Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#2161
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
да на треше, при массовом аое вылет 100процентный, это трабла провайдера, они уже третий год кричат о пследнем месяце подключения со скидкой, шоб завлечь народ. Обыватель и прёт, не зная ситуёвину. Понабрали столько, шо теперь канал не справляется с трафиком. А они и дальше продолжают набирать. Уже даж по домам звонят и предлагают подключить уже существующий у мну мегалайн. А что поделаешь, монополист, ёпические батинки. тьфу.
  • 0

#2162
Борис Хрен Попадеш Бритва

Борис Хрен Попадеш Бритва
  • Гость
  • 13 сообщений
Объясните как ПВПшнегу достать двуручку выше 186дпс? если все они падают в рейдовых инстах, в которые по определению ПВПшнегов не берут? Собирать ПВЕ шмот и спек менять постоянно для рейдов?
Может паравозы есть по наксу10 например хотябы?
  • 0

#2163
Denv

Denv
  • Гость
  • 35 сообщений

Объясните как ПВПшнегу достать двуручку выше 186дпс? если все они падают в рейдовых инстах, в которые по определению ПВПшнегов не берут? Собирать ПВЕ шмот и спек менять постоянно для рейдов?
Может паравозы есть по наксу10 например хотябы?


насмешил
сечас одеться в пве ilvl 213+ может любой, кто захочет
неужто ты настолько криворук, что тебе нужен паравоз в накс10? (кстати накс10 = 200 ilvl, те же самые 186дпс)
бтв, если ты пвпшник, то в пвп и бери оружие
  • 0

#2164
Борис Хрен Попадеш Бритва

Борис Хрен Попадеш Бритва
  • Гость
  • 13 сообщений


Объясните как ПВПшнегу достать двуручку выше 186дпс? если все они падают в рейдовых инстах, в которые по определению ПВПшнегов не берут? Собирать ПВЕ шмот и спек менять постоянно для рейдов?
Может паравозы есть по наксу10 например хотябы?


насмешил
сечас одеться в пве ilvl 213+ может любой, кто захочет
неужто ты настолько криворук, что тебе нужен паравоз в накс10? (кстати накс10 = 200 ilvl, те же самые 186дпс)
бтв, если ты пвпшник, то в пвп и бери оружие

рад что "насмешил", поднял настроение так сказать, обращайся чо уж там.

по теме - В инсты набирают сейчас по кол-ву АП, Крита, Хит рейта итд, т.е по большей части ПВЕ параметрам (ясный перец что реса там никому не сдалась). Чтобы было понятней - можно неделями висеть в ЛФГ со своим фул комплектом свирепого гладиатора и тебя все равно никто не возмет в рейд чтобы не запароть случайно сейв.

И прежде чем называть людей "криворукими" итд на себя посмотри вначале, тебя тут никто не оскорблял, если такой "Батька" и не хочеш помоч советом, то можеш просто промолчать.
  • 0

#2165
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
В гилду надо идти какую-нибудь, попасть туда в 3-й/4-й состав в Накс (г)
  • 0

#2166
Denv

Denv
  • Гость
  • 35 сообщений

рад что "насмешил", поднял настроение так сказать, обращайся чо уж там.

по теме - В инсты набирают сейчас по кол-ву АП, Крита, Хит рейта итд, т.е по большей части ПВЕ параметрам (ясный перец что реса там никому не сдалась). Чтобы было понятней - можно неделями висеть в ЛФГ со своим фул комплектом свирепого гладиатора и тебя все равно никто не возмет в рейд чтобы не запароть случайно сейв.

И прежде чем называть людей "криворукими" итд на себя посмотри вначале, тебя тут никто не оскорблял, если такой "Батька" и не хочеш помоч советом, то можеш просто промолчать.


