Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#1881
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

+122, тоже думал об этом. с другой стороны, тренер иностранец, сменит стиль игры, и тогда Бавария будет другой. незнаю плохо это или нет.
а вообще для начала нам нужен, грамотный тактик. и чтобы он был в клубе как минимум три сезона.

Клонируйте Отмара и будет вам счастье.
  • 0

#1882
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Nomad да не, Генерал уже свое отпахал. да при нем и не было, тактики. был Немецкий непроходимый футбол.(мы тогда были как Айсберг в океане, много кто о нас сломал свои борты) за что раньше любил Баварию.
но как известно ничто не вечно под луною © все течет, все изменяется. и футбол эволюционирует. так что такая игра уже не проканает - намечается тенденция, когда тактика и стратегия+командный дух, перевесит индивидуальные качества отдельных игроков. так что нам нужен тренер, который будет строит команду. команду будущего! да и вам он тоже нужен ИМхо :)

Сообщение отредактировал tan122: 09.04.2009, 16:20:40

  • 0

#1883
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Отмару конечно виват! Это легенда Баварии.Но нужны новые идеи.Я думаю лучшим вариантом был бы ничего не доказавший в Европе-Сколари.Хотя вряд ли он прийдет,ему отступных от Абрамовича до конца жизни его внукам хватит.Больше честно никто на ум не приходит.Но все равно взболтнуть команду надо.
  • 0

#1884
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
По твоим лекалам tan122 есть только один тренер, но к нашему счастью он тренирует самый сильнейший во вселенной клуб Манчестер Юнайтед. ;) :)
По сабжу: забудьте этот сезон в Лиге, вам уже давно пора показать кто в германии настоящий клуб №1. ;)

Сообщение отредактировал Nomad.: 09.04.2009, 16:25:37

  • 0

#1885
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Номад, его величество сэр Александр хороший тренер, спору нет. но я не вижу чтобы он показывал что то новое, он как и его современники, все еще верять в футбол конца 20-го века. Рафа, Гус, Пепе, Жозе, вот этих людей я уважаю. надо бы еще вспомнить.... ;)

да ЛЧ уже забыли (хоть и живет в сердце надежда), дело то не в этом конкретном сезоне!!! просто последние 2 встречи, реально были последними каплями, я уверен для всех болелов Баварии. так что надо что делать, и делать надо сразу! :) а не считать прибыль.
Жозе щас кого тренирует?

Сообщение отредактировал tan122: 09.04.2009, 16:31:22

  • 0

#1886
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2Nomad.
Ты наверно хотел сказать самый богатый клуб во вселенной :)
Жозе-Интер.Но он нах.ал
  • 0

#1887
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Ты наверно хотел сказать самый богатый клуб во вселенной ;)


В этом аспекте мы уже давно лидеры. :)
  • 0

#1888
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

В этом аспекте мы уже давно лидеры. :)

я уверен что наши Боссы, скупердяи. смогут поспорить с вами. ;)

Жозе-Интер.Но он нах.ал

на безрыбье и рак рыба © вапше он мне нравится.я бы посмотрел чтобы он смог сделать. хотя уверен что он бы максимально "олегионерил" команду. против чего выступает большинство болел
  • 0

#1889
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

это еще, Самир, я там на форуме заявку подал, долго ждать? два дня прошло уже :)

Ты про это?

Завтра в 22-30 на Сан-Сиро (Панфилова-Кирова) встречаемся. номера в личку мне можете или Унре. список:
1. Тан122
2. Унра
3. Елдес
4. Д_ме
5. Спайдер
6. Балак
7. Банни (?)
дописывайтесь, кого забыл сорри.
[/b]


