Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8961
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

камень перешёл в мой огород :lol:


он уже давно в твоём огороде. :p
а этот уже второй.

Тогда добавлю...когда-то бегал и за "Арсенал" ещё и ещё у меня есть кепка "Зенита" и где-то лежала майка "Милана" с номером 20, надеюсь кто знает поймёт почему ;-)


Арсенал я ещё стерплю. НО! кепка Зенита и майка Милана!!!!!! :eek:
Рус, я тебе яйца отрежу!!!!!! когда ты там в следующий раз приезжаешь???
говорю же, ты - плядина! xDD
  • 1

#8962
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Стринги? хаха возможно :D


стринги Барсы????? *грохнулся в обморок*
ужас-ужас-ужас.
теперь тебе придётся не только яйца отрезать)))))))))) :p :D
  • 1

#8963
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Арсенал я ещё стерплю. НО! кепка Зенита и майка Милана!!!!!! :eek:
Рус, я тебе яйца отрежу!!!!!! когда ты там в следующий раз приезжаешь???
говорю же, ты - плядина! xDD



ахаха ещё дома лежит майка "Спартака", "Монако" и других команд :D
а вообще это у моих друзей и отца юмор такой, привозить мне что-нибудь от тех команд, которые мне вынесли мозг))))
  • 0

#8964
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Арсенал я ещё стерплю. НО! кепка Зенита и майка Милана!!!!!! :eek:
Рус, я тебе яйца отрежу!!!!!! когда ты там в следующий раз приезжаешь???
говорю же, ты - плядина! xDD



ахаха ещё дома лежит майка "Спартака", "Монако" и других команд :D
а вообще это у моих друзей и отца юмор такой, привозить мне что-нибудь от тех команд, которые мне вынесли мозг))))


Эт все хорошо, а кто тебе "барсовские" стринги привез? Ты это нам скажи? Ниче они тебе?Идут хоть? Не жмут? Веревочка в дырку не проваливается? :D :lol:
  • 0

#8965
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Есчо слушок:

"Бавария": Нани и Азар в сфере интересов
Как сообщает 4-4-2.com, "Бавария" рассматривает возможность продажи Арьена Роббена. Если голландец покинет Мюнхен, немецкий гранд намерен побороться за двух атакующих полузащитников. Речь идёт о Луише Нани из "Манчестер Юнайтед" и Эдене Азаре из "Лилля". По информации ресурса, именно эти двое способны стать новыми лидерами "Баварии".
Евро-Футбол.Ру
  • 0

#8966
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Эт все хорошо, а кто тебе "барсовские" стринги привез? Ты это нам скажи? Ниче они тебе?Идут хоть? Не жмут? Веревочка в дырку не проваливается? :D :lol:


Как кто привёз?! Сам Пеп)))) Да, ничё так, модно выглядят :D У меня дырочка не большая, не проваливается :faceoff: :lol:



На счёт слуха, мне кажется Нани не пойдёт к нам...а Роббен реально "хрустальный", проблем много из-за этого у "нас"
  • 0

#8967
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Как кто привёз?! Сам Пеп)))) Да, ничё так, модно выглядят У меня дырочка не большая, не проваливается


Изображение иуу! Изображение
  • 0

#8968
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Изображение иуу! Изображение



Изображение
  • 0

#8969
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Как сообщает 4-4-2.com, "Бавария" рассматривает возможность продажи Арьена Роббена. Если голландец покинет Мюнхен, немецкий гранд намерен побороться за двух атакующих полузащитников. Речь идёт о Луише Нани из "Манчестер Юнайтед"


накуй не нужен нам этот Нани.
терпеть его не могу. пижоньё ещё то. =_=
  • 1

#8970
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
начинаем в воскресенье


Сообщение отредактировал Ingerman: 04.08.2011, 13:14:30

  • 0

#8971
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
завтра жеребьевка для Баварии стадии отбора в группу ЛЧ.
возможные соперники

Удинезе (Италия)
Твенте (Нидерланды)
Рубин (Россия)
Цюрих (Швейцария)
Оденсе (Дания)

датчане самый легкий вариант. самые сложные итальянцы и голландцы.

