Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#7841
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

УРА Я тут!

На какой позиции играешь, как давно, есть ли постоянная практика, есть ли желание играть на турнире болельщиков? :D

В общем салам!!! :-)
  • 0

#7842
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

УРА Я тут!

Касымжан, ты отписался бы кто ты =)
  • 0

#7843
Kass Zimmer.

Kass Zimmer.
  • Гость
  • 5 сообщений
А фиг пойми как тут общаться! Я Касымжан - можно МИША, для Друзей Дядя МИША!
  • 0

#7844
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Румменигге: Могу гарантировать, что Роббен и Рибери не покинут "Баварию" по окончании сезона. :-/
  • 0

#7845
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

А фиг пойми как тут общаться!

Обычный форум. (излевай все что у тебя в голове (ну конечтно же только о Баварии))
  • 0

#7846
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Зепп Майер: "Ули, так не пойдёт"

В интервью "Tz" бывший тренер вратарей мюнхенского клуба Зепп Майер делится своим мнением относительно игры молодого голкипера Томаса Крафта, его критики со стороны Ули Хёнесса и связывает проблемы клуба с ошибками руководства.

Tz: Вы всегда были большим сторонником Томаса Крафта. Только теперь кажется, что после 12 матчей в Лиге его эра в "Баварии" подошла к концу. Ули Хёнесс даже обругал, сказав, что после смены вратаря зимой "всё пошло дерьмово".
Майер: Это совсем не так. Ни в коем случае нельзя так говорить. Томас держался хорошо. Понятно, что в Нюрнберге он был неуверен. Но это неудивительно, когда все только и говорят о Мануэле Нойере. Это же понятно, что молодой парень думал об этом. Это должны понять.

Tz: Но в конце концов его ошибки в Ганновере и Нюрнберге стоили ван Галю работы.
Майер: Руководство должно вначале посмотреть на себя, прежде чем винить других. Уже несколько лет, как существует этот спектакль, который начался ещё при Клинсманне. Этот спектакль исходит не из команды, а сверху. Был продан Лусио, Зе Роберто, зимой отпустили ван Боммеля. А потом удивляются, что должны бороться за 3-е место.

Tz: Есть ли смысл теперь менять вратаря снова на Йорга Бутта?
Майер: Должны что-то поменять. Но этим не достичь цели. Не всё зависит только от вратаря.

Tz: Когда вы последний раз связывались с Крафтом?
Майер: Я был однажды на Зэбенер штрассе и поговорил с ним, да. Я остаюсь при своём мнении: он очень талантливый человек. Я встал в ворота Баварии в 18 лет. Я тоже делал ошибки. Но тренер лишь говорил: "Это молодой парень, на которого мы возлагаем надежды. Тебе можно ошибаться".

Tz: Бросят ли теперь Крафта его коллеги?
Майер: Не может быть, что "Бавария" сыграла с "Нюрнбергом" со счётом 1:1 только потому, что вратарь сделал ошибку. Вся команда должна быть на уровне, чтобы забить "Нюрнбергу" 4 мяча. Тогда бы никто не говорил об ошибке Томаса. То, что после такого результата набросились на вратаря, в том числе и Ули Хёнесс, в моих глазах это нахальство. Так не пойдёт.

Tz: Мишенью атак Хёнесса был скорее ван Галь. Президент злился, так как руководство всё ещё намекало на опасность такой смены вратаря.
Майер: Что значит опасность? Если бы в Милане Томас не сыграл бы так хорошо, они бы получили в свои ворота 4 мяча. На последок ещё и этот спектакль вокруг Нойера, в результате чего Томас был очень нервным. Тоже самое было бы и со мной. Он нуждался в полном доверии.

Tz: Хёнесс как президент хотел воздержаться. Но об увольнении, включая эмоциональные высказывания, провозгласил он сам лично.
Майер: Наступают моменты, когда каждый должен что-то сказать. Я считаю, это нормально. Когда Ули разъярён, он выплёскивает из себя всё. Я тоже такой. Поэтому он мне симпатичен. Возможно, он вскоре пожалеет о том, что был против замены вратаря и против Крафта. По отношению к Томасу это несправедливо. Такие высказывания могут сломать молодого парня.

Tz: Как Томас выдержит это понижение?
Майер: Он справится. Если "Бавария" будет четвёртой, заполучить Нойера будет всё равно сложно. Что ему нужно в Евролиге? Это есть у него и в "Шальке". Тогда останется Томас и будет играть дальше. Об этом "Бавария" не должна беспокоиться.

