Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#941
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
нет не скажи Рамос отличный тренер,мне оч понравилось когда наши его подписали,он знает испанский футбол хорошо и может добиться успехов,но в свое время я бы хотел там видеть Моуринью
  • 0

#942
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
упустил тот факт,если Тимощук придет,то с Рибери будет легче расстаться,он отличный опорник,возьмет на себя роль стены,следовательно,будет больше пространства действиям полузащиты.мое мнение,не судить строго=)

#943
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто

нет не скажи Рамос отличный тренер,мне оч понравилось когда наши его подписали,он знает испанский футбол хорошо и может добиться успехов,но в свое время я бы хотел там видеть Моуринью

это была бы супер команда.но Рамос не тот тренер,с которым можно добиваться успехов в Европе.вот Капелло,Сколари(допустим) тот же Моуринью смогли бы принести огромный успех.помню Реал при Дель Боске,тогда я его ненавидел(Реал) ,тогда они в 1/4 Баварию прошли.

#944
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да помню было время,ну будем ждать резалтов от наших клубов!
  • 0

#945
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
особенно помнится противостояние Йерро и Эффенберга.жесть...триллер епт.

Сообщение отредактировал ggalvanize: 09.01.2009, 21:41:57


#946
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
гы, да, ладно, уйдёт Рибери, заиграет в свою игру Швайни, а то видно же, сидит в тени француза =)))
  • 0

#947
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
2 года никого не было,ставили постоянно,так посредненько играл=)

#948
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Швани не потянет, по крайней мере сейчас...
Без Рибери туго станет, надоела мне эта политика Баварии, только из кризиса вышли можно сказать и на тебе, снова лидеров терять начнут, хотя как удержать человека если он не хочет! Все таки как ни крути а лучшие игроки мира не желают играть в Баварии, и вообще в немецкой бундеслиге, кроме самих немцев!
Эффенбергов не хватает! :(
  • 0

#949
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
но почему то при таком раскладе,Бавария все равно гранд,не слабее Реала,Барсы и МЮ.
все таки ведь тоже не плохая прибыль будет,если его продадут,и если Лигу не выйграет,то тогда вероятность ухода возрастет.

Они профессионалы,найдут что с этим делать.

#950
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Рибери сел за руль автобуса
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери подтвердил репутацию затейника, хотя на этот раз шутка ему не удалась.
На сборе в Дубае французу вздумалось сесть за руль клубного автобуса. Однако маневр на территории отеля у него не получился - и автобус снес рекламные щиты. Руководству гостиницы эта выходка совсем не понравилась. Однако главный тренер мюнхенцев Юрген Клинсманн отнесся к происшедшему спокойно.
"Франк просто хотел пошутить. Хорошо, что никто не пострадал", - цитирует тренера "Баварии" "СЭ".
:(
  • 0

#951
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
кловун)))))увахахахахахах....Петросян))

#952
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

упустил тот факт,если Тимощук придет,то с Рибери будет легче расстаться,он отличный опорник,возьмет на себя роль стены,следовательно,будет больше пространства действиям полузащиты.мое мнение,не судить строго=)

+1 абсолютно согласен!
с нормальными опорниками Швайни станет более свободным, сейчас он играет либо слишком оттянутым, либо слишком на фланге, а с приходом нормальных опорников он займет такое же место как и в сборной, можно будет играть даже так:


_____________________________Клозе_____________________
__________________Олич________________________________

____Подольски_________________________________________
____________________________________________Швайни____


_______________Тимощук__________Оттль(?)______________


___Лелль(?)___________________________________Лам______
______________Демикелис________Брено__________________


________________________Рензинг________________________
  • 0

#953
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
вместо Оттля будет наверное Ван Боммель ,а Зе Роберту на место Подольски.

#954
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а американец где будет играть? :)
  • 0

#955
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
лавку протирать,он там пиар по большей степени=)

#956
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
а где написано про Зе? разве он продливает контракт?
да и про МВБ ничего не известно еще ;) имхо Оттлю побольше времени, будет один из лучших на своей позиции!
Доновану не место в команде, пока есть Лукаш, Ивица и Мирослав :)

никто не возмущен отсутствием Лусио? ;)
  • 0

#957
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
продлит еще на год,чет в прессе писали,если будет в состоянии играть еще,Подольски уйдет,а Оттль...ну если решатся на такой шаг,то в Европе выйграть что то шансов будет меньше.а так,если Ван Б. и Зе Роберту уйдут,то возьму еще опорника кроме Тимощука,Де Росси хотели вот.

#958
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
про Де Росси вообще первый раз слышу
куда уйдет Подольски? думаю если уйдет Рибери руководство еще подумает отпускать Польди или нет :)
про Зе на официальном сайте ни слова...
Оттль все же не так уж плох ;)
  • 0

#959
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
хотели летом его купить прошлым,не сошлись,Подольски уйдет в Кельн по всей видимости-


Карл-Хайнц Румменигге: «Уверен, что скоро переход Подольски в «Кельн» будет улажен»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что мюнхенцев устраивает предложение «Кельна» о переходе нападающего Лукаша Подольски.

«Одно ясно – торговаться тут нечего. Мы хотим получить за Подольски больше 10 миллионов евро. Должен сказать, что последнее предложение «Кельна» выглядит в этом плане очень хорошо. Уверен, что скоро все будет улажено.

Впрочем, мы все же хотим немного больше, чем предлагает «Кельн», но разница между двумя цифрами совсем невелика. Важно то, что сам Подольски хочет вернуться в свой бывший клуб», – цитирует Румменигге Spiegel.


Оттль-это интересно конечно.=)

#960
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а Тони тоже уходит? :)
сорри, просто отстал от новостей клуба )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.