Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#2141
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Если и так то, поподробней можно?
Насчет пинга от и до 92.*** видно же сразу тут лажа у нашего УГ провайдера. Т.к у того же самого coltela пинг от\до 1прыжка составляет 1мс независимо от место подключения. У нас же дай бог 30 увидать, в среднем 80-100мс.
  • 0

#2142
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
1 мс - это значит сеть Ethernet у человека, кампус или районное подключение. А у тебя стандартная медь ADSL которая сама по себе задержку даёт 30-100 мс от качества меди.
  • 0

#2143
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А по поводу прокси, что лучше всего и как?
  • 0

#2144
akilbek

akilbek
  • Гость
  • 29 сообщений
народ прошу помощи ! у мну пропаченый вов 3,0,9 играю уже год на пиратках , терь хочу на офф. вопрос если я куплю таим карту( http://homeshop.kz/?...&...1&g_id=700) там будет ключ , или надо покупать еще и ключ?
  • 0

#2145
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
akilbek

на оффе можно типо ознакомительный период поиграть, а потом его оплачивать и будет норм аккаунт. но по моему с тайм картами там нельзя его продлить - нужен ключ, кажется, я уже точно не помню.
сейчас по моему сразу все можно купить: вов+бк+вотлк русскоязычные и недорого, лучше ключ купи такой
  • 0

#2146
akilbek

akilbek
  • Гость
  • 29 сообщений
я уже в триал версию гоняю. вопрос а потом например оплачу полную версию Классического вова , а потом переиду на БК и так далее , так можно?

притом у нас в атырау вов не продают((( , в магазинах даже спрашивают это игра ?
  • 0

#2147
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
триал вроде нельзя ТК активировать - какая-то такая засада точно была
хотя может с русской версией поменялось что-то
в любом случае, я думаю, сразу полный набор вов+бк+вотлк дешевле выйдет - там более, адд-оны по-любому брать придецца
  • 0

#2148
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений
akilbek в управлении учетной записи есть все, что тебя интересует.
Дам разкладку:
Когда покупаешь через уч.з себе ВоВ классик то тебе бесплатно дают 30дней стоимость 11WMZ
Потом после того как прокачаеш себе 58-60 покупаешь БК за 11WMZ
и лича за 16WMZ
И так же по 11 WMZ\мес

ЗЫ У триала лимит на 20 лвл, прокачка профы до 100, нельзя использовать аук а так же обмениваться предметами и говорить в общий чат. Легче добавить 2к назырбаксов и купить себе за 9500тнг 6мес подписку, нежели платить за 2м 8к

Сообщение отредактировал tal_ku: 26.03.2009, 20:37:40

  • 0

#2149
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
кстати, как вариант - можно купить у кого-нибудь учетную запись, скачать вов и оплатить тайм-картой
у меня друг вроде в Атырау недавно хотел продать, если интересует, могу у него спросить

update: сори, он, оказывается, сейчас живет в Актобе :)

Сообщение отредактировал Руслан Ахметов: 26.03.2009, 21:33:19

  • 0

#2150
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Какое значение имеет место проживания?
На гохе вроде кто-то продвал пустые акки ВоТЛК. Только там читать надо много чтобы защититься от мошенничества.
  • 0

#2151
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Какое значение имеет место проживания?
На гохе вроде кто-то продвал пустые акки ВоТЛК. Только там читать надо много чтобы защититься от мошенничества.

ага, прокачаешь так перса до 80 лвл, и вернут себе аккаунт хозяева...
надо сделать так чтоб ктото пригласил в ВОВ, и вместе сним потом качатся нахаляву до 60 лвл и зебру маунта получить в качестве подарка
вот гайд http://forums.goha.r...ad.php?t=228851

#2152
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Пытался. "Для вашего региона эта услуга недоступна, бла, бла, бла". Сволочи (с) Саут парк.
Хотя и не жалко уже :( Меньше 60-го у меня только лок остался, ну да и фик с ним. Не пошел он у меня :D

Сообщение отредактировал Blesss: 27.03.2009, 22:41:23

  • 0

#2153
Amaya

Amaya
  • Гость
  • 11 сообщений


пинг не стабильный и лаги ужасные, косяктелеком со своим мегалином не хочет убиваться об стенку. Но...слышал, шо ребята в Алматы настраивают как-то через прокси. Кто-нить знает как, и с чем это едят, подскажите, плиз

Врятли... если что-то фкусненькое есть, фрятли кто скажет. Юзают без перегрева, кому нужена лишняя гиря?


Еще на 49 странице все написали.
  • 0

#2154
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений
тем, кому не нравится пинг, посвещается

http://darkguards.clan.su/forum/4-10-1

Если реально то после манипуляции он падает на 50% тоесть было 300-500 стало 150-250 + еще установите себе cfosspeed даст еще -15-20% от общего пинга.
  • 0

#2155
shob

shob
  • Гость
  • 9 сообщений

тем, кому не нравится пинг, посвещается

http://darkguards.clan.su/forum/4-10-1

Если реально то после манипуляции он падает на 50% тоесть было 300-500 стало 150-250 + еще установите себе cfosspeed даст еще -15-20% от общего пинга.


С этой фигней в регистре и с этой прогой пинг 300+ и лаги так что вообще не вариант....
  • 0

#2156
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Хз мне помогло. Щас выше 220мс не поднимается, лаги у оператора да и у самого вова.
  • 0

#2157
Deathogre

Deathogre
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, хочу продать персонажа в ВОВ маг и дк 80 уровни с 280% летающим транспортом. Можете подсказать сколько они стоят?
  • 0

#2158
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
грю, то шо слышал, один чел продавал своего перса 80ника на Азу, за 4к рр, то бишь на тенге гдето около 20к. Ну а два знач не более 40к. Выше Кичи продавал своего за 1к бакинских. вот такие нынче времена.
  • 0

#2159
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
всем привет,

Народ кто-нить играет на свежевателе душ? уже второй день не могу даже 10 пипл отыграть, в частности на боссах появляется лаг хоть и показывает 150-200 мс, на том же таддиусе вчера взрывал рейд потому что стоял в лаге секунд 20, на сапфе с келем вообще ловил дисконекты каждые 10 секунд!!! Кто нить испытывает те же проблемы?
Я не специалист, но складывается впечатление что интернет (мегалайн) не может вытянуть то что происходит в игре.
Как с этим бороться?
  • 0

#2160
shob

shob
  • Гость
  • 9 сообщений

всем привет,

Народ кто-нить играет на свежевателе душ? уже второй день не могу даже 10 пипл отыграть, в частности на боссах появляется лаг хоть и показывает 150-200 мс, на том же таддиусе вчера взрывал рейд потому что стоял в лаге секунд 20, на сапфе с келем вообще ловил дисконекты каждые 10 секунд!!! Кто нить испытывает те же проблемы?
Я не специалист, но складывается впечатление что интернет (мегалайн) не может вытянуть то что происходит в игре.
Как с этим бороться?

это продолжается с 1го марта! боротся, да никак.... я уже месяц на арену не могу сходить:spy:( про данжы можно забыть в 25ку даже не заходи на треше буш вылетать:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.