Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8901
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Предлагаю: кто давно болеет за БМ-имеет право одевать кожанные штаны и все его должны встречать приседанием и криком "КУ".Кто ветеран, типа меня :D имеет право насить желтые кожанные штаны-при его виде все два раза приседают и два раза "КУ". Новичкам болелам БМ вначале одевать колокольчик в нос(цаку). Так будет отличаться иерархия в стане болел БМ! :D :D :lol: Даешь Кин-Дза-Дза!
  • 0

#8902
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Второй тайм не стал смотреть, т.к. с такой игрой и эксперементальным составом ловить нефига.

зря. такое УГ пропустил. вышли основа (Швайни, Мюллер) так их полурезерв Барселоны так возил по полю :faceoff: отбора вообще не было. те редкие удачи когда мяч попадал игрокам Баварии был счастьем. но они быстро его теряли и снов как пацаны делали робкие попытки его отобрать. вообщем типичный матч Германия-Казахстан. только в роли Казахстана хозяева арены. :mad:
  • 0

#8903
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Предлагаю: кто давно болеет за БМ-имеет право одевать кожанные штаны и все его должны встречать приседанием и криком "КУ".Кто ветеран, типа меня :D имеет право насить желтые кожанные штаны-при его виде все два раза приседают и два раза "КУ". Новичкам болелам БМ вначале одевать колокольчик в нос(цаку). Так будет отличаться иерархия в стане болел БМ! :D :D :lol: Даешь Кин-Дза-Дза!


папаня, ты уже совсем из ума выжил??
тебе только повод дай, сразу фантазия разбушуется))))

хотя, я один раз была в кожаных штанах на просмотре. :D
Германия-Турция кажись это было. отборочный раунд ЧЕ-2012.
  • -1

#8904
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
:D Доча ты прочла и ответила! А остальные фаны БМ прочли и промолчали.Как видимо побежали на барахолку покупать стильные кожанные брюки. :D А тебе не надо, у тебя ведь уже есть брючки кожанные :D
  • 1

#8905
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Кожанные штаны? Да нееет, спасибо... и вообще что-то перебору уже с Нойером... смешно уже
  • 0

#8906
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
насчёт Нойера согласна.
таких "фанатов" писдить надо, а не разговаривать с ними.
неужели среди них нет человека с разумным соображением????
должен же быть какой-нибудь лидер, который смог бы собрать толпу и дать писдюлей тем, кто выёживается.
против они или нет, но факт остаётся фактом - Нойер у нас.
и от их идиотских протестов ничего не изменится.
так нельзя делать. это по-скотски.
стрёмные они какие-то все. :faceoff:
жила бы в Мюнхене, давно уже расстреляла бы их всех))
  • 1

#8907
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

А тебе не надо, у тебя ведь уже есть брючки кожаные :D


:lol: аха, я помню, как они тебе понравились)))))) :lol:
  • 1

#8908
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Что это такое в названии темы - Mia san mia???
  • 0

#8909
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А теперь уважаемые фаны "Баварии" кого не увижу в кожаных штанах на просмотрах,считается не истинный поклонник БМ!
Всем на барахолку .Тока не перегибайте палку. Не надо покупать кожанные штаны с вырезами на ягодицах,а к ним в добавок кожанные фуражки и плетки. Эта атрибутика для других мероприятий :D :lol:

:lol: :lol: :lol:
они там случаем, не указали из кожи какого животного должны быть штаны?
  • 0

#8910
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Что это такое в названии темы - Mia san mia???

:spy: надеюсь ты шутишь...

Mia san mia – девиз клуба, аналогично хох дойчу "Wir sind wir" (Мы это мы)
  • 0

#8911
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

:spy: надеюсь ты шутишь...

Mia san mia – девиз клуба, аналогично хох дойчу "Wir sind wir" (Мы это мы)

Нет, не шучу. Ничего об этом не слышал. :rolleyes:
  • 0

#8912
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


:spy: надеюсь ты шутишь...

Mia san mia – девиз клуба, аналогично хох дойчу "Wir sind wir" (Мы это мы)

Нет, не шучу. Ничего об этом не слышал. :rolleyes:


Пацак,одень цаку :D :lol: Или заплати 300чатлов(у.е.) :D
  • -1

#8913
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


:spy: надеюсь ты шутишь...

