Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#1861
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
мдааа, болел за Баварию всеми ифибрами души и тела, но ТАКОЙ клаунады после 5-1 с Вольфсбургом не ожидал ;)
вообще, немецкий футбол в явном кризисе и тут можт сказалось вечно второе место на крупный международных турнирах, что не моголо не отложить легкий налёт лузерства на весь немецкий футбол.
поскольку вчера я не пил, поэтому более связно и логически попытаюсь обяснить причины падения немесцсытского футбола в лице мюнхенской баварии гг.
ДО великого БАКСОшвыряния (покупка Рибери, тОни и прочее), Бавария была этаким крепким лузером в Европе, постоянно сливая Милану почамуто в ЛЧ ;).
потом, как все помнят, Беккенбаур вытащил....эммм...то самое и стукнув девайсом по столу, крикнул: ДОКОЛЕ!!!! :smoke:

Потом баварцы собралли бабло и купили мегапупер звезд (в количестве 2 штуки)..
при этом, одна из звезд, кроме как подставлять бошку и падать в штрафной (Тони) ничего не умело.
остальная масса баварцев была индеферентно неиденфицируемая, этакая серость а ля ван Боммель, Лелль и прочее.
потом у Тони приключился кризис среднего возраста (ЕВРО 2008) и при виде грандов он превращался в торчащий и двигающийся на поле столб.
поэтому, проиграть Барсе не так сложно, а вот в одну калитку - это называется капец.
Я думаю, сегодня - завтра в одну из частных дорогих клиник Мюнхена, решающих проблему с мужской потенцией, запишется на прием солидный, седовватый, спортивного вида мужик в очках и запишется анонимно под инициалами ФБ, :)

#1862
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Елух я не понял к чему этот весь бред? :smoke:
Ты учишься блеснуть остроумием? Да не смешно.
Немецкий футбол стабилен.И об этом говорит история.Не было явных провалов, как и не было ярких взлетов!
  • 0

#1863
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Балак мы будем с 12-00 до 14-00 ориентировачно пока. на "Дубке" Жандосова-Яссауи(не доезжая) :smoke:
приезжай, хоть так поговорим. ты же в турнире учатсвуешь?

Сообщение отредактировал tan122: 09.04.2009, 12:56:23

  • 0

#1864
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
ок! думаю свидемся.сыграемся. :smoke: .выграем и выпьем.Не подстать нашим старшим товарищам,которые вчера беспомощьно проиграли какой-то Барселоне ;)
  • 0

#1865
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Я тоже не согласен что, Немецкий футбол в явном кризисе!
Если учитывать что, в 1/4 финала Лиги Чемпионов и УЕФА пробились 3 команды (из 5 возможных) не вижу никакого кризиса!
По моему ты просто сейчас высказал глупость трезвыми мыслями!
Если трезво смотреть на мысли, то невольно хочется выпить... ©

Если брать во внимание то что, Итальянский футбол в явном кризисе! :smoke:
  • 0

#1866
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
не, Елух про Тони очень даже точно подметил :smoke:

Сообщение отредактировал Flying...: 09.04.2009, 13:20:35

  • 0

#1867
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
вот он игрок Баварии:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал tan122: 09.04.2009, 13:27:05

  • 0

#1868
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так D_me не менее граммотно подытожил про Тони: Итальянский футбол в явном кризисе! :smoke:
  • 0

#1869
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Ван Боммель: "... может Барселона пошлет в Мюнхен только восьмерых игроков - тогда у нас появится шанс"
приколист хренов...

Сообщение отредактировал Flying...: 09.04.2009, 13:34:00

  • 0

#1870
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

18-го Апреля в 12-00 пополудню будет матч. тренировка нашей команды которая будет участвовать в Турнире М/У Болелщиками.
пока на нее придут:
1.Тан122
2.Рус (он же Чукмек,УНра)
3.Елдес
4.Спайдер_Слай
5.Д_ме
это те кто был вчера! Балак, надеюсь сможешь, потому как Рус возможно вообще играть не будет. нам не хватает людей. только тут мы сможем защитить цвета клуба. Rolling Stones его не видно, но Spider_sli с ним свяжется. Flying приходи так, поддержать. играть будем против команды из SDU (Suleyman Demirel Univ). дописывайте себя кто еще :smoke:

Базару нет, буду обязательно...