Источник: Tageszeitung
  • 0

#7847
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Единсвенный на мой взгляд человек, кто оценил обстановку в здравом уме!
  • 0

#7848
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А фиг пойми как тут общаться! Я Касымжан - можно МИША, для Друзей Дядя МИША!


У команды появился свой АГАШКА!!!))))))
  • 0

#7849
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

У команды появился свой АГАШКА!!!))))))

Да не совсем он Агашка. Дядя Миша:= Дядя Федор (из простоквашино)
Так что пока что Балак у нас Агашка :D

Сообщение отредактировал Rote Hose: 13.04.2011, 12:10:29

  • 0

#7850
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

  • 0

#7851
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Спасибо за видео , но понят бы о чем он толдычит
  • 0

#7852
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а немецкий он хуже знает чем ЛВГ

вообще насколько позволяет мой дойч - говорит что будем работать и работать, что надо идти дальше бла-бла и главное цель квалифицироваться в лигу чемпионов. ну так коротко. за полным к Зуме)
  • 0

#7853
Kass Zimmer.

Kass Zimmer.
  • Гость
  • 5 сообщений
Когда будите играть в футбол?
  • 0

#7854
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Чемпион по демонтажу
  • 0

#7855
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Пишут у Швайни растяжение связок - выход под вопросом.
Получается
-Робен
-Бад
-Швайни?

- Бутт которого не было давно практики (в этом году одна игра)

перспективы с Байрои в тумане, если кконечно Юпп сам не подыграет своей будущей команде :-/
все сильные будут на поле
Баллак грозится огорчить Баварию :-/

Сообщение отредактировал Ingerman: 14.04.2011, 23:07:07

  • 0

#7856
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
эхх не нравится мне все эти пропуски игроков :-(
  • 0

#7857
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
вопрос к male части этой ветки - вопрос с газпромом на сиськах с какого-то ближ.года уже решОнный?

Сообщение отредактировал vers: 15.04.2011, 12:33:41

  • 0

#7858
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

вопрос к male части этой ветки - вопрос с газпромом на сиськах с какого-то ближ.года уже решОнный?

Это еще не точно, но если контракт подпишут то с 2013 года будет ген.спонсор Газпром
  • 0

#7859
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Ответ к male-дискриминатору.
"Газпром" ВОЗМОЖНО станет спонсором "Баварии". Ключевое слово тут - возможно.
С 2013 года у Баварии заканчивается контракт с "Deutsche Telekom", а контракт Газпрома с Шальке истекает уже в 2012 году, а никакого намека на его продление пока нет.
  • 0

#7860
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Мюнхенская "Бавария" уже определилась со своей трансферной политикой на ближайшее межсезонье, сообщает Goal.com. Руководство немецкой команды намерено приобрести вратаря, флангового и центрального защитника, а также одного или двух исполнителей в среднюю линию.
Как стало известно Goal.com, основным кандидатом на левый фланг защиты для "Баварии" остается Фабиу Коэнтрау, недавно заявивший о желании остаться в "Бенфике". Издание уверено, что на самом деле переговоры с португальцем продолжаются, и о его подписании будет объявлено уже после окончания сезона.
Что касается центра обороны, то приоритетным вариантом для мюнхенцев является центрбек "Шальке" Бенедикт Хеведес. Препятствием для трансфера этого игрока может послужить то, что "Бавария" хочет также приобрести другого ключевого футболиста "кобальтовых" - Мануэля Нойера. Гельзенкирхенский клуб, вероятно, не захочет сразу расставаться с двумя ключевыми игроками. В том случае, если приобрести Хеведеса не удастся, мюнхенцы могут попытаться купить основного защитника сборной Германии Пера Мертезакера, у которого в 2012 году истекает контракт с "Вердером".
Среди полузащитников "Бавария" внимательно следит за молодым дарованием "Лилля" Эденом Азаром. Французский клуб уже в курсе интереса к 20-летнему футболисту со стороны действующего чемпиона Германии. Также в числе возможных приобретений мюнхенцев фигурирует имя чилийского хавбека "Байера" Артуро Видаля.
Наверняка покинут Мюнхен хавбек Хамит Алтынтоп и форвард Мирослав Клозе. "Бавария" решила не продлевать контракты с этими игроками, и в конце сезона они получат статус свободных агентов

Сообщение отредактировал Rote Hose: 15.04.2011, 14:38:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.