где ты увидел оскорбление? там знак вопроса, если что
а на себя мне зачем смотреть?
если хочешь совет, кидай ссылку на армори, будет совет тебе, а если абстрактно - ходи каждую неделю на аркавона нормальным сетапом, наберешь 2-3куска пве сета, квестовую синьку 77+ небось продал всю? (это ж пве крап, нам трупвпшникам она не нужна) - грамонтные камни/энчи туда и го пугом в накс25
только ты так и не сказал, чем тебя пвп оружие не устраивает

Сообщение отредактировал Denv: 31.03.2009, 13:26:07

  • 0

#2167
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Господа, есть ли альтернативные лаголайну варианты подключения в Ламате? Задрало уже. 20сек лаги на веселом зеленом мониторчике, радостно показывающим латенси 220-250 ну не смешно уже ни разу :-\
  • 0

#2168
Борис Хрен Попадеш Бритва

Борис Хрен Попадеш Бритва
  • Гость
  • 13 сообщений

где ты увидел оскорбление? там знак вопроса, если что
а на себя мне зачем смотреть?
если хочешь совет, кидай ссылку на армори, будет совет тебе, а если абстрактно - ходи каждую неделю на аркавона нормальным сетапом, наберешь 2-3куска пве сета, квестовую синьку 77+ небось продал всю? (это ж пве крап, нам трупвпшникам она не нужна) - грамонтные камни/энчи туда и го пугом в накс25
только ты так и не сказал, чем тебя пвп оружие не устраивает

Квестовую синьку я не продал, в сундуках лежит еще (запасливый я) .ыы .. Но перекачиватся в пве и ходить по героикам это тот еще гемор.
ПВП оружие ты имееш ввиду та что арена рейтинг требует? дак я ее и хочу тока с этой мейсой с 186дпс на арене особо не разгуляешся, вот я и хотел хотяб 203дпс выбить (про 222 я уже молчу), а потом с ней на арену

Господа, есть ли альтернативные лаголайну варианты подключения в Ламате? Задрало уже. 20сек лаги на веселом зеленом мониторчике, радостно показывающим латенси 220-250 ну не смешно уже ни разу :-\

неа, нету. смирись.
  • 0

#2169
Denv

Denv
  • Гость
  • 35 сообщений

Квестовую синьку я не продал, в сундуках лежит еще (запасливый я) .ыы .. Но перекачиватся в пве и ходить по героикам это тот еще гемор.
ПВП оружие ты имееш ввиду та что арена рейтинг требует? дак я ее и хочу тока с этой мейсой с 186дпс на арене особо не разгуляешся, вот я и хотел хотяб 203дпс выбить (про 222 я уже молчу), а потом с ней на арену

какой у тебя класс-то? дк вряд ли, иначе бы рейтинг с любой ковырялкой взял бы, значит либо вар, либо ретрипошер - и тот, и другой нормально себя показывают в миксах синьки/пвп-пве-эпиксов в пуге накс25
если же желания нет подобрать хоть чуть достойный пререйд шмот, то только один выход - идешь на форумы топгильдий твоего рилма и там пытаешься купить у них паровоз, где в уютном вагончике проезжаешь по наксу и, в случае удачи, гребешь зомгэпеги лопатой, хотя если респеки пвп-пве тебя напрягают, не думаю, что тебе хватит голды на оплату этого самого паровоза
  • 0

#2170
Борис Хрен Попадеш Бритва

Борис Хрен Попадеш Бритва
  • Гость
  • 13 сообщений
Ретрик я, прям незнаю что делать терь .. мож попробовать с этой мейсой рейт набить, хотя 1930 наврятли ( ..
  • 0

#2171
Cartman!

Cartman!

    он же Lim

  • Забанен
  • 20 сообщений
Классная игра!

#2172
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Борис, не парься. как РЛ рандом рейдов (да да пока не стало совсем лагать был :shy: благо роль МТ и мегалайн позволяли) Вожу рандомов в 25ки и соберая пугу обозначаю вещи которые уходят без рола к примеру предатель, смешок и т.д., как правило на 1 ран я забиваю право на 2 вещи которые уходят по моему собственному усмотрению вне рола, мне из вещей в том же наксе нужен ток Смешок а вторую вещь я забиваю тому кто больше предложит не открыто в рейд чате разумеется.

