Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8881
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
По игре.Игра-..авно. Деградируется команда. По ходу новая тактика наигрывается-проход через фланги, а потом заброс на Гомика.Центральные защитники нулевые.Гол, полностью на их совести. Зная технику и скорость Ибры давать ему такой корридор!Да и потом анологичный провал в центре и выход один в один-Нойер спас.Про нашу просто Марию промолчу уже надоело-опять стока у него моментов и 0 голов!!Понравился Кросс-гол забил,хорошо штрафной пробил,долбил хорошо в ворота, не боялся.Рафинья пипец шибсдик,дохлый еще к тому же.Вот допустим встретится он с Халком из Порту, он же его раздавит.Не понравился он что-то, хотя пытался подражать Ламу-подключениями по правому флангу.
По "Принцу".Его с начала матча не хило травили, сначал Тымощук вьехал, потом Швайни,затем Кросс.Короче не могут видать простить своего бывшего землячка.
А еще понравилось как Неста трусы снял с Марии :lol: . Бедолага Гомик бежит очко оголенное, одной рукой трусы подтягивает. :lol:
Итог игра не впечатлила.А еще этого сцука пижона Рыбу в гипсе показали,сидит на трибуне с кем-то щерится на трибуне.
З.Ы. Всё таки руководство БМ благодарный народ, перед началом игры Гертруде сувенирчик какой-то в коробке вручили!

Сообщение отредактировал Балак: 27.07.2011, 13:37:35

  • 2

#8882
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Балак, :lol: :lol: :lol:

Понравился Кросс-гол забил,хорошо штрафной пробил,долбил хорошо в ворота, не боялся.

раз 6 пересмотрел момент с ответным голом... завораживает))

А еще понравилось как Неста трусы снял с Марии . Бедолага Гомик бежит очко оголенное, одной рукой трусы подтягивает.

:eek: Скиньте ссылку!!! в хайлайтах только голы и пенальти.
  • 0

#8883
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Смотреть надо было в прямом эфире, а не водку и виски жрать.
  • 0

#8884
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

  • 1

#8885
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:D неа, только яблочный... или высокоградусный апельсиновый сок. (с)

нашел!
блеааааааа я рыдаю :lol:

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 27.07.2011, 14:07:59

  • 0

#8886
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
:faceoff: такие тридваразы в командах завелись :-)
  • 0

#8887
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, МАЛЬЧИКИ!! :kiss:

мне, как владелице Ауди, вдвойне приятна эта победа))
Кроос красавчик, в будущем он всех епашить будет. так что, бойтесь его)))) :D
МариЯ Гомес, как всегда, плядь. когда он начинает возиться с мячом, мне аж умереть хочется.

p/s: а новая Евроформа мне нравится))
клёвая))
закажу себе её с именем Бадштубера, Крооса, или Ламушки на спине)) :rolleyes:


Всё таки руководство БМ благодарный народ, перед началом игры Гертруде сувенирчик какой-то в коробке вручили!


а лыба-то у него какая была при этом))
пис дюк. xDD

Сообщение отредактировал ADR: 28.07.2011, 10:59:49

  • -1

#8888
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

мне, как владелице Ауди

таааак :spy:
будешь развозить всех по домам после матчей :D

а лыба-то у него какая была при этом))
писдюк. xDD

а какая она у него была после матча когда он давал интервью на поле (кто смотрел немецкую трансляцию)
  • 0

#8889
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

таааак :spy:
будешь развозить всех по домам после матчей :D


ну дык, я итак развожу ведь)) :D
просто когда ты приходил на просмотры, я была без машины, она у меня на ремонте была.

а какая она у него была после матча когда он давал интервью на поле (кто смотрел немецкую трансляцию)

я не смотрела.
мы с Зум вчера включили песню "Viva viva FC Bayern" на всю громкость и пели её, шокируя людей, которые были с нами)))))
  • 1

#8890
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А кто это Гертруда? :spy:
  • 0

#8891
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Пропагандируем любовь к БМ...вроде получается)))
  • 0

#8892
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А кто это Гертруда? :spy:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BB,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA_%D0%B2%D0%B0%D0%BD
Марк Петер Гертруда Андреас ван Боммел
  • 0

#8893
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А кто это Гертруда?

Марк Петер Гертруда Андреас ван Боммел.


Ingerman :lol:

Его имя можно как скороговорку заучивать.

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 27.07.2011, 15:01:18

  • 0

#8894
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

ну дык, я итак развожу ведь)) :D
просто когда ты приходил на просмотры, я была без машины, она у меня на ремонте была.

