Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5921
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Победителей не судят. Так что, поздравляем и ни слова больше.

#5922
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ruben, мат.часть означает не матершинную часть :) , а знание статистки, истории клуба и пр..

Спасибо. Отличная шутка.

Мне показалось сообщение бессмысленным и странным. С ним мы, вроде как, ничего не обсуждали и тут такое заявление с ходу. Видимо вы либеральнее и толерантнее меня, если вас такое не обижает.


Проблема онлайн общения в том, что людям кажется, если у человека 30 сообщений на форуме, значит он в этой теме не рубит. К счастью, это не так. Можно иметь 10001 сообщение и быть профаном. Да и хамлом к тому же.

Сообщение отредактировал Ruben: 28.04.2010, 14:44:07

  • 0

#5923
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
причем здесь кол-во сообщений на форуме и хамство (ни первого пункта, ни второго в том сообщении, на которое вы так отреагировали не увидел).

просто подумал, что вы так отреагировали на выражение про мат.часть.
ничего обидного в таком выражении нет.
вы бы знали, сколько раз здесь желают учить мат.часть при спорах :)

ну ладно, проехали.

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.04.2010, 14:49:23

  • 0

#5924
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Вот пожалуй сильнейший аргумент за который стоило джопу рвать до финала ЛЧ.. Футбольный клуб "Бавария" (Мюнхен) намерен пересмотреть многомиллионные зарплаты своих игроков. Об этом в интервью журналу kicker сообщил спортивный директор клуба Кристиан Нерлингер (Christian Nerlinger). По его словам, в настоящее время зарплаты футболистов достигают заоблачных высот. Именно поэтому руководству команды необходимо подойти к решению этого вопроса трезво. А для игроков каждое продление контракта не должно автоматически означать увеличение зарплаты. :) Как заявил Нерлингер, от запланированной экономии не пострадает звездный игрок Франк Рибери. "Каждый случай будет рассматриваться отдельно и справедливо. Исходя из индивидуальных качеств игроков", - отметил спортивный директор.

#5925
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
имхо,не вовремя эта новость для футболистов Баварии.
ладно бы после финала объявили :)
  • 0

#5926
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Эта старая статья))) Ещё в прошлом году Нерлингер - это заявил)))

"Бавария" имеет свой подход - "цена=качество" ))) Единственное, переплатили за Гомеса...ИМХО!
  • 0

#5927
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
А мне просто приятно возвращение Баварии. Ждем дальнейших успехов :)
  • 0

#5928
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
мля кстати, Гомес это ппц провал. жалко его. лучше бы играл дальше. а тут он застрял. что теперь с ним делать летом???
  • 0

#5929
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

А мне просто приятно возвращение Баварии.

В точку попал. Вот что сегодня написали на одном из промадридских сайтов:

Я еще помню "Баварию" середины, даже конца 90-х. Ее называли "Машиной", но, казалось, танком называть было бы прадоподобнее. На поле в сине-красных футболках выходили парни, все как один - под два метра ростом, неуклюжие с мячом, но с хорошим дальним ударом. На одной бутсе было написано "убью", а на второй тоже "убью". И, признаться, убить они могли не только ногами. Их отличала строжайшая дисциплина. Эти ребята даже вчистую проигрывая по игре были способны зубами вырвать мясистое, красное, горячее сердце победы из лап соперника.



#5930
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...ладно бы после финала объявили :mad:


Если возьмут финал и им объявят такую байду, то уж Олич, Роббен и Рибери долго без предложений не походят... :) Желающих будет вагон и тележка, причем на роль лидера и за очень большие бабки. :D Скажут "пока" и за деньгами куда-нибудь в Сити или Реал. :)
  • 0

#5931
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


...ладно бы после финала объявили :mad:


Если возьмут финал и им объявят такую байду, то уж Олич, Роббен и Рибери долго без предложений не походят... :) Желающих будет вагон и тележка, причем на роль лидера и за очень большие бабки. :D Скажут "пока" и за деньгами куда-нибудь в Сити или Реал. :)

вагон - это Челси, МС, Милан, МЮ, Ювентус)))))))))))))))))0000
тележка - Реал Мадрид)))))))))))))))))))))))
  • 0

#5932
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да у наших у самих бабла хватает. но Рибери я считаю с Гомесом надо продавать! :) Тимощука тоже продать.
Алаба в аренду. Экиджи в аренду. Мичо отпустить. купить центрдефа хорошего. воротчика можно. и так как Клозе скорее свего сезон доигрывает, то напа одного. только какого. вечно с ними проблема. можно в принципе не покупать. и след. сезон Олич Мюллер. Клозе. будет со скамьи.
  • 0

#5933
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Я еще помню "Баварию" середины, даже конца 90-х. Ее называли "Машиной", но, казалось, танком называть было бы прадоподобнее. На поле в сине-красных футболках выходили парни, все как один - под два метра ростом, неуклюжие с мячом, но с хорошим дальним ударом. На одной бутсе было написано "убью", а на второй тоже "убью". И, признаться, убить они могли не только ногами. Их отличала строжайшая дисциплина. Эти ребята даже вчистую проигрывая по игре были способны зубами вырвать мясистое, красное, горячее сердце победы из лап соперника.

ога... ещё бы дописать, ведомые испепеляющим взглядом великого Кана, который в глазах неразумных подростков, несмотря на разные слухи, является самым непробиваемым... немецким вратарским Богом! )))
эээххх....
  • 0

#5934
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ога... ещё бы дописать, ведомые испепеляющим взглядом великого Кана, который в глазах неразумных подростков, несмотря на разные слухи, является самым непробиваемым... немецким вратарским Богом!
эээххх....

в глазах неразумных подростков? это о ком ты так?
  • 0

#5935
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
да о себе )))
в те его золотые годы я был таким, учитывая что сам все школьные годы простоял в воротах, он стал ну если не кумиром, то очень значительным человеком в футбольном мире для меня... можно сказать что смотрел матчи Баварии только ради того, чтоб посмотреть за его игрой.
  • 0

#5936
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери не сыграет в финале Лиги чемпионов из-за дисквалификации, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP.

Француз пропустил ответный поединок полуфинала Лиги чемпионов с "Лионом" (3:0), так как в предыдущем матче в Мюнхене получил красную карточку за грубую игру против Лисандро Лопеса. Сегодня дисциплинарный комитет УЕФА, посчитав тот фол достаточно серьезным, вынес решение дисквалифицировать Рибери на три матча.

Таким образом, он не сможет принять участие еще в двух встречах, в том числе 22 мая в финале Лиги чемпионов в Мадриде. Второй финалист станет известен сегодня вечером, когда ответный матч проведут "Барселона" и "Интер". У "Баварии" есть три дня, чтобы подать апелляцию на решение УЕФА.

  • 0

#5937
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Млин, помню слова комментатора когда смотрел Бавария-Реал, тогда можно было дать желтую Мехмету Шоллю, что означало бы пропуск финала этим игроком, но судья не стал портить финал, а тут...Мдамс, жаль.
  • 0

#5938
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Жалко конечно что Рибери возможно не будет в финале.
  • 0

#5939
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
УЕФА говорит:
http://ru.uefa.com/u...id=1482262.html
  • 0

#5940
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Надеюсь, что пойдут на встречу нам...всё же думаю не стоит то нарушение 3 матчей!


Чтож, радует, что Алтынтоп в порядке! Есть кем заменить в случае отказа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.