Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#921
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бавария из года в год входит в 10 богатых клубов не только Европы, но и мира.Кроме этого еще и стабильна в финансовом плане.Челси или тот же Ман.Сити стали богатыми совсем не давно благодаря удачным капитала вливанием некоторых лиц.Иметь свою команду стало так же пристижно как дорогую яхту,свой самолет и т.д.(короче красивая игушка).но не факт что завтра мода поменяется и многие искусственные сейчас топ-команды начнут вновь волочить жалкое существование.Но навсегда останунуться такие команды как:Бавария,Спартак,МЮ.Реал,Барса,Юве и.т.д.-т.е. те команды которые имеют богатую историю, большое количество болельщиков. :rolleyes: сказал?
  • 0

#922
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Согласен, что "Бавария" всегда входила в 10 богатых клубов ))) Стабильность, вот показатель "наших" :rolleyes:
  • 0

#923
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Балак - считается :rolleyes:
  • 0

#924
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Привет! Всех болел с прошедшим НГ :rolleyes: , с рождеством, и с наступающим старым НГ!!!
Действительно, как тут заметили болел Баврии стало больше, причем я так понял еще и сами играющие, так что может получится создать команду для участия в турнире болел Клубов! А то я уже два раза играл за Челси , хотя болею за Баварию :spy: а хочется играть в утболке нашего клуба...
  • 0

#925
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Но навсегда останунуться такие команды как:Бавария,Спартак,МЮ.Реал,Барса,Юве и.т.д.-т.е. те команды которые имеют богатую историю...

По моему скромному мнению, в этом списке одна команда не подходит под определение. С одного раза угадаете? Разве только под богатой историей подразумевается время существования футбольного клуба, без учета результатов... :rolleyes:
  • 0

#926
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто

Понимаю что получше чем у Милана,но не лучше чем у всех,даже в счет возьмем не Реал,а Челси или Ман Сити с МЮ,у Баварии фин положение уж точно не лучше чем у этих клубов

фу епт,только проснулся.это не зависть,просто стало обидно за то,что ты его обозвал мудилой=)))

Сообщение отредактировал ggalvanize: 08.01.2009, 17:33:21


#927
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


...Но навсегда останунуться такие команды как:Бавария,Спартак,МЮ.Реал,Барса,Юве и.т.д.-т.е. те команды которые имеют богатую историю...

По моему скромному мнению, в этом списке одна команда не подходит под определение. С одного раза угадаете? Разве только под богатой историей подразумевается время существования футбольного клуба, без учета результатов... :rolleyes:

"Спартак"??? :spy:
  • 0

#928
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

фу епт,только проснулся.это не зависть,просто стало обидно за то,что ты его обозвал мудилой=)))

ну за ч(м)удилу извини конечно,просто не понравилось это его интервью и поэтому обозвал я его
  • 0

#929
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2Казы Картаевич
Я имел ещё ввиду и то что эти клубы являются лицом своих лиг.Разве не согласны?К этом списку можно добавить и ЦСКА,Милан,Ливерпуль,ПСЖ и т.д.
Т.е. по их уровню и можно в целом судить о лиге и ее командах!
Спасибо подстегнул :rolleyes:
  • 0

#930
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
ну за ч(м)удилу извини конечно,просто не понравилось это его интервью и поэтому обозвал я его
[/quote]
да ноу проблем.=)

Сообщение отредактировал ggalvanize: 08.01.2009, 18:28:05


#931
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
вот сцуко...минута разговора, выбор м ван Боммеля или л Швайни...вот пля...
  • 0

#932
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
http://bavaria-munch...тайте,интересно.

УнРа, Ван Бомжика бери=)

#933
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
эх..поздно, 31 взял))) пофиг, я её в рамочку и на стену )))) а Боммель уйдёт...не сейчас так потом! моё мнение!

значит 27 января со "Штутгартом" в кубке )))
  • 0

#934
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Я имел ещё ввиду и то что эти клубы являются лицом своих лиг.Разве не согласны?...

Ну если только так... :o По поводу СМ в данном контексте судить не буду, равнодушен к РПЛ, это надо у паровозиков и коняшек спрашивать, они лучше знают, является ли СМ "лицом РПЛ" :( И вообще, сорри за офф, это ветка Баварии... :( Не офф: Бавария-чемпион Германии!!! Урряяя! :)
  • 0

#935
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
Казы Картаевич +1

#936
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
Франк Рибери: «Не обещаю, что доработаю контракт с «Баварией» до конца»

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери заявил, что не может пообещать того, что останется в мюнхенском клубе до конца срока своего контракта – июля 2011 года.

«У меня контракт на 4 года. Но пообещать, что доработаю его в «Баварии» до конца, не могу. Никогда не знаешь, что случится в будущем. Я открыт для любых вызовов», – цитирует Рибери Bild.


блин,понеслась...."Реал,МЮ,Интер,Зенит=),Спартак=) борются за трансфер Рибери"..начнется в прессе.

#937
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да щас понесеться,но в итоге правда то будет одна,Рибери перейдет в Реал когда нибудь :(

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 09.01.2009, 20:01:16

  • 0

#938
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто

Да щас понесеться,но в итоге правда то будет одна,Рибери перейдет в Реал когда нибудь :(

все таки за бабками пойдет туда..жаль,уйдет Рибери,,Бавария станет такой же как 2 года назад,начнутся валидольные матчи.

#939
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Зато он нас ппц усилит,Реал с ним заиграет будь здоров,по флангам будут он и Роббен,это будут убийственные фланги
  • 0

#940
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
но он уйдет минимум за 40 лимонов где то прочитал,неплохая выручка будет,может селекционеры напрягутся и еще звезду найдут,на крайняк Крооса заигрывать начнут.но тогда Реал конечно сильно усилиться,но без тренера...это все в пустую,Рамос не потянет,надо было Капелло вам оставлять.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.