А в эту субботу встретится никак? Между собой сыграть, свидется и т.д.? Просто сразу с места в карьер получится имхо...

Балак мы будем с 12-00 до 14-00 ориентировачно пока. на "Дубке" Жандосова-Яссауи(не доезжая) ;)
приезжай, хоть так поговорим. ты же в турнире учатсвуешь?

Это там зал спортивный, словно ангар для самолётов?

ЗЫ бабло нести надо?

Сообщение отредактировал rollingstone: 09.04.2009, 13:40:40

  • 0

#1871
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
бабло надо. где-то по 1000 или 1,5 выйдет. нас там будет человек 6 и их 6 12 человек на два часа по 7 тыщ. короче такие цены.
Самир,кого еще знаешь. давай тяни туда. там будем имя Баварии отбеливать.
там не зал, наш открытый, по Жандосова не доезжая Яссауи с правой (нижней) стороны. видно. ближе к тому времени я карту запостю (мля как пишется).
это еще, Самир, я там на форуме заявку подал, долго ждать? два дня прошло уже :smoke:

Flying придешь 18-го? просто поболет?
  • 0

#1872
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А почему Flying должен придти просто поболеть!?
Почему не поиграть!? =)
  • 0

#1873
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

я со своей ногой (после травмы) максимум в настольный теннис смогу сыграть, какой там футбол... ;) :smoke:



Симпатизирую этому клубу и сборной Германии со времён блестящей команды во главе с Клинсманном!
А Клинсманн остаётся моим кумиром до сих пор.. ;)

прошло четыре года
  • 0

#1874
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Я тоже не согласен что, Немецкий футбол в явном кризисе!

Если брать во внимание то что, Итальянский футбол в явном кризисе! :smoke:



Ага, если бундесфлагман немецкого ногомяча за два матча пропускает 10 или сколько там мячей - и это не кризис, то я не знаю смысл слова "кризис".

а итальнский футбол не в кризисе, он в тихом акуе,гг.

#1875
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Жалко Клинсмана. Великий был игрок. Таким же тренером ему похоже не стать
  • 0

#1876
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Ага, если бундесфлагман немецкого ногомяча за два матча пропускает 10 или сколько там мячей - и это не кризис, то я не знаю смысл слова "кризис".

Елух ты прав во всем, кроме одного Бавария превратилась не в Немецкий Клуб, а в сборище наемников, которым в принципе все равно что будет. у них нет духа. поэтому, как-бы неприятно не было это признавать, но Бавария перестает быть отражением Немецкого футбола. еще пару таких сезонов, и ее не будут считать лицом Бундеслиги
  • 0

#1877
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Елух 1-5 Бавария кому проиграла? Правильно -Вольсбургу.В настоящее время лидеру бундеслиги, т.е. немцкому клубу.Тренер кто? Правильно, бывший тренер "Баварии" Магат.
tan122-истинну глаголишь.Пол-команды посредственые инострики.Которые в сборной блягодаря тому что играют в "Баварии".Играй они в клубах России или Украине, места их в сборной не было.
Из всех легионеров можно было оставить только Рибери.А остальных в пост-советские чемпионаты.
  • 0

#1878
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а ты думаешь Магат был бы к месту?
  • 0

#1879
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нет.У Магата было время показать себя, но ничего не получилось.Как бы это не было печально,но мне кажется, пора в "Баварию" вводить иностранного тренера.Ведь есть же опыт английской лиги,испанской,где иностранные тренеры дают результат.А вот варится в своей каше это уже пройденный этап.Физически игроки бундеслиги не слабее тех же испанцев или англичан.Но ритм игры пока оставляет желать лучшего.
  • 0

#1880
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
+122, тоже думал об этом. с другой стороны, тренер иностранец, сменит стиль игры, и тогда Бавария будет другой. незнаю плохо это или нет.
а вообще для начала нам нужен, грамотный тактик. и чтобы он был в клубе как минимум три сезона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.