Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#2081
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
а есть кто-нибуть с Подземья?
  • 0

#2082
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я скоро новый аккаунт куплю может войду к вам в гильду, а там какие у вас лвлы ?
  • 0

#2083
d3dmau

d3dmau
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ги молодая. 7 человек 80х , остальные в процессе кача. пугами ходили по накс10/25 , но хочется всё таки своими силами. в последнее время лаги убивают. хз 25ку вообще реально самим сделать без дисков-) с нашим инетом?. а вот накс10 думаю реально траить.

Сообщение отредактировал d3dmau: 05.03.2009, 18:00:08

  • 0

#2084
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ну для начала не плохо, я тогда чара как получится перекину на Лич Кинг, там баланс орды и альянса нормальный ?
  • 0

#2085
d3dmau

d3dmau
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
на Короле баланс нормальный . 50на50. орды чуток больше http://wow.guildprog...m/eu/Король-лич
ОЛО по крайней мере держат и те и другие.
  • 0

#2086
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
а я в завязке - уже больше месяца не гамаю, некагда :-/
проклятая привычька проплачивать за полгода опять меня подвела - экономишь 30 рублей, а зря улетает по 300 :D
  • 0

#2087
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
+1 Устал от ВОВ, удалил все нафиг, архивы с игрой тоже. Слишком много времени на нее уходит.
  • 0

#2088
luchenchic

luchenchic
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто МОжет Записать на Балванки WOltk+патчи СРОчно надо !!!
  • 0

#2089
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
да с мегалайном траблы на 25ке еще те, да и на Малигосе тож, грят спасает конфигурация видео карты на минимум, но мне кажется, что все это чихня. Приму в гильду на Азурегосе, альянс. собираем 2ой рейд, скоро и 25ка своими силами не загорами, хоть 80ников уже человек 40, правда ходят не все.
  • 0

#2090
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Здарова. Молодая гильдия "Двойное проникновение" -)) ПВП-ПВЕ примет в свои ряды алматинцев . Сервер "Король-лич" . Орда. Комьюнити около 20 человек . Все с Алматы . В ближайшее время будет создан форум. А пока для связи пишите на ники : Дэд , Итру, Амаш. Или пм сюда. :smoke:



Вы бы еще гильду с именем Вагинаторы бы назвали, народ вообще походу 16ти летний без мозгов играет тролями....
  • 0

#2091
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
хочу продать свой акаунт с совой - 80 лвл - фул т7.5 - фул прогресс - много ачивов - алик - азурегус

хочу за акаунт 1000 у.е
  • 0

#2092
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Кичи
жжошь 1000уе)))
  • 0

#2093
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кичи
жжошь 1000уе)))

:laugh: Кичи заходи на www.goha.ru посмотри там сколько стоят такие акки
  • 0

#2094
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
при том, что сколько выйдет новый рейд инст. и т7 не совсм айс будет:laugh:
  • 0

#2095
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
особо задроченные, таких сов могут по 4-5штук в месяц прокачивать и одевать, теретически получая 4к баксов в месяц, неплоха так.Интересно сколько люди зарабатывают на голде.

#2096
Lokko

Lokko
  • Гость
  • 29 сообщений
Народ, кого интересует, есть две с большой мобильный телефон статуетки Троля и Таурена с ВОВ 30 см., Троль шаман, и Таурен вариор, меняюсь на варианты или отдам почти даром. alex.ak47@mail.ru
По типу такой только двуручный топор.
http://www.worldofwa...hoto/1/1884.jpg

Компьютерная игра спасла двух детей
http://zoom.cnews.ru/blog/?p=6159
  • 0

#2097
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

при том, что сколько выйдет новый рейд инст. и т7 не совсм айс будет:eek:

Вот он и пытается продаь побыстрее.

В наших условиях глобального кризиса, 1к уе, фиг кто вылажит на такое... безрасудство одним словом.


Компьютерная игра спасла двух детей
http://zoom.cnews.ru/blog/?p=6159

Малышь отжОг, интересно где это он научился в вове трупиком притварятся??? :dandy:
  • 0

#2098
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


при том, что сколько выйдет новый рейд инст. и т7 не совсм айс будет:-)

Вот он и пытается продаь побыстрее.

В наших условиях глобального кризиса, 1к уе, фиг кто вылажит на такое... безрасудство одним словом.


Компьютерная игра спасла двух детей
http://zoom.cnews.ru/blog/?p=6159

Малышь отжОг, интересно где это он научился в вове трупиком притварятся??? :dandy:


дык хантовская абилка - малыш видать хантом играл :eek: сестренку переагрил и заюзал абилку :eek:
кстате на гохе-ру вроде часто п$**енные акки продоют
я кстате больше месяца уже не играю в ВОВ :-P

Сообщение отредактировал Руслан Ахметов: 13.03.2009, 13:42:56

  • 0

#2099
Lokko

Lokko
  • Гость
  • 29 сообщений
2Руслан Ахметов, олень инстовый походу был то что он напал, сестренка рогом юзала, в туман ушла пока он на себя с агрил :dandy:))
  • 0

#2100
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

олень инстовый походу был то что он напал, сестренка рогом юзала, в туман ушла пока он на себя с агрил :dandy:))

Если сертренка рога, какого она сап не заюзала? Или олень внежданку выбег? Интересно какой лвл у этого него был?
Вывод:
Всегда с собой берите прокачаного ТАНКА (Папа) и ПРИСТА (Мама), без них в незнакомый инст (лес) не ногой! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.