Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#901
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
Ули Хенесс: «Полагаю, что Тимощук скоро подпишет контракт с «Баварией»

Генеральный менеджер «Баварии» Ули Хенесс заявил, что капитан «Зенита» Анатолий Тимощук хочет перейти в мюнхенский клуб.

«Тимощук намеревается до конца января с нами связаться. Он хочет в «Баварию», но только на своих условиях. Мы тоже хотим заполучить его, но, естественно, только на наших условиях. Я полагаю, что он все-таки скоро подпишет контракт с нами», – сказал Хенесс в интервью Bild.

#902
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

ясно. играешь, а что? :weep:



если есть желание, то мы там рядом по субботам катаем в зале или на улице :smoke:))
  • 0

#903
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
давай в зале как нить я присоеденюсь, а по-сколько скидываетесь?
  • 0

#904
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Салам всем )))

давай в зале как нить я присоеденюсь, а по-сколько скидываетесь?


когда как...но обычно по тысяче выходит, не больше!!!
ок, как будем в зале, я тебя наберу :-)))
  • 0

#905
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
по рукам :-)

что слышно о клубе?
  • 0

#906
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
Германия
Клинсманн: у Донована есть всё, чтобы проявить себя

Главный тренер "Баварии" Юрген Клинсманн выразил уверенность в том, что арендованный у "Лос-Анджелес Гэлакси" нападающий Лэндон Донован будет полезен мюнхенской команде.

"Мы рады его прибытию. Донован будет принимать участие в матчах бундеслиги и Кубка Германии, а также в товарищеских встречах. Он хочет показать всем, в том числе и мне, что соответствует уровню "Баварии". У него есть всё, чтобы проявить себя", — приводит слова Клинсманна официальный сайт мюнхенского клуба.

Осел Подольски на скамейке.не повезло..

#907
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Почему осел? :smoke:

Сообщение отредактировал Балак: 08.01.2009, 09:49:33

  • 0

#908
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всмысле от глагола сесть, я так понял: о'сел :smoke:
  • 0

#909
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ули Хенесс ваш капец зависливый ч(м)удила
  • 0

#910
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Интересно в чем это выражается? Его зависить в смысле? :smoke:
всмысле от глагола сесть, я так понял: о'сел- tan122
Нет просто он восседал давненько.Но просто повторюсь,не пойму решение клуба?
Зачем этот посредственный америкоз и Олич.Если есть перспективный Лукас.Который, как показал Евро-2008,может и на месте хавого свободно сыграть при необходимости.

Сообщение отредактировал Балак: 08.01.2009, 10:21:52

  • 0

#911
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
выражается вот в чем крик его души,причем завсиливый...
  • 0

#912
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну а что правильно сказано.Не грамма зависти, трезвая чуть ироничная констотация фактов. Искусственно-гламурная "Бекхеномания" не дает спокойно заниматься не только клубу, но и соседям. Не знаю зачем его вообще вытянули из Америки.Когда есть не плохая полузащитка у "Милана".Но это их дело и обсуждение по этому поводу на их страничке.
  • 0

#913
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Просто правильно многие откликнулись что это завистливые слова,конечно ему тоже хочется чтлбы возле его клуба был такой ажиотаж,ведь футбол это не только очки,матчи и т.д.,футбол это еще и деньги которые нужно зарабатывать и их нужно уметь заработать чего он я так понял не умеет делать для своего клуба.Бекхем отличный игрок который поможет Милану не только на футбольном поле,но правильно обсуждение пусть устраивают болелы Милана на своей страничке

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 08.01.2009, 10:33:36

  • 0

#914
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто

Просто правильно многие откликнулись что это завистливые слова,конечно ему тоже хочется чтлбы возле его клуба был такой ажиотаж,ведь футбол это не только очки,матчи и т.д.,футбол это еще и деньги которые нужно зарабатывать и их нужно уметь заработать чего он я так понял не умеет делать для своего клуба.Бекхем отличный игрок который поможет Милану не только на футбольном поле,но правильно обсуждение пусть устраивают болелы Милана на своей страничке

деньги он для Баварии зарабатывает поболее ,чем менеджеры Реала и Милана.у Баварии самое стабильное фин. положение в Европе.и это не зависть,он много раз высказывался в поддержку Бэкхема,восхищался его талантом.И он имеет право обсуждать те или иные трансферы,это объективная критика,а ее надо уметь принимать,он профессионал в отличие от тебя,он отлично разбирается в футболе.

#915
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто

Интересно в чем это выражается? Его зависить в смысле? :)
всмысле от глагола сесть, я так понял: о'сел- tan122
Нет просто он восседал давненько.Но просто повторюсь,не пойму решение клуба?
Зачем этот посредственный америкоз и Олич.Если есть перспективный Лукас.Который, как показал Евро-2008,может и на месте хавого свободно сыграть при необходимости.

Подольски им как мне кажется надоел со своими претензиями,вот и решили избавится,Олича взять,да еще и на халяву,это круто,за ним по Европы гонялось и нап. он отличный.А Донован как мне кажется в первую очередь просто пиар,чтобы привлечь побольше любителей футбола в США к персоне Баварии и во вторую очередь обострить конкуренцию в составе. :smoke:

#916
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

А Донован как мне кажется в первую очередь просто пиар,чтобы привлечь побольше любителей футбола в США к персоне Баварии.....


:smoke: точно, а я как-то и не подумал...
  • 0

#917
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

деньги он для Баварии зарабатывает поболее ,чем менеджеры Реала и Милана.у Баварии самое стабильное фин. положение в Европе.и это не зависть,он много раз высказывался в поддержку Бэкхема,восхищался его талантом.И он имеет право обсуждать те или иные трансферы,это объективная критика,а ее надо уметь принимать,он профессионал в отличие от тебя,он отлично разбирается в футболе.

По осторожнее на поворотах друг :rolleyes: ,это зависть чистой воды лично для меня и мое дело как мне принимать его критику,не слышал никогда о том что он довел Баварию до самого стабильного фин. положения в Европе,он должен обсуждать и решать трансферы своего клуба и заниматься только своим клубом и хоть бы постараться довести его до уровня Милана и Реала как ты сказал!И уж поверь он профессионал не только в отличии от меня,но и от тебя тоже
  • 0

#918
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Ули Хенесс ваш капец зависливый ч(м)удила



гы...помню как он в каком-то году перед игрой с "Реалом" трещал над ними, типа порвём-разорвём :spy: И в правду Элбер забил :)

Про Донована, тоже не пойму, зачем? Хотя когда-то и Харгривза взяли, помните? :D У баварцев отличные скауты, в этом я уж точно не сомневаюсь :rolleyes:

Подольский сам виноват, ему давали шансы, но он сам их не реализовал!
  • 0

#919
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

... и хоть бы постараться довести его до уровня Милана и Реала как ты сказал!

ну, финансовое положение Баварии будет получше чем у Милана - http://en.wikipedia...._football_clubs
  • 0

#920
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Понимаю что получше чем у Милана,но не лучше чем у всех,даже в счет возьмем не Реал,а Челси или Ман Сити с МЮ,у Баварии фин положение уж точно не лучше чем у этих клубов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.