Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#7821
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Согласен, с Heilig007 . Это самая тупая отмазка руководства-что всему виной Крафт. Они видать забыли, как он тащил с Интером в первом матче.Да тупанул в последней игре, но как играть ему если всех собак на него вешают? Почему забывают, как ЛВГ тусовал состав, так и не найдя идеальное сочетание оборонцев? Почему постоянно происходили стычки внутри команды, то на тренировке, то в ходе игры? Соглшусь с Rote Hose, что Роббен уже отыграл свое в БМ. Сказать ему спасибо и нехай берет дружка Рыбу и валит искать клуб. По уходу Пряника вообще не взгрустнулось. Можно еще чел. 3-4 выкинуть.Список по-моему приводил. И омолаживать состав+парочка футболистов с именами.

Сообщение отредактировал Балак: 12.04.2011, 11:05:17

  • 0

#7822
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Нашел в сети вот это =) По неподтвержденным данным..
Долги и обороты европейских грандов.
Первое число - оборот, второе - долги.

"Реал" - 439 млн Евро, 327 млн.
"Барселона" - 398, 202.
МЮ - 350, 822.
"Бавария" - 323, 0.
"Арсенал" - 274, 485.
"Челси" - 256, 817.
"Милан" - 236, 300.
"Ливерпуль" - 225, 325.
"Интер" - 225, 395.
"Ювентус" - 205, 188.
  • 0

#7823
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
у нас нет долгов,только операционные
это было условием rbs,когда они у одних амеров клуб отжали другим - все 300 мегафунтов пошли в уплату долга клуба перед банком.
  • 0

#7824
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

у нас нет долгов,только операционные
это было условием rbs,когда они у одних амеров клуб отжали другим - все 300 мегафунтов пошли в уплату долга клуба перед банком.


Долги отдают только трУсы!!! ;)
  • 0

#7825
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


у нас нет долгов,только операционные
это было условием rbs,когда они у одних амеров клуб отжали другим - все 300 мегафунтов пошли в уплату долга клуба перед банком.


Долги отдают только трУсы!!! ;)

или очень умные люди.
всего за 300 в фунтах клуб приобрели.
сейчас гунеры примерно за 750 в фунтах покупаются,а за ман юнайтед катарцам,по слухам,1.6ярда в фунтах ломят.
  • 0

#7826
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
интересно когда-нибудь в Германии разрешат покупать клубы (контрольные пакеты акций)?
в таких продвинутых чемпионатах вон за милиарды продают)) одни немцы не хотят продаваться. :-)
  • 0

#7827
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Согласен, с Heilig007 . Это самая тупая отмазка руководства - что всему виной Крафт. Они видать забыли, как он тащил с Интером в первом матче. Да тупанул в последней игре, но как играть ему если всех собак на него вешают? Почему забывают, как ЛВГ тусовал состав, так и не найдя идеальное сочетание оборонцев? Почему постоянно происходили стычки внутри команды, то на тренировке, то в ходе игры?


это как, если человек сделает много добра, и одно зло, то его запомнят не как добро, а как зло.
именно так поступает в данный момент наше руководство.
им сейчас легко винить во всём Крафта. для них это удобно.
шайсэ! >_<

Соглашусь с Rote Hose, что Роббен уже отыграл свое в БМ. Сказать ему спасибо и нехай берет дружка Рыбу и валит искать клуб. По уходу Пряника вообще не взгрустнулось. Можно еще чел. 3-4 выкинуть.Список по-моему приводил. И омолаживать состав+парочка футболистов с именами.


ппппффф... напугали бабу куем (с), ё-моё! пусть Праньич катится ко всем чертям!
никогда его не любила.
и Роббен тоже пусть катится.
как говорится, как только крысы покидают корабль, он тут же перестаёт тонуть.
я думаю, после их ухода всё будет прекрасно в клубе))
а то развели тут бабский базар пля. фу, противно!

Сообщение отредактировал Heilig007: 12.04.2011, 15:11:46

  • 1

#7828
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

это как, если человек сделает много добра, и одно зло, то его запомнят не как добро, а как зло.

Хорошо сказано +1

Я уже просто нааросто не знаю чего ожидать от руководства... глядиш "завтра" вообще переворот будет... и Улика погонят или еще чего-нибудь
  • 0

#7829
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


это как, если человек сделает много добра, и одно зло, то его запомнят не как добро, а как зло.

