Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5221
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

тогда я пас!

Твое право!
Ciro Immobile, мы играем чтобы размяться, побегать!
Поговорить! И провести полезно время для себя и для других!
И совсем не победить или же мстить!


в данный момент нету желания против немцев играть
ну ладно ты сам решай против кого играть
я буду Ювенийцев полюбой собирать чтобы побегать между собой
  • 0

#5222
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Бэтмен, не стоит переоценивать Роббена, он не столько значит для команды. главное что Швайни заиграл в центре + ЛВГ подтянул молодеж, которая заиграла на уровне. ну и Бутт тфу тфу тфу достойно стоит.

Товарищи немцы, кого бы вы посчитали легким жребием и почему?

лично я не ищу легкого жребия. хочу реал. интересно будет посмотреть. хотя если пройдет милан, можно продолжить играть и с итальянцами :)

Сообщение отредактировал антимодер: 10.03.2010, 11:37:00

  • 0

#5223
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Лэмпард в 2004 году был еще не тот Лэмпс которого мы любим и ценим, А Баллак это не конкурент по позиции, вот Малуда пришел и пошло поехало.

может и так. но помоему с приходом Баллока Роббен стал терять позиции в старте.

хочу Реал

зачем?
  • 0

#5224
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Антимодер
А надо бы искать, ибо тяжело будет с такой игрой, единственно на чем вылезли это РОббен

#5225
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ювентуса я так понял не будет!
Предлагаю Баварцам собрать команду!
А я в свою очередь наберу еще людей на 10 человек!
И побегаем!
  • 0

#5226
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Расл чтобы посмотреть на игру. мне всегда нравились игры против Реал и МЮ :)
Бэтмен, я верю в ЛВГ, все таки наша серия побед началась без Роббена и Рибери в составе.
  • 0

#5227
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Антимодер
ЧТо за ЛВГ ? что за зверь такой ей богу ))

#5228
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Расл чтобы посмотреть на игру. мне всегда нравились игры против Реал и МЮ

ну коли так. совместный просмотр требую :)

ЧТо за ЛВГ ?

Луи Ван Галь

Сообщение отредактировал Rasoul: 10.03.2010, 12:15:13

  • 0

#5229
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Тьфу ты, луи Ван гал, а я уже начал бояться что не всех знаю в футболе

#5230
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Всем Привет! :)
с проходом в 1/4!
по игре:
Фиалки имхо проиграли из-за не правильного распределения сил, так как первый час они носились как бешеные, и перекрывали все зоны, отсюда импотентность Баварии в атаке, после первого игрового часа Фиалок на поле имхо почти не было видно, и если бы Баварии надо было забивать еще, то забили бы 100%.
тем кто за справедливость, в первом матче засчитали гол Клозе из оффсайда, а во втором засчитали оффсайд при выходе Клозе 1 на 1, хотя там оффсайда не было! гол Джиллардино же был из чистого "вне игры"

з.ы. Даник спасибо за приглашение, но в воскресенье у меня не получится
  • 0

#5231
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Салам всем)))

С проходом в 1/4))) Было тяжело, но мы сделали это)) До последней минуты матч держал в напряжении :) Я соседей аж разбудил по ходу)))


Алаба понравился, не боялся брать на себя игру, Швайни и Боммель хороши, Роббен передерживал мяч, забил гол красавец. Рибери тоже хорош, нагнетал свой фланг, единственное, под конец начал лишний раз возиться с мячом и пытаться в одиночку пройти всех. Клозе что-то совсем не тот уже, лучше бы Олича выпустил ЛВГ.

Почитал комментарии на разных сайтах и тут тоже. Увидел, что многие говорят, что "Фиорентина" заслуживала пройти дальше, так если заслуживала, то почему не прошла? :) Мне жалко таких людей, искренне жалко из-за их слабости, вместо слов лучше бы играли! Фиалки вели 2:0, потом 3:1 и что, да ничего, дальше идём МЫ!
Про оффсайды и всякое такое нет желание писать, есть судья и точка, все претензии к нему, а не к нам!