  • 0

#1890
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кроме этого нужны точечные и качественные приобретения в межсезонье.
1.Это безусловно вратарь.Я думаю лучше Акифеева кадидатуры нет.
2.Защиту обновить.Постораться выкупить Бека из Хофенхайма(оч.понравился по игре сборной) и Ташчи из Штутгарта.Последний хоть и сыроват, но то что молод и мобилен большой плюс.
Вернуть наконец в Германию запылившегося в Реале-Кристофа Метцельдера.
3.Купить Тимощука.
4.Нападение усилить так же.Не отпускать Подольского.
Продать,а можно и отдать:
Всю защиту, кроме Лама и Лусиу
Удачно продаем-Ван Бомеля,Тони,Домикелеса,Алтынтопа,Ван Бойтена,ОДО,Сосу,Зе Роберту.Короче всех иностриков,а кромя Рибери и Лусиу.
На вырученые деньги делаем удачные покупки, только не надо покупок типа Донован. :) И создаем команду вокруг четырехугольника-Рибери-Швайни-Подольски-Тимощук.
  • 0

#1891
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Ты про это?

вот про это, так хочу написать. и не могу :)

Балак, а лидера-то там нет! в твоей картине, а без него как мы видим, Бавария страдает!

Сообщение отредактировал tan122: 09.04.2009, 17:04:11

  • 0

#1892
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как это нет лидера? А Швайни-он будуший лидер!
Но разве понторез Ван Бомель лидер или капитан?
  • 0

#1893
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да нет Швайни не лидер, нет в нем этого. нужен человек со стороны, тот который болеет за клуб. у которого сердце болит за клуб. а Швайни уже изнежен сборной и звездной болезнью. он не лидер. ИМхо
Ван Боммель, играл. но уже свое отыграл.

Сообщение отредактировал tan122: 09.04.2009, 17:29:50

  • 0

#1894
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Швайни чем-то внешне схожс Эффенбергом-истинные арийцы :) .
Так вот надо на каникулы Швайни отпрваить на деревню к Эфу,чтоб тот в него дух вбил.
Ведь Швайни до корней своих воспитаник "Баварии". И кому если не ему быть лидером.А со стороны нужен только тренер.Хотя может он с собой и приведет лидера.Как знать,как знать?
  • 0

#1895
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Время, все расставит на свои места :)
а почему бы Эфа и Кана, не подтянуть на тренерскую? пусть они будут помощниками основного тренера...
  • 0

#1896
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так к концу сезона без команды без команды можем остаться ;) .Перубивают же всех игроков за неудачные игры. :)
В конце сезона анонс такой:"ФК Бавария снимается с бундеслиги из-за отсутствия здоровых игроков!"

Сообщение отредактировал Балак: 09.04.2009, 17:56:59

  • 0

#1897
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
С матчем «Барса» – «Бавария» вышло недоразумение. Его итог вообще, наверное, отменят. Я тоже не сразу разобрался в происходящем, но несколько крупных планов укрепили. Как мне представляется, на самом деле настоящие футболисты «Баварии» остались в отеле – им подсыпали снотворное в обеденный компот, а потом мягко, но настойчиво повязали в номерах. Вместо основных игроков «Баварии» на поле вышли ряженые ими двойники. Собственно, именно поэтому неожиданно для всех в воротах «мюнхенцев» появился Ханс-Йорг Бутт – основной вратарь Рензинг обладает, как выяснилось, слишком яркой внешностью, чтобы подобрать ему двойника без использования сложного грима. Да и «Бутту» тоже пришлось надевать парик – когда неожиданно пошел дождь, возникла угроза разоблачения, и тогда вратарь «Баварии» попросил будто бы медицинской помощи (уже проверено и опознано, что вместо также связанного и оставленного в барселонском «Ритце» доктора «Баварии» на поле выбегал ведущий художник по гриму Мюнхенского художественного театра Клаус-Михаэль Цугундер), и парик, а также специальный накладной нос лже-Бутта были закреплены на лице косметическим пластырем.

Считается, что организатором ряженого флеш-моба, или операции «Ряженка», выступил младший брат Габриэля Батистуты Мануэль. Он всегда мечтал стать футболистом, но не смог. Умеренная зависть к великой карьере Габриэля и природная избретательность подсказали ему решение. Мануэль всегда был очень похож на брата, только рожа у него была пошире, да вне профессионального спорта он выглядел несколько плотнее. Однажды, увидев в журнале фотографию Луки Тони, Мануэль понял, что тот – вылитый разъевшийся и перекачанный Батистута, только волосы другого цвета. Именно тогда Батистута-младший и задумал исполнить свою мечту и выйти-таки на поле в матче Лиги чемпионов.

