Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#961
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
неее,весло Тони остается :)

#962
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
никуда он не уходит))
но надеюсь при Ивице ему не будет места в основе
  • 0

#963
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
а может они в три нападающих будут играть???как Хоффенхайм?

#964
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

хотели летом его купить прошлым,не сошлись,Подольски уйдет в Кельн по всей видимости-


Карл-Хайнц Румменигге: «Уверен, что скоро переход Подольски в «Кельн» будет улажен»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что мюнхенцев устраивает предложение «Кельна» о переходе нападающего Лукаша Подольски.

«Одно ясно – торговаться тут нечего. Мы хотим получить за Подольски больше 10 миллионов евро. Должен сказать, что последнее предложение «Кельна» выглядит в этом плане очень хорошо. Уверен, что скоро все будет улажено.

Впрочем, мы все же хотим немного больше, чем предлагает «Кельн», но разница между двумя цифрами совсем невелика. Важно то, что сам Подольски хочет вернуться в свой бывший клуб», – цитирует Румменигге Spiegel.


Оттль-это интересно конечно.=)

думаю главный аргумент Польди, тут же исчез бы при предоставлении игрового времени

в три напа...
тока если все трое были бы динамичными быстрыми и заряженными... острие в виде Тони меня не впечатляет... из 5 моментов один гол? нет уж увольте))
  • 0

#965
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
но Рибери еще не ушел,но уйдет,не задержится он ,если Лигу не выйграют,никто не знает что у Подольски в голове,да и у менеджеров,может в Баварии перестрахуются и отдадут в аренду,при возможном уходе Рибери

Сообщение отредактировал ggalvanize: 10.01.2009, 17:32:36


#966
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
надеюсь на благоразумие менеджеров...
  • 0

#967
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
Оддо хочет остаться в «Баварии»

Защитник «Баварии» Массимо Оддо заявил, что хочет остаться в мюнхенском клубе. Игрок выступает в Германии на правах аренды. Его трансфер принадлежит «Милану».

«Срок моей аренды истекает летом. Я отлично чувствую себя в «Баварии» и легко могу представить, что останусь в Мюнхене и в дальнейшем.

Но решение принимать не мне, а клубу и его руководству», – цитирует Оддо Sky Sports.

По словам генерального директора «Баварии» Ули Хенесса, клуб решит, будет ли он выкупать трансфер Оддо, в конце марта – начале апреля.

#968
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
Оддо однозначно прижился^^

Сообщение отредактировал ggalvanize: 10.01.2009, 21:34:10


#969
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Поздравьте меня, только что получил 31 номер с майкой и шортами, ураааааа.... :)


Кста, мы с Таном122, ехав в дороге, надумали идею поддержать наших 27 января на кубке против Штутгарта где-нибудь с кружкой пива =)) Как такая мысль? ;)
  • 0

#970
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
Товарищеский матч.

"Аль-Джазира" — "Бавария" — 2:3
Голы: Байано, 4 (1:0); Швайнштайгер, 31 (1:1); ван Буйтен, 47 (1:2); ван Буйтен, 76 — автогол (2:2); Клозе, 90+2 (2:3).

"Бавария": Рензинг (Бутт, 46), Лелль, Лусио (Брено, 46), Демикелис (ван Буйтен, 46), Лам, Швайнштайгер (Алтынтоп, 46), ван Боммель (Оттль, 46), Зе Роберто (Боровски, 46), Рибери (Соса, 46), Тони (Клозе, 46), Донован.

ВАН БЮЙТЕНу пофиг кому забивать...

у Джазиры оказывается Собис играет и Байану.

Сообщение отредактировал ggalvanize: 11.01.2009, 00:03:00


#971
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Поздравьте меня, только что получил 31 номер с майкой и шортами, ураааааа.... ;)


Кста, мы с Таном122, ехав в дороге, надумали идею поддержать наших 27 января на кубке против Штутгарта где-нибудь с кружкой пива =)) Как такая мысль? ;)

Поздравляю! Млин тоже фрму хочу, оригинальнуюууууу ;)
Предложение поддерживаю... за Баварию с финала 2001 за кружкой пива не болел...мля как я жил все это время? :)

ВАН БЮЙТЕНу пофиг кому забивать...

;)
  • 0

#972
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
УнРа поздравляю с приобретением формы=)

а идея хорошая про пиво,Баварию и т.д. 8)

#973
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Интересно а этот матч уже точно кто нить будет транслировать?
Бавария - Штутгарт
  • 0

#974
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
мб Спорт1 или прочие хохляцкие каналы

#975
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

мб Спорт1 или прочие хохляцкие каналы

Да ну на хохляцком смотреть... когда этот коментатор кричтит "Шваааани!!! яки удар!" :)
  • 0

#976
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
увахаха,я смотрю,вы уважаемый выучили второй язык))

#977
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

увахаха,я смотрю,вы уважаемый выучили второй язык))

:) футбол объединяет!
  • 0

#978
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
кстати, Алтынтоп снова в строю...
  • 0

#979
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
и это здорово! :eek:
про Алтынтопа я и забыл когда составлял примерный состав... и про Боровски :eek:
УнРа поздравляю... где взял?
Спорт1 жжет: Рыбэры с мячом, Рыбэры! Рыбэры! Рыбэры! ооох Рыбэры...
  • 0

#980
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
а ЗолотогоМяча кдассный удар,хороший игрок.Боровски вообще забивной оказывается=)

рЫбЭры!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.