Хорошо сказано +1


Я помню другую, если хирург сделает тысячу успешных операций и один раз соснет, то все запомнят его не как отличного хирурга, а как великого членос%№;а.

Ничего личного к Крафту это не имеет, просто из фильма
  • 0

#7830
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

ппппффф... напугали бабу куем, ё-моё!

Наших дефочек дажи этим не напугаешь!!! :lol:
  • 0

#7831
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Наших дефочек дажи этим не напугаешь!!! :lol:


это, кстати, не моя фраза)))))
её тут кое-кто любит говорить)))))
и меня научили))))) :D

батька, я это кто тому, что Праньич аж пестец прям "напугал" всех своим уходом)))))))
как будто кто-то рыдать по нему будет. ппппффф...

Сообщение отредактировал Heilig007: 12.04.2011, 14:59:53

  • 0

#7832
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

что Праньич аж пестец прям напугал всех своим уходом)))))))

Кого? Я прочел и забыл =) Мне он побоку, Кон-тен-то лучше будет

Сообщение отредактировал Rote Hose: 12.04.2011, 14:54:18

  • 0

#7833
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Рибери: ван Галь не представляет для меня важности

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери высказался относительно отставки Луи ван Галя с поста главного тренера команды, передаёт Bild.
Судя по словам футболиста сборной Франции, он не сильно огорчился.
"То, что произошло, уже в прошлом. Ван Галь не представляет для меня важности. Главное в том, чтобы мы добились в оставшихся матчах соответствующих результатов и завоевали право участия в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. Мы должны обязательно победить леверкузенский "Байер" в следующем туре национального первенства", — заявил Рибери.


Хотя благодоря ему Бавария вышла в финал ЛЧ за последние 9 лет :spy: тоже заслуга, а то что облажался в этом сезоне конечтно обидно

Сообщение отредактировал Rote Hose: 12.04.2011, 14:58:33

  • 0

#7834
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Кого? Я прочел и забыл =) Мне он побоку, Кон-тен-то лучше будет


малыш, в данном контексте слово "напугал" было сарказмом)) xDD
  • 0

#7835
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Рибери: ван Галь не представляет для меня важности

самая первая крыса в команде. хотя раньше также усиленно лизал ЛВГ одно место.
  • 0

#7836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Тима тоже навострил лыжи. домой собирается :-/
  • 0

#7837
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
"Кёльнский экспресс": новым спонсором "Баварии" станет "Газпром"!

Изображение Несмотря на спортивные неудачи, "Бавария" не спит и продолжает поиски платежеспособного спонсора.

По информации "Кёльнского экспресса" уже в ближайшее время якобы намечается ряд громких спонсорских сделок.

Так, в будущем сезоне новым спонсором баварцев станет концерн модной одежды "s.Oliver", что принесет в казну "Баварии" до 3-х миллионов евро.

Но это еще не все!

Если верить газете, то президент "Баварии" Ули Хенесс сумел заполучить в качестве нового партнера российский мега-концерн "Газпром"!

Как и "s.oliver" , крупнейший в мире добытчик газа должен стать спонсором мюнхенцев уже со следующего сезона. Кроме того, существуют спекуляции о том, что с 2013 года, когда у "Баварии" заканчивается контракт с титульным спонсором "Deutsche Telekom", его место в этом качестве займет именно "Газпром".

Пикантность ситуации придает тот факт, что "Газпром" с 2007 года является титульным спонсором конкурента баварцев по бундеслиге "Шальке 04" и "вкачивает" в них 25 миллионов евро ежегодно! Однако контракт российского гиганта с "кнаппен" истекает уже в 2012 году, а никакого намека на его продление пока нет и в помине.

Источник: Tageszeitung
  • 0

#7838
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
не зря были подозрения насчет 0-4 от Зенита :-/
ждем Аршавина летом? :-)
  • 0

#7839
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Так, в будущем сезоне новым спонсором баварцев станет концерн модной одежды "s.Oliver"

О-о у меня есть кофта от "s.Oliver". :p Я крут :cool:

Ну если Газпром заключит контракт думаю хорошие инвестиции будут
  • 0

#7840
Kass Zimmer.

Kass Zimmer.
  • Гость
  • 5 сообщений
УРА Я тут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.