Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#7781
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Ван Гааля досрочно уволили

Как нистранно но после вчерашнего матча, у меня промелькнула такая мысля :faceoff:
  • 0

#7782
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Изображение

Вот он дядечка. Который обязан превести нас хотябы к 3 месту :dont: :faceoff:
  • 0

#7783
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
п***а рулю!
надеюсь на то, что Анди Йонкер способен разозлить игроков...
  • 0

#7784
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

надеюсь на то, что Анди Йонкер способен разозлить игроков...

Или же как бы еще хуже не было бы... Все равно Йонкер от части будет действовать по принципам Гали...
  • 0

#7785
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Ван Гааля досрочно уволили

А где же наш Балак?! Самое радостное известие для него :D
  • 0

#7786
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Думаю Юпп следующую игру сольет Баварии - вряд ли ему нравиться перспектива идти тренировать команду в ЛЕ, да и Байер уже не досягаем для Баварии, а первое место вряд ли светит.
  • 0

#7787
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
послали подальше португальца и

Мюнхенская "Бавария" намерена летом приобрести нового правого защитника. Сейчас немецкий клуб рассматривает три кандидатуры: Грегори ван дер Виля ("Аякс"), Рафиньи ("Дженоа") и Андреаса Бека ("Хоффенхайм").

Последнее слово в выборе кого-то из этих футболистов должно быть за новым главным тренером команды Юппом Хейнкесом, который возглавит "Баварию" после окончания текущего сезона.

Отметим, что капитан мюнхенцев Филипп Лам, выступающий сейчас на позиции правого бека, судя по всему, в следующем сезоне вновь вернется на левый фланг, на котором он играл до прихода в клуб главного тренера Луи ван Гаала.


естественно выбираю Бека))
главное чтобы не Рафинью.
  • 0

#7788
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ван Галь ушел?
Уррра! Можно будет снова смотреть матчи Баварии и ждать хорошей игры! Ну или хотя бы надеяться.
  • 0

#7789
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
С уходом ван Гааля, думаю вероятность покупки Нойера возросла + еще этому поспособствовал и сам Крафт своими ошибками... в матче с Ганновером и в матче с Нюрнбергом
  • 0

#7790
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Крафт ппц притащил мяч в свои ворота...вот она молодость и отсутствие опыта...тем больше не понимаю тех, кто против Нойера!



Думаю Юпп следующую игру сольет Баварии - вряд ли ему нравиться перспектива идти тренировать команду в ЛЕ, да и Байер уже не досягаем для Баварии, а первое место вряд ли светит.


Навряд ли, я больше склоняюсь к тому, что попадём "Байру", как бы для меня обидно не было бы.
  • 0

#7791
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Как только Бавария залезла на 3 место - появились разговоры о окончательной цене за Нойера, что он не будет проделвать контракт и тд.
Как только вчера Бавария слезла на 4 - пошли разговоры что он может продлить контракт с Шальке.
Спрашивается нафига такой флюгер игрок нужен команде? у нас и так таких хватает в команде - Робен например.
  • 0

#7792
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Гораздо труднее понять мотивацию тренеров - Юппа или того же Магата. Построить команду, вывести в ЛЧ и... уйти. Амбиций нет у людей, что ли.
  • 0

#7793
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Навряд ли, я больше склоняюсь к тому, что попадём "Байру", как бы для меня обидно не было бы.

Точно, тк на данный момент Байер проигрывает Санкт-Паули... и сейчас между ними разница в 5 очков... а если Байер "сольет" игру то тогда скорее всего будет ращница в 2 очка, а Байер не согласится на 3 или даже 4 место
  • 0

#7794
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Уже сравняли 1-1, а Штутгарт снова в зоне вылета :faceoff: Бред а не сезон
  • 0

#7795
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
В итоге Байер все таки выиграл... Благодоря этому штутгард теперь вне зоны вылета (но не надолго ИМХО)
СЗОТ

Сообщение отредактировал Rote Hose: 10.04.2011, 23:18:19

  • 0

#7796
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
16 место не прямой вылет, а переигровка с 3 командой 2-ойБундеслиги
  • 0

#7797
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Гораздо труднее понять мотивацию тренеров - Юппа или того же Магата. Построить команду, вывести в ЛЧ и... уйти. Амбиций нет у людей, что ли.



На счёт Магата уже давно понятно, он не сам ушёл. На счёт Юппа, там скорее всего руководство "наших" предложило больше свободы ему в "Баварии", да и всё же, в Германии быть у руля "Баварии" дано не каждому и в мечтах у многих немецких тренеров.
  • 0

#7798
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
привет всем мальчики!

первое - я чрезмерно счастлива, что Ван ГеЯ уволили! ))))))

второе - Роббен идиот! достал уже со своими выходками. >_<

сплошные расстройства с утра((

Сообщение отредактировал Heilig007: 11.04.2011, 11:03:12

  • 0

#7799
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

кстати кто там с интеристами глорил за Шальке в кафе? ;-) тихушники)))


это камень в наш огород))))) :D
ну, мы же вроде всех звали))) ^_^

мы за Нойера ходили болеть))
и за Рауля частично))))))

Сообщение отредактировал Heilig007: 11.04.2011, 11:14:50

  • 0

#7800
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

статья на казахском языке о матче Германия-Казахстан, только вместо "Германия" поминается всуе название клуба. кто переведет? я так понял что такое название потому что голы в ворота Казахстана забивали игроки Баварии?


я смогу перевезти))
щас почитаю и напишу вам, чё там и как))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.