Mia san mia – девиз клуба, аналогично хох дойчу "Wir sind wir" (Мы это мы)

Нет, не шучу. Ничего об этом не слышал. :rolleyes:

:faceoff: баварские болельщики со стажем
  • 0

#8914
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

насчёт Нойера согласна.
таких "фанатов" писдить надо, а не разговаривать с ними.
неужели среди них нет человека с разумным соображением????
должен же быть какой-нибудь лидер, который смог бы собрать толпу и дать писдюлей тем, кто выёживается.
против они или нет, но факт остаётся фактом - Нойер у нас.
и от их идиотских протестов ничего не изменится.
так нельзя делать. это по-скотски.
стрёмные они какие-то все. :faceoff:
жила бы в Мюнхене, давно уже расстреляла бы их всех))

Жила бы в Мюнхене, сама бы Нойера расстреляла бы. Сидишь тут, и ничего не понимаешь в фанатских отношениях друг к другу, и тем более не знаешь о соперничестве Шальке с Баварией. А так легко с Алматы судить, конечно.
Я респектую вашим болелам, кто реально хотя бы с 12 лет болеет за свой клуб, поймет, что этот клуб - навсегда. Теперь понятно, что Нойер тупо бабла пришел срубить, а в душе всегда останется гельзенкирхенцем. Поэтому логично предостеречь его от лицемерных улыбок на лице и целований эмблему клуба (думаю, это даже было бы оскорбительно для Баварии) ;-)
  • 1

#8915
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Теперь понятно, что Нойер тупо бабла пришел срубить,

а раньше это было не понятно? или в италий все по другому?
пришел для своего карьерного и профессионального роста и конечно денег. ничего постыдного

Поэтому логично предостеречь его от лицемерных улыбок на лице и целований эмблему клуба

логично было не выставлять себя на посмешище. Нойер не дурак и вполне понимает что целовать эмблему или лицемирить ему будет позволено (если конечно он захочет, но не думаю что ультрас Шальке захочет) лет через 5 и то при условии сверхзаслуг для Баварии как в свое время это было для Кана. а все эти закидоны с "кодексом" ничуть не красят Шкерию. акции против перехода Нойера понятны и нее вызывают такого негатива. а после свершившегося факта все эти "кодексы" только позорят Шкерию
  • 0

#8916
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Девочки не ссорьтесь :-)
Pinturicchio . Дело в том что многое прогрессивные болелы БМ были в недоумении от руководство клуба тратить такие бабки на вратаря.При том что в конце прошлого сезона начал не плохо раскрываться Крафт.Увы к нашим голосам никто не прислушивается. Потрачено куча бабла на одного чела, но не решены многие другие проблемы в комплектовании клуба.Отсутсвие нормальных защитников,и еще нужен как минимум один забивной напа(вместо ушедшего Клозе).С уходом Нойера, в Шальке зажглась новая звездочка(надеюсь).Это новый их вратарь-Ферман.Никто не сомневается что Нойер пришел,в основном из-за денег, а потом из желания играть в топ-клубе..Но ведь в начале, речь шла о его возможном переходе в МЮ.Тогда лучше уж на Родине пусть играет, а то чем черт не шутит, вдруг опять МЮ-БМ.И он выташит матч.Тогда точно болелы его не поймут.Теперь уже всей Германии.
Но такова жизнь профессионального спортсмена.Сегодня ты здесь-завтра против кто был здесь!
  • -1

#8917
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

:faceoff: баварские болельщики со стажем

Хм... Вам за меня стыдно? :spy:
  • 0

#8918
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Я тут посчитал а ведь действительно со стажем... уже как 12 лет за Баварию болею... Правда действительно мало знаю о клубе... хм... но больше чем о других)))

Сообщение отредактировал Yeldes: 28.07.2011, 16:28:03

  • 0

#8919
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


:faceoff: баварские болельщики со стажем

Хм... Вам за меня стыдно? :spy:

нет :beer:
лучше поздно чем никогда
  • 0

#8920
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Жила бы в Мюнхене, сама бы Нойера расстреляла бы. Сидишь тут, и ничего не понимаешь в фанатских отношениях друг к другу, и тем более не знаешь о соперничестве Шальке с Баварией. А так легко с Алматы судить, конечно.


это Я ничего не понимаю??? пппффф...
я говорю о другом вообще-то.

в любом случае, это всё глупо.
в таких ситуациях данное поведение не есть хорошо.


Теперь понятно, что Нойер тупо бабла пришел срубить, а в душе всегда останется гельзенкирхенцем. Поэтому логично предостеречь его от лицемерных улыбок на лице и целований эмблему клуба (думаю, это даже было бы оскорбительно для Баварии) ;-)


не думаю, что Нойер ТУПО пришёл срубить бабла.

к тому же, вратарь его уровня, стоит этих денег. :p

а по поводу лицемерия - Нойер как бэ не дурак, у него как бэ свои мозги есть. xDD

Сообщение отредактировал Heilig007: 29.07.2011, 10:48:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.