Вся история была заранее продана Мануэлем Батистутой для экранизации компании «Универсальные Картинки»; цена сделки не разглашается

Идея полностью удалась. Двойников, помимо Рензинга, не удалось найти для Рибери (ввиду слишком характерной внешности) и ван Боммела – в силу неадекватности его поведения сыграть Марка мог только профессиональный актер. К перерыву Франк и Марк разобрались, что к чему, и объяснили в подтрибунном помещении всю правду игрокам «Барселоны». Те сжалились и прекратили игру, во втором тайме поставив перед собой иную, не менее сложную, но безобидную задачу – мазать из самых выгодных положений.

Настоящие же футболисты «Баварии» спали все это время в своих номерах с громко включеннымт телевизорами. Когда они проснулись поутру, у них было твердое ощущение, что они проиграли «Барселоне» 0:4. Вся история была заранее продана Мануэлем Батистутой для экранизации компании «Универсальные Картинки»; цена сделки не разглашается.

Кстати, Юрген Клинсманн так ничего и не заметил. © :) смех всквозь слезы
  • 0

#1898
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Взгляд со стороны:
Да че вы на подбор игроков свой жалуетесь? Этого продать, того продать - это не дело! Я в мюнхенские дела не слишком осведомленный. Самый главный вопрос: нахера Клинсманна позвали? За супермегасимпотную сборную-2006? И только-то? Чем еще он заслужил такую честь? Мир больших клубов - это совсем не мир нац.сборной, пусть даже большой, как сб.Германия. Сразу примером даю Сколари, чемпион Мира, затем и с португалами на уровне державшийся - а с Челси получилось что? Полсезона откатали, а дальше пошло-поехало: игра пропала, физика желает лучшего и т.д. - короче говоря, явно Сколари не смог удержать планку на протяжении сезона. Вот оно, ключевое: держать планку весь сезон!!! В Мюнхене те же признаки. Бавария, как и любой большой клуб, без спадов сезон провести просто не сможет - это цена того, что всем Большим приходится за сезон играть по 50 с лишним игр. А Клинсманн - он кто? Тренер-сборник, и нет у него опыта работы с вот такими спадами, да и вообще у него клубного опыта нету. Вот 100пудово САФ, притом что у манков спад, имеет план того, как на выходных очки взять. Как пример, вспомните Рибери и Тони прошлой весны. А щас что? Рибери вроде просыпается, а Тони вообще ниочем. Команда в развале, если обобщать. Да, есть слабые места и в составе: Ренсинг - слабая замена Кану, Ван Боммель - никакой нафик не лидер. И конечно, нападающего - без него никуда:)
  • 0

#1899
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Чемодан-вокзал-Штаты?!
  • 0

#1900
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Поймал себя на мысли а ведь tem87i прав.Тренировать сборную и клуб разное дело.Все-таки Клинси из тренерской практики имел опыт работы только с бундестим2006.И то в подготовки никто ему не мешал.Федерация полностью доверяла.И как итог 3 место и симпатичная игра.А клуб это другое,где требуется с каждой игрой выкладка и постоянно находишься под прицелом.Тем более в таком великом клубе.Клинси экзамен не выдержал.Это стоит признать.Победы в бундеслиги уже стали обыденными,а побед на евроарене заждались.Ещё раз прав tem87i , нужен тренер клубник и хорошая селекция.

Кто-то там говорил про кризис в немецком футболе.А выступления Гамбурга и Вердера в КУЕФА?Будем надеятся что последний КУЕФА останется на постояном хранении в Германии! :fie: Хотя хохлы тоже в поряде.Скорей всего в финале будет противостояние немецкой и украинской школ футбола.

Сообщение отредактировал Балак: 10.04.2009, 09:49:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.