как Вам перспектива приезда Баварии в Россию (Казань)? :D
  • 0

#8972
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот смотрел вчера игру "Рубина" и поьмал себя на мысли. Что это самый наихудший вариант для БМ. Ну такую оборону взломать ума силенок вряд ли хватит! А если наконечник такой как Гомик, и поймает кураж Рыжиков,пиши пропало. Тем более Рубин отдает инициативу,вытягивая максимальное кол-во игроков обороны соперника на себя, давая им атаковать и пространство в центре поля. А потом как пружина разжимается и за счет контры и быстрых напов ловят. А оборона у мюнхенцев нынче-ахтунг! :dont: Так что не желаю в соперники "Рубин". Предпочту голландцев-сами играют и другим дают!

Сообщение отредактировал Балак: 04.08.2011, 13:27:33

  • 0

#8973
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
на нашей стороне то что первый матч в Казани будет. не смотрю российский чемпионат но думаю сейчас Рубин не тот который обыгрывал Барсу. он может вздернуть хохлов но против машины они не устоят конечно если баварцы сами не отдадут инициативу или другие причины как те 0-4 от Питера. поэтому вариант с Рубином как 80/20. вот итальянцы и особенно голландцы - это засада. здесь с такой обороной как у Баварии возможна сенсация (ТТТ). с ними уже надо будет играть на 150%
ИМХО.
  • 0

#8974
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет!

Я думаю, что любого из потенциальных противников должны ложить, иначе нам делать в групповой нечего. Я так считаю.
  • 0

#8975
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Всем привет!

Я думаю, что любого из потенциальных противников должны ложить, иначе нам делать в групповой нечего. Я так считаю.


Ты это от чьего имени написал? От имени болел Милана,Арсенала,Зенита или Барсы? :D
  • 0

#8976
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Тренеры Бундеслиги ставят на "Баварию".
Среди наставников команд Бундеслиги был проведен опрос: кого они видят главным фаворитом стартующего первенства. 16 из 18 тренеров назвали в качестве такового мюнхенскую "Баварию".

"Не исключено, что наша команда - первый действующий чемпион, который не является главным фаворитом в будущем сезоне. Разумеется, мы понимаем, что будет сложно повторить прошлогодний успех", - цитирует главного тренера дортмундской "Боруссии" Юргена Клоппа Associated Press.

  • 0

#8977
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

на нашей стороне то что первый матч в Казани будет. не смотрю российский чемпионат но думаю сейчас Рубин не тот который обыгрывал Барсу. он может вздернуть хохлов но против машины они не устоят конечно если баварцы сами не отдадут инициативу или другие причины как те 0-4 от Питера. поэтому вариант с Рубином как 80/20. вот итальянцы и особенно голландцы - это засада. здесь с такой обороной как у Баварии возможна сенсация (ТТТ). с ними уже надо будет играть на 150%
ИМХО.

Несмотря на то что с тех пор в Казани нет Домингеса, Семака, Бухарова, смею предположить что нынешний Рубин будет ни в чём не уступает, а скорее всего даже превосходит тот Рубин который обыграл Барселону. Со всем остальным согласен.
  • 0

#8978
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

на нашей стороне то что первый матч в Казани будет.


Прочитал этот пост и чуть не убежал покупать билеты в Казань)))))
  • 0

#8979
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


на нашей стороне то что первый матч в Казани будет.


Прочитал этот пост и чуть не убежал покупать билеты в Казань)))))

вот эгоист. без нас собрался)))

через 1,5 часа узнаем
  • 0

#8980
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
повезло.

Бавария-Цюрих

плохо ответный матч дома.

Сообщение отредактировал Ingerman: 05.08.2011, 16:17:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.