Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#7801
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Сразу в нескольких источниках прочитал информацию, что матч против Байера в рамке будет БУТТерброд. Если это правда, то на Крафте ставят крест , от сюда следует -> приход Нойера возростает коллосально (если же он сам захочет)...

Сообщение отредактировал Rote Hose: 11.04.2011, 12:46:17

  • 0

#7802
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
то-то он резко дал заднюю после того как сказал что уходит. знал наверное расклад
  • 0

#7803
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
20 самых посещаемых стадионов мира (из них 7 немецкие!!!)

5. Алльянц Арена
Изображение

Город: Мюнхен
Команда : «Бавария»
Средняя посещаемость : 69 000 (100 % вместимости)
Год открытия : 2005

Стоимость строительства мюнхенской суперарены составила 340 миллионов евро, и в следующем году она примет финал Лиги чемпионов. Стадион возводился почти четыре года, зато результат оказался впечатляющим – арена, смахивающая со стороны на гигантскую подводную лодку, приняла матч открытия ЧМ и стала первым в мире стадионом-хамелеоном.

В дни матчей «Баварии» прозрачные ромбы, окаймляющие арену, светятся красным, когда играет «Мюнхен-1860» – синим, а когда приезжает сборная – белым. Изначально стадионом на паях владели два мюнхенских клуба, однако четыре года назад «Мюнхен-1860», тяготимый финансовыми невзгодами, уступил свою долю «Баварии» за 11 миллионов евро.

В разгар строительства почти все руководство «Мюнхена-1860» – президент Карл-Хайнц Вилдмозер, его сын и двое других подчиненных – было обвинено в получении взяток от австрийской строительной компании. В итоге сын Вилдмозера получил четыре с половиной года за мздоимство в размере 2,8 миллионов евро.

http://www.youtube.com/watch?v=qvXdBUWk2Co&feature=player_embedded


Репортаж Юрия Дудя с «Алльянц Арены» с матча Бавария - БоруссияД
  • 0

#7804
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Во очухались и залепетали:

Хёнесс: игроки поддерживали ван Галя? Это не более, чем миф
Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хёнесс заявил, что футболисты команды отнюдь не были в восторге от своего бывшего тренера Луи ван Галя, передаёт Abend Zeitung.
Напомним, что нидерландский специалист был уволен после матча 29-го тура с "Нюрнбергом", который завершился вничью со счётом 1:1. Ван Галь должен был покинуть свой пост после окончания сезона, однако ему указали на дверь после вышеупомянутой игры.
"Говорят, что игроки любили ван Галя и поддерживали его? Это не более, чем миф. В этой команде радости от игры и работы уже давно не было. Всматриваясь в лица игроков, можно было заметить, что в команде господствовал лишь страх", — заявил Хёнесс.

Хенесс: "Ван Гаалу не стоило сажать в запас Бутта"
Президент мюнхенской Баварии Ули Хенесс в официальном интервью объяснил журналистам одну из первоначальных причин недовольства действиями ван Гаала.
"Успех - это одно, а радость от игры - другое. Игроки перестали получать удовольствие от игры. А за ними и руководство".
"Странные решения голландца начались с того момента, как он решил заменить Ханса-Йорга Бутта молодым Томасом Крафтом. Ему советовали не делать этого, но он ничего не хотел слышать. Эта замена негативно повлияла на взаимопонимание наших защитников, а он не сделал из этого никаких выводов и продолжил гнуть свою линию", - негодует Хенесс.
"Игроки также должны собрать волю в кулак и продемонстрировать свои боевые качества", - говорит Хенесс

Беккенбауэр: "Ван Гаала следовало увольнять раньше"
Франц Беккенбауэр считает, что с Луи ван Гаалом следовало расстаться раньше и не доводить команду до такого плачевного состояния.
"Уход голландского специалиста был неизбежен. Но надо было или дать ему доработать до конца сезона, или уволить сразу же, после того, как приняли решение о его увольнении летом. Если уже ясно, что не будете сотрудничать с тренером в следующем сезоне, и он знает об этом, то какой смысл держать его в команде?", - поведала легенда немецкого футбола Bild.


Я об этом давно говорил!!!!
  • 1

#7805
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
что-то после вот этого я начал сомневаться в их адекватности, да и заголовок какой-то тоже неадекватный

Хёнесс о ван Гале после увольнения: "В результате решения убрать с ворот Бутта, всё пошло не так. На это нельзя больше смотреть, а особенно после вчерашнего дня. Пошла цепная реакция, это вселило неуверенность во всю оборону Баварии".

