Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#1841
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Flying будешь играть в футбол? за Баварию в турнире между болелами? :D

я со своей ногой (после травмы) максимум в настольный теннис смогу сыграть, какой там футбол... :-) :mad:

ЗЫ. что делает Брено в команде? имхо, сколько раз он выходил на поле, столько раз и лажал, никак не может найти свою игру...
  • 0

#1842
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

вот вот. они играли в какой то дворовской футбол

Тан, ну зачем так горячиться?!
Никто не против, что мы сыграли в свой футбол и не дали Вам шанс. Но, никак не дворовой.
Лам был травмирован на треньках, поэтому не играл, но был в заявке.
  • 0

#1843
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
да, 9 банок в двух матчах вряд - это перебор, неужели Клинси в отставку не подаст?!
  • 0

#1844
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
О каком немецком духе идет речь.Если вчера в основе вышло ТРИ немца:Лелль(лучше б не выходил),Бут(лучше б не выходил),Швайни(один в поле не воин).
  • 0

#1845
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

ЗЫ. что делает Брено в команде? имхо, сколько раз он выходил на поле, столько раз и лажал, никак не может найти свою игру...

+122, он не наш Бразилец и все тут.

Тан, ну зачем так горячиться?!

а как не горячится? когда единственный (и постоянный) представитель Германии и всего Немецкого футбола, играет не в Немецкий а в КЗ футбол? :D :-) им с нашей сборной тренироватся надо...

Если раньше Баварию знали как Немецкую Машину (клубного уровня) то сейчас на это без стыда и слез смотреть невозможно :mad:

с другой стороны хочу отметить что если Клинсман по своей иницативе заявил о том что "Барса показало нам свое место" © то зачот ему за смелость. как никрути ребята, но он прав. и он как немец достойно взглянул правде в глаза. я конечно его не оправдываю. просто + ищу хоть в чем-то...

Сообщение отредактировал tan122: 09.04.2009, 10:18:56

  • 0

#1846
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ребята не переживайте. У всех бывают провалы. Просто мы дома очень хорошо играем и сейчас мы в великолепной форме, к тому же у вас небыло Лама.
Удачи вам в Бундес Лиге!

ЗЫ. Анри не хотел ногами бить вратаря. Инерция и дождь сыграли свое.
  • 0

#1847
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

ЗЫ. Анри не хотел ногами бить вратаря. Инерция и дождь сыграли свое.

уверен в нем. он всегда играл в fair-football
  • 0

#1848
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Привет! :)
Зе Роберту не трогайте ;) , он был лучшим на поле из игроков Баварии, жаль не забил, а ведь мог, такой момент упустил. ;)
По делу попали!
Барселоне респект, классная команда, классная игра, заслуженна победа, жаль конечно, что не боевая победа оказалась, а так прогулка по немцам. :smoke:
Буду ждать лучших времен и того времени, когда заявит наконецто о себе Швайнштайгер.
  • 0

#1849
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Зе Роберту не трогайте :smoke: , он был лучшим на поле из игроков Баварии, жаль не забил, а ведь мог, такой момент упустил. ;)

+122, ты прав. Зе еще с тем духом Баварии, пропитан.

Клинсман отдал центр Барсе, как? я понимаю если бы играли протиф спортинга, но тут - когда в команде соперника ряд высочайщих профи на линии полузащиты! выставлят против них одного Ван Бомелля это просто идиотизм! он выставил на бровке с права и с лева по три игрока!!! ;) и Тони в центре. мля.но мяч то им кто то должен же был давать!?!? вот тут центр нужен был,а его нет, короч слов нет! :)

Сообщение отредактировал tan122: 09.04.2009, 10:56:26

  • 0

#1850
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Жаль не забил, а ведь мог, такой момент упустил. :smoke:


Что значит жаль! Он должен был в касаний переправлять мяч или же пробрасывать его вперед!
Мяч коснувшись летел очень медленно!
Зачем его обрабатывать? Не понятно!? ;)
  • 0

