


Значит не познать тебе прелести хила на Сапфироне.
  • 0

#2126
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Бум знать...
Хз, по моему настоящий танк это воин с уклоном в оборону. Остальные, хз хз... лично меня больше прикалывают настоящие танки и дамагеры.

Так и было. До БК. Пал лучший трэш танк, к примеру. И ни один вар не удержит 8 мобов так, как пал. Это к примеру.
Решают руки, а не класс.
  • 0

#2127
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
У меня дилемма. Качаю хиллера. Пал 76, прист 73, друль мелкий и шама почти 70... все никак не пойму кто больше прикалывает. Но приста уже почти отмёл как вариант.
  • 0

#2128
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
гдето на http://www.mmo-champion.com/
было сравнение кто меньше всего дамагу получает на новых босса в ульдуаре
1. какойто там блуд/анхоли дк
2. паладин
3. друид
4. вариор

вот так примерно

#2129
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У меня дилемма. Качаю хиллера. Пал 76, прист 73, друль мелкий и шама почти 70... все никак не пойму кто больше прикалывает. Но приста уже почти отмёл как вариант.

на вкус и цвет товарищя нет! Я люблю шаму потом приста!

УД роги все равно руляд :-/

Роги всегда ценилися! Знаю что Рог против ДК легко продержиться и сделает сокрушительный Удар!

Сообщение отредактировал MaximuT: 19.03.2009, 21:01:55

  • 0

#2130
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
1.в каком месте нерф рогов?
2. вар танк 8 мобов держит запросто.
3. че там с шашлыком?
  • 0

#2131
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Тяну WOTLK с Megatorrents, но чую это долгая история. Есть кто может залить эти 7 гигов в Караганде? Установочный WOTLK?
Сам играю на оффе, Седогрив.
Карагандинцы! Буду очень признателен! В благодарность запишу чего у меня есть=)
Пишите в личку, а лучше кидайте смску на 87012067460

Спасибо заранее!
  • 0

#2132
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

1.в каком месте нерф рогов?
2. вар танк 8 мобов держит запросто.
3. че там с шашлыком?

1. ХЗ, на гохе вайн. Я не вникал, у меня рога не мэйн. Рога у меня ганкер. Вот когда увижу стабильную циферки 50-100 латенси, так рога станет мэйном :(
2. Держит. Если нет аое.
3. А что с ним не так? :-)

Роги всегда ценилися! Знаю что Рог против ДК легко продержиться и сделает сокрушительный Удар!

Роги никогда не ценились. Рог всегда было перебор. ДК с руками, растущими чуть выше жопы, раскатывает рогу, второй рукой переписываясь в аське.
  • 0

#2133
shob

shob
  • Гость
  • 9 сообщений
Вопрос как у вас с пингом после того как турбо сделил 10гиг(офф) пинг не ниже 400+ играть вообще шляпа про арену вообще можно забыть...
зы: мб есть другой пров кроме мегалайна чтоб вов был пинг играбельный (Алматы)
  • 0

#2134
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
у меня наоборот пинг стал меньше 150. Ацтана, мегалайн турбо.
  • 0

#2135
NSW

NSW
  • Гость
  • 26 сообщений
Продаю аккаунт...


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 1 Локальных Правил)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 23.03.2009, 19:06:38

  • 0

#2136
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

у меня наоборот пинг стал меньше 150. Ацтана, мегалайн турбо.

А в Алмате наоборот все плохо стало. Или это только у меня? Лаги ужасные, даже когда показывает 250-260, бывает на 5 сек "встает", а потом куча циферок, если повезло - выжил :rotate:

Грешил на то, что в фоновом качается патч, но нет, патч докачался, все как было, так и осталось.
  • 0

#2137
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
пинг не стабильный и лаги ужасные, косяктелеком со своим мегалином не хочет убиваться об стенку. Но...слышал, шо ребята в Алматы настраивают как-то через прокси. Кто-нить знает как, и с чем это едят, подскажите, плиз
  • 0

#2138
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

пинг не стабильный и лаги ужасные, косяктелеком со своим мегалином не хочет убиваться об стенку. Но...слышал, шо ребята в Алматы настраивают как-то через прокси. Кто-нить знает как, и с чем это едят, подскажите, плиз

Врятли... если что-то фкусненькое есть, фрятли кто скажет. Юзают без перегрева, кому нужена лишняя гиря?
  • 0

#2139
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Могу дать ссылку на ответ нормального человека(в данном случае Сотрудника Blizzard Аратилар) по поводу трассировки нашей УГ народной компании КТ
http://forums.wow-eu...t...00038&sid=5

ЗЫ Звонил по поводу rostelecom.com. и cw.net так меня просто прямым текстом послали. Полное безразличие к проблемам их же пользователь.
  • 0

#2140
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Не очень то я верю этим аратиларам. У многих людей сейчас лагает и не только из кз. Пропадают пакеты на сети Level3. Там же на оффоруме писали что сделать с этим провайдером ничего не представляется возможным.

Советую юзать платные прокси, мне помогло. 178мс средний пинг в игре и без лагов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.