Если тебе нужен только випон, можешь смело виспнуть РЛу и за соотвествующую оружию цену попасть в рейд.
Как РЛ я бы не смотрел на твой омфгтолькопвпшмот, все что от тебя требуется в таком "рейде" это знание тактик, свою роль в рейде, пве спек, а в том что в пвп шмоте ты будешь не на последнем месте на том же лоскутике я почти уверен и вот это "почти" у меня будут в кармане и радостно напоминать о новой ТК.
ЗЫ: Подземье, альянс. Ник: Ромео

ЗЫЫ: 666 пост

Сообщение отредактировал I_SPY: 31.03.2009, 20:46:14

  • 0

#2173
akilbek

akilbek
  • Гость
  • 29 сообщений
парни у мну проблема ... я не могу оплатить переход на полную версия класик вов . 1 год назад я так переходил с пробной версий на полную класик вова и также с бк ... терь когда есть ру сервера .. я не могу оплатить на них переход . поч незнаете ? у меня обычная карточка казком виза електрон не получается можит потому что там рубли а не доллары?
  • 0

#2174
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
я скачал ВОВ не подскажете на каком серве сейчас сама клёво играть чтоюы людей было много без лагов ну и чтоб он ночью работал??????

#2175
Deathogre

Deathogre
  • Гость
  • 7 сообщений
Кажись тут ператки не обсуждают?
  • 0

#2176
Борис Хрен Попадеш Бритва

Борис Хрен Попадеш Бритва
  • Гость
  • 13 сообщений
Наверно схема предложенная I_SPY наиболее оптимальная для того чтобы выбить себе вепон, тупо купить место в рейде. Чтож попробую. Надо голды нафармить, на походов 10 вперед ) .. мож и дропнется

парни у мну проблема ... я не могу оплатить переход на полную версия класик вов . 1 год назад я так переходил с пробной версий на полную класик вова и также с бк ... терь когда есть ру сервера .. я не могу оплатить на них переход . поч незнаете ? у меня обычная карточка казком виза електрон не получается можит потому что там рубли а не доллары?

скорей всего да, там должны быть в долларах или евро.

я скачал ВОВ не подскажете на каком серве сейчас сама клёво играть чтоюы людей было много без лагов ну и чтоб он ночью работал??????

На официальном.
  • 0

#2177
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Борис,

в такой схеме весь прикол в том, что если тебе ничо не дропнется, то ты не платишь :smoke:
тут главное, чтобы на боссах весь рейд не ронял (например, на Таддиусе не тупил и прыгал туда-сюда как надо), а поэтому надо читать тактики
  • 0

#2178
Борис Хрен Попадеш Бритва

Борис Хрен Попадеш Бритва
  • Гость
  • 13 сообщений

Борис,

в такой схеме весь прикол в том, что если тебе ничо не дропнется, то ты не платишь
тут главное, чтобы на боссах весь рейд не ронял (например, на Таддиусе не тупил и прыгал туда-сюда как надо), а поэтому надо читать тактики

Ну если РЛ потрудится объяснить что именно нужно делать, то с этим проблем небудет. Интересно, а скока стоит например копье с Анубрекана? или тот же предатель?
  • 0

#2179
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
помню пошел своим магом в синьке 78 лвл на сартариона 25 ппл, там упал стафф епический, и проигралл по роллу друиду сове, потом с друидом сговорились и написали ГМу письмо мол не в те руки отдали стафф(на который друид еще и чант +50 спд повесил), через сутки стафф лежит у меня на почте( правда без чанта), все это обошлось в 700 голд :smoke:

Сообщение отредактировал чебоксар: 01.04.2009, 14:54:01


#2180
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
не знаю где за сколько продают я отталкиваюсь от личных убеждений к примеру Предатель я продал за 4к (угу себе не взял так как ТК надо было покупать) а Укус смерти продал за 1,5к, дагер ушел за 2к и т.д. то есть я думаю все зависит от личных предпочтений (жадности) РЛа.
Также хотел бы подчеркнуть что в твоем случае ты должен не только прочитать тактики но и крайне желательно просмотреть мувики, потому что косяк какогонить Т7,5 лока / мага будет более проститиелен а каждый твой косяк будет сопровождаться бурными возгласами членов рейда что то вроде ОМГ КИКНИТЕ УЖЕ ЭТОГО СИНЕГО ТОПОРА или ПЛЯТЬ ПВПШЕР СРАННЫЙ, ВАГОН ИДИ В ГЕРОИКИ!!!!
я хочу сказать что отдача должна быть на 150% а не на 100%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.