#1851
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
странные рассуждения.как можно при 0-4 искать лучшего игрока.По мне лучшие при таком счете,это те кто остался на банке, т.е кто не внес свою скромную"лепту" в разгроме.
По-моему разлад в команде,если Лам, Подольски и Боровски остались в запасе.Не верю что такой боец как Лам из-за легкой травмы не вышел бы на поле.А по Полди,после скандала в сборной Юрген решил его загноить в запасе, чтоб не шел поперек своего приемника Лёва и любимчика нации Баллака.
Ван Бомель пытался из себя Эфенберга строить. Но Эвенберг не только кричал на одноклубников,но и на своем примере показывал как надо бороться,шел в стыки,не боялся борьбы.Тони-это как Гомес для сборной.Забивает только в бундеслиги.Доходит дело до международок,всё-потерянный.Опять же жаль не было с нами Клозе.
Зе Роберту.Да боролся, да пыхтел.Но если есть момент такой мастер как он должен забивать,ещё при таком счете.
Отдельно о Швайни.Парень пахарь этого ему не отнять,но если все стоят ,что ему остается делать.Он созидатель,а с кем созидать?Кому давать? Поддался общей эффории.

Сообщение отредактировал Балак: 09.04.2009, 11:09:10

  • 0

#1852
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Швайни(один в поле не воин).

Да его вчера ваще не было видно, не говоря уже не слышно.
Единственный воин был Рибери, во втором тайме, и то.
  • 0

#1853
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
А что случилось с Ламом? Почему небыло Подольски?
Нападающему нужно часто давать пасы. Наш Это'О забивает 1 из 4-5 попыток, поэтому забить с первого раз можно, если совсем без шансов для вратаря или везение.
Кэпу вашему все равно респект. Сбил Месси и потом помог ему подняться.
  • 0

#1854
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Бавария в 1/8 побила один рекорд, чувствую в 1/4 будет поставлен другой рекорд. :smoke:
  • 0

#1855
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Мяч коснувшись летел очень медленно!
Зачем его обрабатывать? Не понятно!? :smoke:

Зе старенький уже,да и весь матч пахал - подустал. + там еще защитник сзади набегал же. ;) он просто тупо не успел!
  • 0

#1856
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бавария в 1/8 побила один рекорд, чувствую в 1/4 будет поставлен другой рекорд

Думаешь выграемБарсу дома 8-0? Дай да бог!Твои слова да в уши богу :smoke:

Сообщение отредактировал Балак: 09.04.2009, 11:14:33

  • 0

#1857
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

странные рассуждения.как можно при 0-4 искать лучшего игрока.По мне лучшие при таком счете,это те кто остался на банке, т.е кто не внес свою скромную"лепту" в разгроме.

как неудивительно но ты прав.

вон из команды:
Изображение
ребята, я же не в офсайде :smoke:


кули он там загорают:
Изображение
точнее не Бут, в принципе не к нему

а вот и Бут сам:
Изображение

no comments:
Изображение

танцор мля ;)
Изображение

Сообщение отредактировал tan122: 09.04.2009, 11:51:34

  • 0

#1858
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Все Баварцы!
Собрались... Взяли себя в руки... И вздохнули... :smoke:
Я хочу узнать, касательно матча, договоренного на 18-ое число!
Кто придет с нашей {гордо произнес данное слово} команды?
Мне нужно точное кол-во игроков!
Чтобы позвать соперников!

Кто скажет!? ;)
  • 0

#1859
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
18-го Апреля в 12-00 пополудню будет матч. тренировка нашей команды которая будет участвовать в Турнире М/У Болелщиками.
пока на нее придут:
1.Тан122
2.Рус (он же Чукмек,УНра)
3.Елдес
4.Спайдер_Слай
5.Д_ме
это те кто был вчера! Балак, надеюсь сможешь, потому как Рус возможно вообще играть не будет. нам не хватает людей. только тут мы сможем защитить цвета клуба. Rolling Stones его не видно, но Spider_sli с ним свяжется. Flying приходи так, поддержать. играть будем против команды из SDU (Suleyman Demirel Univ). дописывайте себя кто еще :smoke:
  • 0

#1860
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А что позже никак нельзя? В 10-45 игра на ЛЛФе :smoke:
А где товарняк?Может успею.С удовольствием бы присоеденился,даже после своей игры.

Сообщение отредактировал Балак: 09.04.2009, 12:28:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.