ну дык я часто приходил. и все время она у тебя типа в ремонте? :dont:
:-)

мы с Зум вчера включили песню "Viva viva FC Bayern" на всю громкость и пели её, шокируя людей, которые были с нами)))))

заснять бы вас за пением и выложить видео в нет - хорошую аудиторию собирем :-)
а если еще платный просмотр ролика сделать - :rolleyes: соберем деньги на поездку :-)
  • 1

#8895
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Марк Петер Гертруда Андреас ван Боммел


:lol: чего только в жизни не бывает.
  • 0

#8896
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
хрустальный как всегда на несколько дней вылетел (предварительное медобследование)
по традиции надо читать - "пару недель"
  • 0

#8897
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Марк Петер Гертруда Андреас ван Боммел


:lol: чего только в жизни не бывает.

обычная практика в католических семьях. при крещении дают несколько имен святых покровителей для ребенка. бывают и женские.
сейчас уже и не вспомню но у многих известных людей встречалось и не такое.
  • 0

#8898
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ремарк, например...

#8899
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

ну дык я часто приходил. и все время она у тебя типа в ремонте? :dont:
:-)


ну, ты приходил тогда, когда она была на ремонте, либо когда я просто тупо без неё была. :D
воть так и получилось))


заснять бы вас за пением и выложить видео в нет - хорошую аудиторию собирем :-)
а если еще платный просмотр ролика сделать - :rolleyes: соберем деньги на поездку :-)


:lol: :lol: после этого точно все мужчины мира будут за Баварию болеть)))))))
  • -1

#8900
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Блин.По вчерашней игре. Что-то я не понял ГТ :eek: .Он до сих пор в поисках оптимального состава или как??? Вчера с самого начала выставил не понятно что за состав.Никакого взаимо понимания, все тянут одеяло на себя.Олич-мертвый.Праньич-вообще какой-то левый.Центр обороны опять неуклюже сыграли.Первый гол на их вине.Кто держал Тиаго при первом забитом мяче-не понял. Второй тайм не стал смотреть, т.к. с такой игрой и эксперементальным составом ловить нефига.Но из всех очень понравился японски Усами(Бен Ладен :D ).Красава катает отлично, перемещался по полю отлично,то слева,то справа.Если заиграет-Рыбу можно продавать.

Теперь о главном :D .Внимание прочитал в сегодняшнем "СЭксе".Цитирую :"...и чтобы никогда не надевал кожаные штаны!"
"Что за странное требование?" - спросит удивленный читатель. Однако в Мюнхене и окрестностях оно, выдвинутое радикальными фанатами "Баварии" ее новому голкиперу Мануэлю Нойеру, вовсе не кажется странным. Кожаные штаны - фирменная баварская "фишка", и на всех "народных" мероприятиях в регионе футболисты самого популярного клуба Германии появляются именно в них. Кожаные штаны - знак причастности к этакому баварскому ордену, не допускающему чужаков и безразличных....
Исполнительный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге во вторник на встрече с небольшой группой журналистов, в числе которых был спецкор "СЭ", рассказывал:
- Началась эта история во время полуфинала Кубка Германии, где мы играли с "Шальке". Тогда-то на Южной трибуне группировка фанатов, которых у нас называют "Шикария", устроила акцию против Нойера. Нас это здорово удивило. Мы решили разобраться - и выяснили вот что. "Шикария" относится к числу ультрас "Баварии". А отношения между ними и ультрас "Шальке" весьма напряженные. Так вот, они выяснили, что Нойер в 12-летнем возрасте входил в состав ультрас "Шальке"! Поэтому-то они и заявили на кубковой игре: мол, вы не можете купить этого парня, поскольку мы никогда его не примем! Но 99,9% болельщиков "Баварии" были за то, чтобы приобрести Нойера. И мы сделали это. Уверен, после первых же удачных игр Мануэля за "Баварию" все эти страсти окончательно сойдут на нет.
Чтобы сошли, "Бавария" вынуждена была предпринять и ряд околофутбольных шагов. Когда фанаты на первых предсезонных матчах - уже с Нойером в составе - принялись продолжать антинойеровские акции, клуб понял, что дело принимает серьезный оборот.
Состоялась встреча с болельщиками, в которой принял участие и сам вратарь. "Шикария" (состоящая из 200 - 300 человек) потребовала от Нойера подписать договор, согласно которому он: а) никогда не будет целовать эмблему "Баварии"; б) никогда не будет вместе с остальными игроками в конце сезона осуществлять ритуального падения на колени перед Южной трибуной; в) никогда не наденет кожаные штаны.
Клубу удалось достичь с фанатами компромисса, убрав из договора... третий пункт. "Бавария" отбила кожаные штаны для Нойера! Здешний народ очень любит, когда игроки облачаются в этот атрибут одежды, а "Бавария" всегда позиционировала себя командой, очень близкой людям


А теперь уважаемые фаны "Баварии" кого не увижу в кожаных штанах на просмотрах,считается не истинный поклонник БМ! :D
Всем на барахолку .Тока не перегибайте палку :dont: Не надо покупать кожанные штаны с вырезами на ягодицах,а к ним в добавок кожанные фуражки и плетки.Эта атрибутика для других мероприятий :D :lol:
Здесь полностью статья http://www.sport-exp...2011-07-28/5_1/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.