Отвечу на вопрос про жребий, то хотелось бы встретиться с "МЮ", но им надо сначала выйти. А так, считаю, лёгкого жребия в 1/4 не будет ни для одной из команд. Я горд тем, что "Бавария" стабильно показывает результат прохождения в 1/4!
  • 0

#5232
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Про оффсайды и всякое такое нет желание писать, есть судья и точка, все претензии к нему, а не к нам!

Вот с этим категорически согласен! Бейте, насилуйте, сожгите дома судей, но команда то тут причем?

Отвечу на вопрос про жребий, то хотелось бы встретиться с "МЮ", но им надо сначала выйти. А так, считаю, лёгкого жребия в 1/4 не будет ни для одной из команд. Я горд тем, что "Бавария" стабильно показывает результат прохождения в 1/4!

Я бы хотел "Интер", а в полуфинале "Милан")). Было бы интересно. Но так как симпатизирую Челси, то... Реал. Интересная дуэль была бы, хотя по большему согласен, что легко не будет ни с кем. Тем более в нынешней форме Баварии.
  • 0

#5233
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а может кого то из пары ЦСКА - Севилья?
  • 0

#5234
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

эта не та Бавария что была раньше! ставка на лягушатника с хрустальным голландцем-сделала свое дело-Бавария играет в гнилой футбол!

Полностью согласен... если раньше слово "Бавария" ассоциировалось с такими словами как "Команда", "игра до последнего", "несгибаемый характер", то с участием двух тупоголовых циркачей РоРи Бавария превращается в полнейшее убожество, с передачами на фланги танцорам, которые видят только друг друга, но не видят в первую очередь форвардов...

Гнилой футбол конечно же с такой "философией" не проповедуем, но безыдейный и легко читабельный - да.

Кстати Роббен в отсутствии Рибери играет куда лучше и более командно, чем при присутстви на поле французского похуиста, йэбаноi звёздушки...

И кстати именно Команда прошлась катком по Юве, без 2-ух имбицилов на поле...

Лэмпард в 2004 году был еще не тот Лэмпс которого мы любим и ценим, А Баллак это не конкурент по позиции, вот Малуда пришел и пошло поехало. Щас в Баварии роббен это Зидан для сб. Франции

Ахаха, вот это психожесть и психоумора... Роббен - это стекловидный фланговый тупоголовый бегунок, КПД которого ничтожен, когда как стоит чуточку приподнять голову во время удара и увидеть партнёров - и будет мега-игрочила... Зидан - это мозг, центральная фигура на поле, системообразующий игрок... идя пешком по полю Зинедин приносил пользу команде куда более ощутимую, чем Роббен, покушающийся на рекорды Болта...

Фиалки имхо проиграли из-за не правильного распределения сил, так как первый час они носились как бешеные, и перекрывали все зоны, отсюда импотентность Баварии в атаке, после первого игрового часа Фиалок на поле имхо почти не было видно, и если бы Баварии надо было забивать еще, то забили бы 100%.
тем кто за справедливость, в первом матче засчитали гол Клозе из оффсайда, а во втором засчитали оффсайд при выходе Клозе 1 на 1, хотя там оффсайда не было! гол Джиллардино же был из чистого "вне игры"

Нихрена бы Бавария не забила, 2 случайных и нелогичных гола, Боммель ни сто ни с сего вспомнил Мадрид 2007, ибо раз в год и палка стреляет, а Роббену удался шальной удар, когда как в первом тайме он загубил 300%-ый момент...

По офф-сайдам - всё встало на свои места, всё по справедливости и по чесноку - 2 гола с офф-сайдов - 1:1. Плюс ещё сомнительные офф-сайды у Клозе, так что кто тут ещё кого засудил...


