Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#1821
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я до сих пор болтаюсь как х..вост в проруби.Это в смысле буду или нет.В 19-30 тренировка.А завтра в 9-30 собеседование на новую работу.Потому и охота.И не охота дышать перегаром кадровику,пропадет же вакансия. Ну если я прийду,я вас найду и вы меня узнаете. :shy: Но кто из болел Германии не знает Балака :)
  • 0

#1822
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Я до сих пор болтаюсь как х..вост в проруби.Это в смысле буду или нет.В 19-30 тренировка.А завтра в 9-30 собеседование на новую работу.Потому и охота.И не охота дышать перегаром кадровику,пропадет же вакансия. Ну если я прийду,я вас найду и вы меня узнаете. :shy: Но кто из болел Германии не знает Балака :)

и впарвду. все знают. а вообще желательно чтобы ты забежал. обсудить турнир. и напиватся тоже не обязательно ;)
  • 0

#1823
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Что то я не понял, набираю в Алматы Эксплорере улицу Тулебаева и не вижу пересечения с ней Кирова, набираю Кирова, там ваще какая та непонятная улица вылазиет...
Так где этот Сан Сиро?
  • 0

#1824
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Кирова это не Богенбай Батыра сейчас? :) Выше Толе би

О, все, нашел спасибо, оказывается действительно Богенбай батыра это бывшая Кирова... все, буду... удачи

Сообщение отредактировал Yeldes: 08.04.2009, 17:24:38

  • 0

#1825
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Ельдес ты с кем это разговариваешь? ты во сколько там будешь. Рус сказал после 11 будет
  • 0

#1826
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
думаю, что только один мяч будет забит в игре. думаю баварии. суперматч. суперожидание его
  • 0

#1827
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
О май гад! Что творится, что творится?! Теперь я думаю, хорошо что 31-ый показывает другой матч. Этого бы я не выдержал :mad:
  • 0

#1828
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ес че, привед Клинси!!!
Не в обиду, но, игра показывает, что сила у нас.
по первому кругу каешна.
Мы постараемся сделать второй круг в банальную фомальность.
Рибери монстр, без слов.
Стараеться все брать на себя.

Сообщение отредактировал Bojan: 09.04.2009, 02:54:10

  • 0

#1829
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Ес че, привед Клинси!!!

привет привет! мы вывешиваем черные флаги :-)
такого никто не ожидал.вот как с первой минуты матча, пас не нашел игрока Баварии (мяч ушел в аут) так и пошло. играли просто отвратительно! :mad:
  • 0

#1830
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
да, как сказал Клинси, четвертьфинал - наш нынешний предел. остается бундеслигу брать, что ж еще...
(Тони - мешок, Брено и Лель - решето, остальные - охламоны :mad: )

как посидели то вчера?
  • 0

#1831
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Н-да...Это был страшный позор "Баварии" :mad:
То что Клинси продемонстрировал себя плохим стратегом стало ясно с самого начала матча.
Как можно в ответственном матче ставить не имеющего практику Бутта? :-)
Как можно против технаря Месси выпускать Лёлля? Почему не было Лама?
Зачем с первых минут вышел Алтынтоп? Где Боровски и Подольски?
Рибери-играет один не замечая партнеров. Ван Бомель орет на партнеров как капитан,при этом ничего не показал как капитан.Не смог завести команду!!!
Эту связку защитников прошла бы любая команда КЗ.
Вообщем Клинси в отставку вместе с пол-команды.
З.Ы. Я Юргена вообще не пойму :D Он тренирует Баварию против интересов сборной Германии.Оставляя на банке Лама,Боровски,Подольски, а ставит в основу всяких Демикелисов и Зе Роберту и т.п.
Короче опять мимо ЛЧ.Теперь хоть в бундеслиге что-нить выграть,чтоб на следующий год играть опять ЛЧ.

Сообщение отредактировал Балак: 09.04.2009, 10:16:33

  • 0

#1832
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Мои сожаления!
Пора, Клинси в угол! :mad:
  • 0

#1833
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

как посидели то вчера?

неплохо, учитывая что уже с первых минут игры, было стыдно и зло (на Клинсмана) :mad:
вообщем играли ужасно и отвратительно.короче:
Нужно преодолеть шквал критики и найти на нее достойный ответ © Юрген Клинсманн вот о чем он думает

Flying будешь играть в футбол? за Баварию в турнире между болелами? :-)

Балак салам. дома смотрел?
  • 0

#1834
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Салам всем.Смотрел только 1-тайм, мне этого хватило :mad:Отвернулся к стенке, даже жену не чмокнул.
Барса ничего великого не показало, играла в свою игру,а счабака Клинси к этому готов не был.
  • 0

#1835
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Лам был травмирован ...поразило вчера то, что после матча и Руммениге и Клинси сразу сказали, что 1/4 - это наша конечная остановка, надо бросить все силы на бундес и становится чемпионами.
Ответка на своем стадионе даже не рассматривается...
Бута Клинси выставил за 1:5 Ренсинга от заводской команды...вроде у того и опыта поболее, и голова посвежее...кстати ни в осном из голов я бы Ханса-Йoрга винить не стал...
  • 0

#1836
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Барса ничего великого не показало, играла в свою игру,а счабака Клинси к этому готов не был.

вот вот. они играли в какой то дворовской футбол :mad:

Руммениге и Клинси сразу сказали, что 1/4 - это наша конечная остановка,

а вот это не по-нашенский!!! я когда прочитал был нах поражен :-) они там уже все мозги про**али чтоли??? :D я понимаю что шансов нет. канеш их нет с такой игрой,а точнее ее отсутвием. но открыто заявлять об этом, ведь есть домашний матч. в котором надо выступить достойно.
  • 0

#1837
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Поражение было не индивидуально из-за кого то,а из-за не правильно выбранной тактики Клинси.Как Лам травмирован,если он в списке запасных???Бут обосцался ещё до начального свистка.Лёлль это вообще-мебель!Стоит и все его как стойку все обходят.4гол: оттесняет Месси , а сам в подкат не идет.В итоге Месси стелится , а Лелль стоит как шифонер.Мебель короче.В топку его!
  • 0

#1838
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Заявления Юргена и Руммениги лишний раз говорит об отсутствии духа и бойцовского характера. :mad:
Разве может себе позволить такое сказать тренер и менеджеры Реала, Интера, Юве? Хотя эти клубы тоже давно ничего в ЛЧ не выгрывали! Как можно это говорить.Значит я так понял,они должны были изначально сказать, что-то типа мы дошли до своего предела в ЛЧ, а теперь здесь сворачиваемся и боремся за бундеслигу.Теперь понятно почему так сыграли! Если главный тренер не верит, то что спрашивать с футболистов.
  • 0

#1839
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да уже давно ясно что нет Баварии! и пздЦ. есть только парни в белых футболках. что сделали с командой?? :-)
в свое время было отражение и стиль Немецкого футбола а щас непонято чё - шапито какой-то! :mad:
  • 0

#1840
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вся команда выходила на поле с поражением в душе!
В самом деле отвратительный матч провела Бавария!

В отставку его!
Как сказал комментатор! за 90 мин. (с 45-мин. с Вольсбургом до 45-мин. с Барсой) Бавария смогла пропустить 9 голов! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.