Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5941
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
даже незнаю радоватся или горевать.
с одной стороны быстрый и техничный фланг. с другой простор для действий ЛВГ а также более командная игра. вместо него можно поставить и Хамита и Мюллера и Олича. Праньич тоже. а можно вообще Роббена туда а на лево Мюллера. и будут навесы.а в центр Гомеса с Оличем. :)
думаю ЛВГ что нить придумает. он же колдун :)
  • 0

#5942
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если у человека 30 сообщений на форуме, значит он в этой теме не рубит. К счастью, это не так.

это так

Бавария с 2001 года в финалах не было, а МЮ чуть ли не каждый год.

2000-2010 года
МЮ 2 финала
Бавария теперь тоже 2

У МЮ тренер уже 18 лет работает

почти 24 года

садись, двойка
дальше думаю можно не продолжать :)

#5943
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Ёлка не утрируй его слова. ты прекрасно понял что он имел ввиду. МЮ всегда был фаворитом. и чуть ли не каждый год имел шансы выйти в финал/выиграть лигу. а про Баварию все забыли. вот теперь вспоминать даже не хотят. хватит уже ненавидеть Баварию из за того что Фио не прошел.
  • 0

#5944
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
нет нет нет :)
написал бы "У МЮ тренер уже много лет работает"
проблем нет
написал точную цифру, будь добр ответить :)
статистика вещь точная

#5945
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
С победой!

#5946
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
экий ты дотошный))) по статистике МЮ не имел никаких шансов против Баварии, а ведь на деле никто так не считал
  • 0

#5947
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Я вообще не понимаю об чем базар?

Да, заведомо Бавария была слабее МЮ.


Досмотрел вчера матч до конца и радостный лёг спать!
Но вот не могу понять, что может означать заведомо слабее. Футбол - это для нас спорт, а для тренера и футболистов это не спорт, а РАБОТА. Работа за которую платят реальные деньги. И если ты плохо работаешь, тебя или увольняют или отстраняют. Причём это ещё и командная работа. у Баварии с этой работой всё отлично. И я так понимаю, что не обязательно быть высокомиллионерным Руни, Дрогба, Кака, Роналду и.т.д, чтобы достигать высоких результатов. Не спорю, талант футболиста имеет большое значение, но где талант вышеперечисленных игроков - мы все знаем! В этом сезоне они аутсайдеры. Бавария показала класс, всем завистникам на зло. С такой силой могут и кубок взять! Если в финале они встретятся с Барсой и проиграют - я не расстроюсь. Но именно таким должен быть финал! Где играют лучшие!
  • 0

#5948
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Жалко конечно что Рибери возможно не будет в финале.

А мне ни капельки н ежаль, Рибери еще в матче с МЮ себя как гумно вел :(
  • 0

#5949
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
у Тимощука родилась двойня! Бавария Мюнхен посвятила свою победу семье Анатолия Тимощука!

здесь описываются истинные причины, того что Толик не поехал в Лион: http://www.championa...ews-480916.html

а на сегодняшний момент все вроде хорошо: http://zadonbass.org...l/message_11794
  • 0

#5950
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Мои поздравления Тимощуку! :(
  • 0

#5951
воррик

воррик

    он же Variant K

  • Забанен
  • 6 сообщений
С победой! С уверенной победой и проходом в финал!!!
Молодцы!

#5952
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

садись, двойка
дальше думаю можно не продолжать :(

Возьми пряник с полки за хорошую память и не трать мое время на общение с тобой.

И помни, еще 100 сообщений и выше тебя останется только Ринус Михелс.

Сообщение отредактировал Ruben: 28.04.2010, 20:52:24

  • 0

#5953
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Досмотрел вчера матч до конца и радостный лёг спать!
Но вот не могу понять, что может означать заведомо слабее. Футбол - это для нас спорт, а для тренера и футболистов это не спорт, а РАБОТА. Работа за которую платят реальные деньги. И если ты плохо работаешь, тебя или увольняют или отстраняют. Причём это ещё и командная работа. у Баварии с этой работой всё отлично. И я так понимаю, что не обязательно быть высокомиллионерным Руни, Дрогба, Кака, Роналду и.т.д, чтобы достигать высоких результатов. Не спорю, талант футболиста имеет большое значение, но где талант вышеперечисленных игроков - мы все знаем! В этом сезоне они аутсайдеры. Бавария показала класс, всем завистникам на зло. С такой силой могут и кубок взять! Если в финале они встретятся с Барсой и проиграют - я не расстроюсь. Но именно таким должен быть финал! Где играют лучшие!

Так я о том же. Все накинулись на Баварию, потому что, видите ли, она не оправдала их ожидание и не вылетела еще в 1/8. Естественно, личность в футболе не так важна. На то это не теннис.
  • 0

#5954
воррик

воррик

    он же Variant K

  • Забанен
  • 6 сообщений
А счет был 3-0? И все голы Олич забил? Ну молоток, старается парень а! Напористый!

#5955
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Поздравляю,жаль лишь что финал пройдет без Рибери
  • 0

#5956
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Присоединяюсь к поздравлению! Действительно очень обино за Рибери...
  • 0

#5957
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Финал без Рибери - ИМХО это даже плюс для Баварии.
А Лион вам попался в конченном состоянии, он просто выдохся, это было хорошо видно что французы просто сдохли.
Речи нет, Бавария щас играет зашибенно, реально "дойч машина". И с МЮ вы конеш красаво разобрались, браво!
  • 0

#5958
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Рахмет всем! :(



Не чемпионская игра, ИМХО ...

а какая она? я о чемпионской игре?

Кто рулит, так это Ван Гаал и Роббен с Оличем, только за счет них Бавария на плаву, отдаю им должное.

ты забыл добавить Бастиана Швайнштайгера, Лама, Мюллера, Бадштубера и еще человек 7 с основы. те люди которые будут играть в Финале. а остальные просто а)плохо играют б) неудачники . вариант выбирай сам


Чемпионская игра, это Барса прошлого и нынешнего сезона. Объяснил? Если более подробно, то все победы были беззаговорочными, за исключением одного поединка ... а тут и левый голешник, и два поражения ...

Что касается остальных игроков Баварии, которых вы обозначили, то их состоятельность не высока, без трех вышеупомянутых футболистов, вы подумайте, с чего это вдруг резко такие достижения?
  • 0

#5959
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Емае...3 стр. пакостей написали сюда.
Непонравились посты Цукермана про Юве, Феорентину и Лион.
Говоришь Лион дворовая команда? Что Юве все обыгрывают все кому не лень? Что Баварии повезло?
Подумай предже чем говорить о командах, ведь это ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД, потом и кровью они добиваюцца, километры набегают...а это ой как не легко. МОЖЕТ САМ ПОПРОБУЕШЬ?
Сорри мои посты не имеют к тебе личный характер, я говорю только свое ИМХО, ничего личного.
Болею за Баварию. Удачи нашей команде болелы!


Еще бы они вам понравились ... не удивительно.

А что касается остального, то я уже подумал ... и остаюсь при своем мнении, имею право?
  • 0

#5960
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
ну чтож)) играем с интером))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.