Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5901
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Класс игроков это еще не команда! Если бы победы в футболе определялись лишь классом игроков, то тогда все на теннис! Согласен что Руни сейчас лучше Олича, Гомеса, ну и что? Согласен что Роналду и Кака лучше по классу Робена и Швани, ну и что? согласен, что Нани сейчас лучше Рибери, ну и что? Согласен, что Баштубер, ван Бюйтен и Лам менее именитые и знаменитые чем Евра, Видич и Фердинанд, ну и что из этого?
Везет сильнейшему!
  • 0

#5902
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Кста, забавно...до полуфинальных игр много кто во всё горло кричал, что "Лион" нас "порвёт", "разгрызёт"...и что?! Теперь сказать нечего? Сразу начали "Лион мешки, Лион гапно"..."Лион" сильная команда, дошедшая до полуфинала, одно дело, что мы подошли к матчам ответственно и настроились только на победу!)))

Теперь же кричите, что победитель той пары нас "порвёт", "разгрызёт"....а готовы ли вы поставить крупную сумму, а? Вы же уверены! Аль слабо?! ;)


Говорите, что не показываем "Чемпионской" игры, а какая она? Что же те клубы, которые "показывают" эту "чемпионскую" игру не в финале, а за бортом, а? :laugh:


Давайте, пишите, посмеёмся вместе))))
  • 0

#5903
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Олич даже в ЦСКА так не играл -)))
Молодцы, мои поздравления.
  • 0

#5904
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
И я вообще смотрю недооценивают Баварцев! Вот и встревают!
  • 0

#5905
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Класс игроков это еще не команда! Если бы победы в футболе определялись лишь классом игроков, то тогда все на теннис! Согласен что Руни сейчас лучше Олича, Гомеса, ну и что? Согласен что Роналду и Кака лучше по классу Робена и Швани, ну и что? согласен, что Нани сейчас лучше Рибери, ну и что? Согласен, что Баштубер, ван Бюйтен и Лам менее именитые и знаменитые чем Евра, Видич и Фердинанд, ну и что из этого?
Везет сильнейшему!


хыыы не соглашусь :laugh: Может цена их рыночная выше, но на счёт класса можно поспорить))

У нас командная игра, каждый игрок дополняет другого, каждый знает своё место на поле, за которое он несёт ответственность!))
  • 0

#5906
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Молодцы, что сказать, заслуженно победили. Теперь ждите нас в финале :laugh:
  • 0

#5907
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я вообще не понимаю об чем базар?

Да, заведомо Бавария была слабее МЮ. И это естественно!!! Бавария с 2001 года в финалах не было, а МЮ чуть ли не каждый год. У МЮ тренер уже 18 лет работает, а в Баварии 8 месяцев. У МЮ состав сплоченный и старый, а у Баварии 4-5 новичка плюс куча травмированных. Да, МЮ на бумаге был сильнее, но до тех пор пока не проиграл.

А что касается счета и сложной игры... А вы что думали, что Бавария 2 раза по 3-0 обыграет? Или может другие команды прям на раз плюнуть всех проходили?

Я уже не говорю о том, что во всем плей-офф не было ни одного матча Баварии в оптимальном составе. То без Роббена, то без Риббери, то без защиты вообще, то Швайни нет, но ван Боммеля и так далее и тому подобное.

А как показала практика, вся игра МЮ заключалась в Руни, который даже трамвмированный в играх с Баварией принес больше пользы, чем вся остальная команда.
  • 0

#5908
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Емае...3 стр. пакостей написали сюда.
Непонравились посты Цукермана про Юве, Феорентину и Лион.
Говоришь Лион дворовая команда? Что Юве все обыгрывают все кому не лень? Что Баварии повезло?
Подумай предже чем говорить о командах, ведь это ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД, потом и кровью они добиваюцца, километры набегают...а это ой как не легко. МОЖЕТ САМ ПОПРОБУЕШЬ?
Сорри мои посты не имеют к тебе личный характер, я говорю только свое ИМХО, ничего личного.
Болею за Баварию. Удачи нашей команде болелы!
  • 0

#5909
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Молодцы, поздравляю :laugh:
  • 0

#5910
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений



Сваливать все на везение - удел неудачников!

Вы еще скажите что "Бавария" на классе МЮ прошла и вообще что те же кони супер мастера ,что до заоблочных высот дошли в ЛЧ ! ;)

Бавария прошла МЮ на воле и тактике. В обоих играх во вторых таймах МЮ бегали как мальчики.

А что касается класса, то по игрокам у Баварии атакующий состав сильнее, чем у МЮ. О флангах я вообще молчу.