Карл-Хайнц Румменигге: "То, что произошло с Крафтом, просто ирония судьбы. Отсюда и расторжение договора с тренером вратарей. Мы уже в январе знали к чему приведёт эта смена вратаря".


Оказывается это не защита никакая и проходной двор, это Крафт во всем виноват. :-/ На Крафта все свалили вместе с ЛВГ. Так они оправдывают свои действия по зимнем трансферам, вернее их отсутсвию. Бесят уже эта троица, пожалуй буду солидарен с болельщиками в их отношении.
  • 0

#7806
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Баварцы, приветствую! Предлагаем завтра в 11.00 сыграть товарняк на искусственом поле. От Вас нужно 5 человек. Подробности написал Yeldesу в личку.

Спасибо за предложение. Но у меня не получится. :faceoff:

Ну тогда конеш рановато было, давайте в это воскресенье сыграем в 19.00 поле уже забронировали. Про место и мои контакты писал Rote Hose и Елдесу.
Зума, Динарка, Вы тоже приходите, будете наблюдать как Pazainter клепает голы вашим баварцам :)
  • 0

#7807
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
О___О
вот ипанутые создания!!
я в акуе! причём тут Крафт вообще???? нашли козла отпущения блин.
идиоты пля!
у меня прям сплошное "пииииииии" на них!!!! :mad:
пусть купят себе новый мозг лучше! >_<

Сообщение отредактировал Heilig007: 11.04.2011, 13:58:11

  • 0

#7808
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я давно говорил что руководство у нас лезет туда куда не надо.
меня уже задолбали эти вечные смены тренеров. так нифига не будет.

п.с. и я считаю что в раме должен оставатся Крафт.
  • 0

#7809
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Зума, Динарка, Вы тоже приходите, будете наблюдать как Pazainter клепает голы вашим баварцам :)


пппффф... ТЫ?? и НАМ, ещё и ГОЛЫ??? не смеши мои тапочки, дорогой)))) xDDD
ты не видел нашего Елдеса на поле. и Руса тоже.
и ещё Ануарушку, Лилюху, Тиму, Даса, и БАТЮШКУ)) так что ваше бла-бла-бла не котируется)) :p

Сообщение отредактировал Heilig007: 11.04.2011, 14:00:00

  • 0

#7810
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Зума, Динарка, Вы тоже приходите, будете наблюдать как Pazainter клепает голы вашим баварцам :)


пппффф... ТЫ?? и НАМ, ещё и ГОЛЫ??? не смеши мои тапочки, дорогой)))) xDDD
ты не видел нашего Елдеса на поле. и Руса тоже.
и ещё Ануарушку, Лилюху, Тиму, и БАТЮШКУ)) так что ваше бла-бла-бла не котируется)) :p

про Елдеса наслышан но его накроет наш Ранокья - il fenomeno :), думаю забить вам с десяточку посмотрим какое будет насторение :)
п.с. играют только фаны клубов
  • 0

#7811
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

про Елдеса наслышан но его накроет наш Ранокья - il fenomeno :), думаю забить вам с десяточку посмотрим какое будет насторение :)
п.с. играют только фаны клубов


наш Елдес прекрасен и могуч!! )) бойтесь его, бойтесь)) xDDD
  • 0

#7812
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Ну тогда конеш рановато было, давайте в это воскресенье сыграем в 19.00 поле уже забронировали. Про место и мои контакты писал Rote Hose и Елдесу.


В это воскресенье не можем - у нас в 19.25 принципиальный матч с Байером в Ассорти Арене :-)
  • 0

#7813
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Гораздо труднее понять мотивацию тренеров - Юппа или того же Магата. Построить команду, вывести в ЛЧ и... уйти. Амбиций нет у людей, что ли.



На счёт Магата уже давно понятно, он не сам ушёл. На счёт Юппа, там скорее всего руководство "наших" предложило больше свободы ему в "Баварии", да и всё же, в Германии быть у руля "Баварии" дано не каждому и в мечтах у многих немецких тренеров.

Ну я имел ввиду уход Магата из стана волков. А если Хайнкес примет Баварию, которая будет играть в ЛЕ, и к тому же ничего с ней не добьется, а в это время лихорадящий после смены тренера Байер будут бить в ЛЧ - это будет жутчайший фейл.

