Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8921
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

многое прогрессивные болелы БМ были в недоумении от руководство клуба тратить такие бабки на вратаря.При том что в конце прошлого сезона начал не плохо раскрываться Крафт.Увы к нашим голосам никто не прислушивается. Потрачено куча бабла на одного чела, но не решены многие другие проблемы в комплектовании клуба.Отсутсвие нормальных защитников,и еще нужен как минимум один забивной напа(вместо ушедшего Клозе).
желание Нойера играть в топ-клубе..Но ведь в начале, речь шла о его возможном переходе в МЮ.Тогда лучше уж на Родине пусть играет.

такова жизнь профессионального спортсмена.Сегодня ты здесь-завтра против кто был здесь!


согласна с тобой, папаня)) :kiss:
если бы всё зависело от нашего мнения...

Сообщение отредактировал Heilig007: 29.07.2011, 10:47:57

  • 1

#8922
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


многое прогрессивные болелы БМ были в недоумении от руководство клуба тратить такие бабки на вратаря.При том что в конце прошлого сезона начал не плохо раскрываться Крафт.Увы к нашим голосам никто не прислушивается. Потрачено куча бабла на одного чела, но не решены многие другие проблемы в комплектовании клуба.Отсутсвие нормальных защитников,и еще нужен как минимум один забивной напа(вместо ушедшего Клозе).
желание Нойера играть в топ-клубе..Но ведь в начале, речь шла о его возможном переходе в МЮ.Тогда лучше уж на Родине пусть играет.

такова жизнь профессионального спортсмена.Сегодня ты здесь-завтра против кто был здесь!


согласна с тобой, папаня)) :kiss:
если бы всё зависело от нашего мнения...

Ну и слава Богу что от вашего мнения НИЧЕГО не зависит :laugh: иначе давно Байерн Мюнех пропал бы :weep: эти папаня с дочурой спалили бы клуб к чертям собачьим :D

Сообщение отредактировал Raphael: 29.07.2011, 22:45:08

  • -3

#8923
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А где японца этого взяли (фамилию забыл)? Неплохое приобретение ;) .

#8924
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А где японца этого взяли (фамилию забыл)? Неплохое приобретение ;) .

в Японии
  • 0

#8925
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
В бундеслиге нынче япономания какая-то наблюдается! Нравится хоть? Что-то ноль эмоций, а я думал тут панегирики в его честь...

#8926
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

В бундеслиге нынче япономания какая-то наблюдается! Нравится хоть? Что-то ноль эмоций, а я думал тут панегирики в его честь...

это не япономания (кореямания, китаямания). это маркетинг - привлечение азиатских финансов, болельщиков, продаж и пр.
  • 0

#8927
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
наш жмот Улик рекламирует фастфуд


  • 0

#8928
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Ну и слава Богу что от вашего мнения НИЧЕГО не зависит :laugh: иначе давно Байерн Мюнех пропал бы :weep: эти папаня с дочурой спалили бы клуб к чертям собачьим :D


эй, ты! а ну брысь отсюдава!!
тебя уж точно тут НИКТО ни о чём не спрашивал!! xDD

иди лучше себя подпали, мноооогим бы сделал ооогромное одолжение. :p

Сообщение отредактировал Heilig007: 30.07.2011, 00:36:42

  • 1

#8929
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
кстати у нас пополнение будет возможно. если опять не об.....ся как с Видалем. (правда в следующем сезоне) вот этот перецпотомок косовких олбанцев из Швейцарии

Изображение



Мюнхенская "Бавария" договорилась о трансфере 19-летнего полузащитника "Базеля" Шердана Шачири. Шачири считается самым большим талантом швейцарского футбола, а сам игрок давно "на карандаше" у мюнхенской "Баварии". Теперь интерес стал более конкретным и в воскресенье Херманн Герланд лично летал в Швейцарию, чтобы понаблюдать за Шачири. Сообщается, что Шачири перейдет в "Баварию" летом 2012 года, а нынешний сезон на правах аренды проведет в "Базеле". Сумма трансфера не разглашается.


  • 0

#8930
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений



многое прогрессивные болелы БМ были в недоумении от руководство клуба тратить такие бабки на вратаря.При том что в конце прошлого сезона начал не плохо раскрываться Крафт.Увы к нашим голосам никто не прислушивается. Потрачено куча бабла на одного чела, но не решены многие другие проблемы в комплектовании клуба.Отсутсвие нормальных защитников,и еще нужен как минимум один забивной напа(вместо ушедшего Клозе).
желание Нойера играть в топ-клубе..Но ведь в начале, речь шла о его возможном переходе в МЮ.Тогда лучше уж на Родине пусть играет.

такова жизнь профессионального спортсмена.Сегодня ты здесь-завтра против кто был здесь!


согласна с тобой, папаня)) :kiss:
если бы всё зависело от нашего мнения...

