Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5881
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
C победой)! даже не ожидал в начале сезона что дойдете до финала)
  • 0

#5882
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Тупое везение и одно более менее удачное приобретение в лице Роббена.

тупое везение и то что показывает Бавария это разные вещи. а по поводу приобретения Роббена. так и должно быть. его купили чтобы он играл. и он играет.
  • 0

#5883
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

C победой!

Заипали все эти эксперты, заслужено, незаслужено, везет, не везет! Зазнались нах...
А Бавария уже в финале...
Недооценка?! Один раз повезти может... но...

Бавария просто играет сейчас, в свое удовольствие, не закрывается. Играет, нгаслаждается игрой, при счете 0-3 даже... Если подумать, то действительно прктически в каждом противостоянии все рашал один гол, и не было уверенности до конца матча, а кто же все таки пройдет. Бавария в этом сезоне дарит интригу в каждой игре, вплоть до 90 той минуты.

Понятно, что завидуют и недоуменвают. А все от недооценки. И это хорошо, что нас недооценивают. а МЫ УЖЕ В ФИНАЛЕ!!!

Ювентус Бавария , Трезеге забивает гол, в Турине, и на тебе 1-4!
Фиорентина Бавария 2-0, 3-1, в итоге 3-2, Бавария в четветьфинале.
Бавария Манчестер, Руни 0-1, в итоге 2-1.
Манчестер Бавария, 3-0, ну какое нафиг везение??? Это пипец встревать на ОлдТраффорде 0-3, это Манчестеру везло в этом матче. Гол Гибсона, вратарь не видел момент удара, гол Нани (третий), там передача была на Руни, а Нани можно сказать случайно там оказался один, 3-0. Чего еще надо? У себя дома? Нет, 3-2 и Бавария в получинале.
Бавария - Лион, удаление Рибери в первом тайме... Лион в большинстве и что происходит? Бавария все равно играет в свой футбол. В итоге удаление Тулалана, Робен и 1-0. Тоже все не ясно...

Бавария у себя в группе наделал себе проблем, что уже многие, даже я сам, не верили, что будет лучше. А вон - Бавари в финале! Ураааа!


Да что за бред? Да, так было, но вы меня извините почему же вы первый матч с Фиорентиной пропустили? Обыгрывать тот Ювентус, да, вопросов нет, обыграли, но его и так уже обыгрывали все кому не лень ... Манчестер? Да, дома на духе вылезли, шальной штрафной, затем гол Олича, но на ОТ, вы меня извините, неоднозначная красная и игра МЮ была сломана ... Лион? А что лион? Дворовая команда ...

Итого, что мы имеем?

1. Через Ж выход из группы.
2. Обыгран никакущий Юве.
3. Обыграна Фиорентина.
а) далеко не заслуженная победа в домашнем матче
б) проигрыш в гостях
4. Обыгран на духе в домашнем поединке МЮ.
5. Проигрыш от МЮ на ОТ (МЮ был в десятером)
6. Однозначная победа никакущего Лиона.

Не чемпионская игра, ИМХО ...

Кто рулит, так это Ван Гаал и Роббен с Оличем, только за счет них Бавария на плаву, отдаю им должное.
  • 0

#5884
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
С победой! Оторвали Лион по делу. Никак понять не могу как они Бордо прошли? О_о

Только не забывайте, что было с Барсой в прошлом году! вы тогда тоже по Спортингу прошлись. так, что не зазнавайтесь)) это хороший совет, а не издевательство.

P.S. все баварцы дружно болейте за Интер)))
  • 0

#5885
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Поздравляю! Заслуженная победа. Ван Галь - молодчик, Клинсманн скрипит зубами :laugh:
  • 0

#5886
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Поздравляю.
  • 0

#5887
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Рахмет всем! :laugh:


Не чемпионская игра, ИМХО ...

а какая она? я о чемпионской игре?

Кто рулит, так это Ван Гаал и Роббен с Оличем, только за счет них Бавария на плаву, отдаю им должное.

ты забыл добавить Бастиана Швайнштайгера, Лама, Мюллера, Бадштубера и еще человек 7 с основы. те люди которые будут играть в Финале. а остальные просто а)плохо играют б) неудачники . вариант выбирай сам

Сообщение отредактировал tan122: 28.04.2010, 11:21:48

  • 0

#5888
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
С победой вас!

Цукерман пиши еще, реально смешно :laugh:
  • 0

#5889
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
C выходом в финал ! ( если честно не верил и очень сомневалься) ну не показывает "Бавария" ЛЧ игру, да и участие в финале ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ВЕЗЕНИЕ, но факт остаеться фактом ВЫ В ФИНАЛЕ ! Как вообще лягушатники прошли "Реал" ??????????? В таком состоянии их могли и кони вынести ! Бардак полный у " Лиона" это уже по-моему 4 матч который они закнчивают не в полном составе подряд .