Класс — это когда ты играешь лучше, в тот момент когда это тебе нужно, а твой соперник ничего не может поделать. Так это было с МЮ.


Вот интересно, когда болельщики МЮ кричали об опупенном волевом характере мюшников после финала ЛЧ 1999 года, почему-то это воля. А то, что Бавария сделала результат нужный после трех пропущенных мячей, а Роббен забил якобы случайно, это так просто везение и халява, случайность. :kiss:
Научитесь воздавать должное сопернику, Бавария сделала МЮ как надо и со вкусом. :laugh: Или больше никому никогда не напоминайте про тот злополучный финал, когда Бавария возила МЮ по газону 88 минут, а потом случайно пропустила два гола. :eek: Это наывается "двойные стандарты".

Ни разу не болела Баварии, я за справедливость, хотя ее в футболе нет. Вернее, не всегда.
Поздравляю немецкую голландско-хорватскую машину с победой, не сомневался, что отымеете лягу французов, но что так цинично- не ожидал.
  • 0

#5911
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Победителей не судят. ©
Хочу адресовать всем болелам, которые не болеют за Баварию.
Пожалуйста, уважайте других болельщиков, др.команды, их мнения, и уважайте самих себя. Проиграли - не мелочитесь, и на вашей улице перевернется камаз с сахаром.
  • 0

#5912
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ruben
у тебя с мат.частью плохо
очень плохо

#5913
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Поздравляю всех болел Баварии ...

честно не верил в начале ЛЧ что дальше 1/8 пройдете ...
все таки новый тренер , игроки не все сыграны ...

единственный ваш козырь был звездный состав на 2 скамейки ....

и конечно опыт тренера ...

думаю 2 эти вещи были составляющей этого результата , и конечно характер !!!
при счете 3-0 на Олд Траффорд не сломаться , и отыграть 2 мяча это дорогого стоит .

и когда дома с Лионом после удаления Рибери думал Бавария поплывет , а нет ,
удержали ворота сухими , да еще забили !!!

Роббен молодец , Рибери тоже красава , Олич пахарь , Ван Галь шарит !!!

поздравляю , у вас самые интересные матчи ЛЧ !!! :laugh:
  • 0

#5914
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ruben
у тебя с мат.частью плохо
очень плохо

Не говори мне с чем у меня плохо и я не скажу куда тебе идти. Если хочешь что-то обсудить, пиши нормально.
  • 0

#5915
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вчера Бавария в очередной раз закрыла рты своим врагам и недоброжелателям,вот так всегда и происходит с Германцами: Моська лает а Германский Мерседес уже в ФИНАЛЕ:laugh: ОЛИЧ-КРАСАВЕЦ,вообще вся команда показала свой Чемпионский характер ждем теперь финала, а сегодня поболеем за барсу=) Кстати французские глорики многие попрятались, но один из них пытался квакать в мой адрес, но ниче мы его резко успокоим)))
МЮНХЕН- СУПЕР!
  • 0

#5916
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Баварцам надо молиться на то, чтобы Интер сегодня победил. В случае победы Барсы 9 к 10, что немцев будут выносить с Сантьяго-Бернабеу)
Сегодня посмотрим :laugh:
  • 0

#5917
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

поздравляю , у вас самые интересные матчи ЛЧ !!! :laugh:

Самые интересные матчи будут когда "Спартак" - "ЦСКА" в финале ЛЧ встретяться ( этак лет через 10) а сейчас просто стечения обстоятельств и везение обоих команд ( баварцев с МЮ и лягушат с "Реалом") Вот еще если с "Интером " повезет тогда сплошная пруха 2009-2010

#5918
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
А вообще нужно порадоваться что пару "наших" парней в финале участвовать будут ОЛИЧ И ТИМАЩУК ( все таки не один год наше гавно в ЧР месили) так что вполне заслуженно ( да и ОЛИЧ вообще наш парень вспомним хотя бы подарок от сборной Хорватии)

#5919
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ruben, мат.часть означает не матершинную часть :) , а знание статистки, истории клуба и пр..
ничего обидного в том посте, на который вы так отреагировали, нет :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.04.2010, 14:40:32

  • 0

#5920
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений
жаль, что Лион не забил, а то у людей сложилось мнение, что Баварии повезло.....
Просто МБ от матча к матчу весьма существенно прогрессирует (надеюсь, что пик придется на финал ЛЧ :)).
интересено было бы, если Барса выйдет в финал. Все-таки у Баварии есть зуб на нее, надо вернуть должок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.