В команде просто ужасный бардак - что на поле, что за его пределами.
  • 0

#7814
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
видать финансовые и прочие условия которые предоставит Бавария перекрывает то что возможно (ТТТ) Бавария не будет играть в ЛЧ.
с другой стороны на него ложится большая ответственность особенно если попадем в ЛЧ, а в его годы это очень чревато да и не будет он землю грызть если придется такая ситуация :-/ думает спокойно отсидеться на пенсии.
  • 0

#7815
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Зума, Динарка, Вы тоже приходите, будете наблюдать как Pazainter клепает голы вашим баварцам

думаю забить вам с десяточку посмотрим какое будет насторение

итальянцы... :D
Зума, Динара не приходите, тогда мотивации у них не будет... :)
(ушел набирать форму) ишь втюрился в наших девочек ;-)

наш Елдес прекрасен и могуч!! )) бойтесь его, бойтесь)) xDDD

:rolleyes: :rotate:

про Елдеса наслышан но его накроет наш Ранокья - il fenomeno

Кто предатель? :spy:

Сообщение отредактировал Yeldes: 11.04.2011, 17:55:32

  • 0

#7816
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Роббен дисквалифицирован на два матча и оштрафован на € 15 тыс.
Полузащитник "Баварии" Арьен Робен дисквалифицирован на два матча за красную карточку, полученную в игре 29-го тура чемпионата Германии с "Нюрнбергом", которая завершилась со счётом 1:1. Кроме того, нидерландский хавбек оштрафован на € 15 тыс.
Напомним, что футболист, раздосадованный тем, что игра закончилась вничью, оскорбил арбитра матча.
Отметим, что Роббену предстоит пропустить встречи с "Байером" и "Айнтрахтом".


И после этого он скажет: "Бавария не вышла в ЛЧ и я пойду в другой клуб" :mad: :faceoff: кипишной как Итальянец :spy:
  • 2

#7817
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ушел ЛВГ, признаюсь я теперь хочу что бы ушел Роббен... Не нужен нам такой игрок, Псих + Частые травмы + Без Желаения играет за клуб (а только для себя)
  • 1

#7818
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Перед матчем с Леверкузеном, в обороне "Баварии" может возникнуть большие проблемы, так как Хольгер Бадштубер получил 5 желтую карточку и будет вынужден пропустить этот матч, ван Бюйтен еще не оправился от своей травмы, а Брено уже несколько недель борется с травмой лодыжки.

Бразильскому защитнику судя по всему нельзя обойтись без хирургического вмешательства, вот только когда оно произойдет, будет решено на этой недели. Никто из этих 3-х центральных защитников не примет участие в игре против Леверкузена. Судя по всему, в центре обороны будут играть Тимощук и Луис Густаво, на левом фланге обороны скорее всего сыграет Контенто, так как у Праньича проблемы с бедром.


  • 0

#7819
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
вот и Пряник тоже собрался бежать с корабля

В Амстердаме уверены, что клубу не помешают опытные игроки. А главный тренер амстердамцев Франк де Бур считает 29-ти летнего Праньича прекрасным кандидатом на такую роль.


  • 0

#7820
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Йонкер: "Мы должны 14 мая занимать 3 строчку!"

Даже в тот момент, когда увольнение ван Галя было уже официально подтверждено, помощник тренера, по-прежнему, слушался своего "шефа", передает Bild.
"Если бы я был на твоем месте, я бы взялся за эту работу", цитирует своего предшевственника, и.о. главного тренера "Баварии" Андриес Йонкер.
На презентации в своей новой роли, голландец не оставил и тени сомнения, что он сначало получил одобрение ван Галя. Только после двухкратного одобрительного "Да", он решился ответить положительно, на предложение боссов "Баварии", стать главным тренером на оставшиеся 5 туров чемпионата.
Для меня было важно, чтобы он не был против, я не хочу портить наши с ним дружественные отношения. "Мы должны 14 мая занимать 3 строчку!", заявил новый главный тренер "Баварии". Тренировку он перенес с 11.30 на 10.00. Как и в воскресенье на тренировке отсутсвовал вратарь Томас Крафт, которого беспокоит спина". Вторник будет выходным для игроков, скорее всего, в среду будут приниматься решения по игрокам. и существует большая вероятность, что в воротах в воскресеном мачте будет стоять Ханс-Йорг Бутт.
"Я выслушаю мнение начальства", сказал Йонкер, зная что также причиной увольнения Ван Галя, было то что он полностью игнорировал замечания руководства, в вопросе вратаря.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.