#5890
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

выходом в финал ! ( если честно не верил и очень сомневалься)

Ну а если честно, я вчера после первого гола пошел спать, т.к. с такой игрой от Лиона, я не сомневался в том, что Лион не способен забить 3 банки, шоб выйти в финал, а 2 банки их не устраивали на тот момент.
Так чта, все по делу, с выходом.
  • 0

#5891
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

выходом в финал ! ( если честно не верил и очень сомневалься)

Ну а если честно, я вчера после первого гола пошел спать, т.к. с такой игрой от Лиона, я не сомневался в том, что Лион не способен забить 3 банки, шоб выйти в финал, а 2 банки их не устраивали на тот момент.
Так чта, все по делу, с выходом.

Имел ввиду с выхода из группы , а тогда для бундесс выход в финал -это нечто фантастическое!

#5892
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Пусть отдыхают в сторонке те, кому кажется, что баварцы чего-то не заслужили.

У команда был новый тренер (причем еще тот с характером). Понятно, что сезон начали хреного, но мобилизовались в нужный момент и вынесли Ювентус! А далее с каждым матчем Бавария прибавляет.

Да, с трудом прошли Фиорентину. Но ведь прошли! Классная команда та, которая даже в тяжелые времена может выиграть.

Потом однозначно прошли МЮ. Кого колышит кто там красную полчил? Не получай! И потом, точно так же они сыграли в Мюнхене. МЮ давил, забил, а потом? Игра длится 90 минут, а не 30 или 45. В обоих играх за МЮ был первый тайм, а потом Бавария тотально жала и залужено забивала. Почему тот же МЮ не сподобился даже на последний штурм?! Неужели всему виной отсутствие крайнего защитника? Смешно даже.

О Лионе я вообще молчу. Как только Бавария их разнесла, всем сразу показалось, что это фуфловая команда. Да, это не МЮ, но если уж дошли до полуфинала, то значит достойны. И кстати, та же Бавария играла определенное время в меньшенстве в Мюнхене с Лионом, но у лионцев даже шанса не было.

Только дилетант может подумать, что все дело в одном Роббене (который, кстати, не играл в победном матче с МЮ дома) и ван Гале.

Да, ван Гал — это сила. Но ключевыми игроками сейчас для Баварии являются ван Бюйтен, Швайнштайгер и ван Боммем. Именно они после установления нужного счета доводят дело до конца, как в случае с МЮ, Фиорентиной и тем же Лионом.
  • 0

#5893
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

уффффф
сыграла ставка Индивидуальный Тотал Бавария 1,5 больше


я ставил Бавария с форой - 2 :laugh:
не подвели.
осталось проход Барсы, Ливерпуля и Фулхэма дождаться ;)

с победой болел Баварии !
  • 0

#5894
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Откуда такая обида, и столько недоброжелателей у Баварии??? Умейте проигрывать достойно!
  • 0

#5895
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Откуда такая обида, и столько недоброжелателей у Баварии??? Умейте проигрывать достойно!

Да сдесь вроде и болел лягушатников нет! АУ ГДЕ ВЫ??? Так что проигровать некому ! :laugh:

#5896
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Сваливать все на везение - удел неудачников!
  • 0

#5897
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
В общем фартит вам, фарт то что Роббен оказался не нужным Реалу, второй фарт - чисто игровой. Роббен вытащил Баварию на двух стадиях. Во всех проходных случаях помог случай и то, что Баварию надо сначала от№;%%?дить и потом ждать сдачи нежели думать, что она сама пойдет добывать победу. Согласен с тем что Лион не годился вам в соперники в полуфинале, теперь осталось дотерпеть до финала и посмотреть есть ли у баварцев яйца или снова их нужно опустить чтобы немного расшевелить
  • 0

#5898
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Просто с таким отношением к Баварии, как в начале сезона, всем до сих пор не верится, что эта Бавария сейчас в финале, а не МЮ, Челси...(нужное вставить)
Но при этом, честно, думаю, что вы победителю другого полуфинала проиграете. Будете биться, покажете зубы, погрызетесь, но там совсем зубры играют. И, в отличие от Ван Галя, я уверен, что с Интером вам намного сложней будет, чем с Барсой. Но удачи!
  • 0

#5899
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Сваливать все на везение - удел неудачников!

Вы еще скажите что "Бавария" на классе МЮ прошла и вообще что те же кони супер мастера ,что до заоблочных высот дошли в ЛЧ ! :laugh:

#5900
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Сваливать все на везение - удел неудачников!

Вы еще скажите что "Бавария" на классе МЮ прошла и вообще что те же кони супер мастера ,что до заоблочных высот дошли в ЛЧ ! :laugh:

Бавария прошла МЮ на воле и тактике. В обоих играх во вторых таймах МЮ бегали как мальчики.

А что касается класса, то по игрокам у Баварии атакующий состав сильнее, чем у МЮ. О флангах я вообще молчу.

Класс — это когда ты играешь лучше, в тот момент когда это тебе нужно, а твой соперник ничего не может поделать. Так это было с МЮ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.