Ну и слава Богу что от вашего мнения НИЧЕГО не зависит :laugh: иначе давно Байерн Мюнех пропал бы :weep: эти папаня с дочурой спалили бы клуб к чертям собачьим :D


Ну что ты за мразь??? Я не пойму? Ну кули ты здесь как ишак не привязаный лазеешь? Хочешь остроумием своим светонуть,но здесь уже оценили твоё тугодумие и плоские шутки угристого неудачника!Это тебе на личностные переходы. Хочешь что-то сказать скажи в лицо мне и нех... оскорблять девочку. Или сил и ума тока на слабый пол хватает! Захлебнись ядовитой завистливой слюной,от того что сюда тебя не примут,как и не примут ни в одно одекватное братство команд.Т.к. ты не являегшься истинным болелой.Лазеешь во все ветки,типа знаток и ждешь кто тебя похвалит,подтянет в братство. К твоему счастью ты с такими умными коментоми в ветку итальянских клубов не влез. Тем тока дай волю!!! :D они бы тебе всякое желагние здесь появляться отбили. Короче иди пасись. Будь своим типа среди красно-белых, при этом пиши дифирамбы Зениту. Короче Быстров -а точнее ИУДА! Такие за мешок картошки могут и Родину продать. На этом уваж.модер отгородите этого умника от нашего общения. Если у нас бывают словесные стычки с итальянцами,то это на футбольной теме и мы погорячившись их забываем. А этот просто провакатор,читайте его последний коммент. Ни грамма по теме!
  • 2

#8931
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Дух захватывает.смотреть с 4:21 минуты.

Сообщение отредактировал angry bird: 01.08.2011, 01:47:32

  • 0

#8932
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Усами хочет спеть на немецком языке гимн "Баварии" на праздновании чемпионства

Новичок "Баварии" Такеси Усами заявил, что хотел бы спеть неофициальный гимн команды - "Stern des Südens" ("Звезда Юга") - на праздновании чемпионского титула.
- Как Вы относитесь к приветствию через рукопожатие?
- (протягивая руку): Без проблем. В Японии это уже стало нормой, пожимать руку. Поклонение сейчас в Японии можно увидеть только по телевизору. Такое практикуют наверное только китайцы в повседневной жизни (смеётся).

- О спорте. На Ауди-Кап против "Барселоны" Вы показали продемонстрировали свой потенциал и даже получили аплодисменты от публики. Вы планировали показать себя?
- Конечно, перед игрой я думал над вопросом: "Что я могу показать, чего я могу достичь в этой команде?". Я попытался играть уверенно, и игра доставила мне огромное удовольствие. Я очень рад тому, что фанаты меня приняли.

- Мы уже увидели Ваши лучшие качества на футбольном поле?
- Я попытался показать всё, что могу, в матче против "Барселоны". Но я уверен, что могу ещё прибавить, во мне ещё очень много потенциала. И я собираюсь его показывать в ближайшем будущем.

- Уже в игре против "Айнтрахта" из Брауншвайга, в Кубке? Ведь Роббен и Рибери травмированы, и Вы можете попасть в стартовый состав.
- Я буду очень рад выйти с первых минут против "Айнтрахта". Я хочу быстрее забить за "Баварию" свой первый гол в Бундеслиге или Кубке. И показать всем болельщикам, на что способен. Для того, чтобы достичь этой цели, я выкладываюсь на каждой тренировке.

- В четверг за Вами наблюдало более 4000 зрителей на тренировке.
- 4000 зрителей! И это в рабочий день! Для меня что-то новое...

- Что ещё тебя удивляет в Германии?
- Что касается футбола, то его уровень в Германии намного выше, чем в Японии. Что касается городов, то они намного меньше, чем на моей родине. Мюнхен мне кажется маленьким, в позитивном смысле.

- Что Вы делаете в свободное время?
- Я охотно гуляю со своей женой Ран, а также слушаю музыку.

- Японскую музыку?
- Да, в основном песни японских исполнителей. Но также очень люблю The Black Eyed Peas, а также мне очень нравится гимн "Баварии". Как он называется? (начинает напевать).

- Stern des Südens!
- Точно! Я начал учить немецкий и надеюсь, что к концу сезона я смогу спеть эту песню. Лучше всего с коллегами на праздновании чемпионства!


Молодец Бен Ладен :D .Правильно начинает!
  • 0

#8933
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Сегодня в 0.30 по алма-атинскому матч в Брауншвейге

Бильд пишет что клуб готов сделать предложение Вольфсбургу по Кьяеру
  • 0

#8934
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Сегодня Швайни исполнилось 27 :)
  • 0

#8935
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ШВАЙНИ С ДНЁМ АНГЕЛА!
исполнения желаний и побед ему во всём! :kiss:

Изображение

Швайни, мы тебя любим! :wub:

гайз, всех вас с днём Швайни! ))

Сообщение отредактировал Heilig007: 01.08.2011, 13:52:57

  • 1

#8936
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А чем сейчас Дайслер занимается, никто не в курсе?

#8937
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
живет в Берлине. растит сына. чем занимается неизвестно почти о нем не пишут
  • 0

#8938
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
всех с международным днем Бастиана Швайнтайгера! ;-)
  • 0

#8939
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Разрешено безмерно ликовать и радоваться!© :beer:
  • 0

#8940
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Стартовый состав "Баварии": Нойер - Рафинья, Бадштубер, Боатенг, Лам - Шванштайгер, Густаво, Кроос, Алаба - Мюллер, Гомес.

с двумя нападающими решил? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.