Вывод: ЛВГ, идиот, прогинается под упырей в красных пуховиках, ещё ни одной нормальной игры мы не проверили с двумя этими рвачами и циркачами, разве что акромя матча с волками, да и то которые были мертвы на тот момент, и где заправлял Сантана в центре поля...

Похоже, что ван Галь впредь и будет при любой возможности юзать двух никчёмных паразитов в одной упряжке, значит в 1/4 ждём очередные 0-4... + Швайни играть не будет...

Из оставшихся команд в ЛЧ Бавария демонстрирует самый убогий, тактически никакой футбол, это первый претендент на вылет... (при условии одновременного нахождения на поле РоРи)...

Вы не подумайте, что я Роббена приравнял к убогому лягушатнику... нет... моё мнение о нём изменилось в течение сезона, но на поле он должен находится один, без лягушки... с лягом на поле Арьен просто в момент пропадает, начинает самошничать по-чёрному и вести себя паразитически и вредительски по отношению к Баварии...

ЗЫ Алаба = мегабизон, в 17 лет, да и при чём абсолютно на чуждой для себя позиции (а ведь Алаба - игрок полузищиты, креативщик) играть так уверенно и сконцентрированно - просто класс...

Ещё успевал и лягушатника в чувства приводить, в реальность возвращать...

Изображение

Кстати когда Йоветич забивал свой первый гол, Рибери шнурки завязывал, это чмо всем видо показывает, что ему похуй, что он срал на Баварию, что он срал на оборонительные отработки... и начинает шевелить ногами только тогда, когда при нём оказывается мяч...

Вот начинается голевая атака фиалок, у француза есть куда более важные дела, чем попытка помешать сопернику отдать пас...

Изображение


Рус, МЮ от нас камня на камне не оставит, счёт будет больше, чем 0-4... так что не надо нам МЮ, остаётся надеяться на соперника по-слабее, из пары Севилья/ЦСКА...

--------------------------------------------------

Данияр, спасибо за смс-рассылку, баланса не было ответить - я обязательно постараюсь придти, уже начал разгружать воскресные дела...

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.5.Правил Конференции

Сообщение отредактировал ADR: 11.03.2010, 10:31:50

  • 0

#5235
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Самир не суди строго :beer:
мне тоже Рыба не нравится, а Роббен хорош. если будет на поле мозг, Роббен и заиграет по другому. а пока как где то сказали тут или на б-м.ру надо работать с тем материалом который есть. пусть уж лучше рыбу щас раскрутят и толкнут куда нить по дороже. и гомеса туда же. вот он реально разочаровал. :rolleyes:
  • 0

#5236
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

седня кучерявый парень по имени Йоветич покажет вам как играют в футбол!


как вам слова Стэнли? Кучерявый реально показал вашим напам как нужно играть в нападений! :rolleyes:
видно не ошибся!
  • 0

#5237
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
нашим напам много кто может показать. особенно с тем что в нападении у нас всегда гомес
  • 0

#5238
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
эх, Реал вылетел, я так надеялся, что он на нас выйдет, или это было невозможно?

Сообщение отредактировал Flying...: 11.03.2010, 10:29:26

  • 0

#5239
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Полностью согласен... если раньше слово "Бавария" ассоциировалось с такими словами как "Команда", "игра до последнего", "несгибаемый характер", то с участием двух тупоголовых циркачей РоРи Бавария превращается в полнейшее убожество, с передачами на фланги танцорам, которые видят только друг друга, но не видят в первую очередь форвардов...


а как насчет важных голов которые клепали оба "циркача"? :rolleyes: я так не слежу, но навскидку, вроде в последнем или предпоследнем матче, Рибери победный положил, да еще какой.
  • 0

#5240
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
кароче тут пришел Даник, он жалуется что вы ему не отвечаете. пасандар, футбол переносится на Абая (между масанчи и космонавтов) в воскресенье в 12 и до 2. с собой иметь по 1000 таньга :rolleyes:
все будут?

эх, Реал вылетел, я так надеялся, что он на нас выйдет, или это было невозможно?

я тоже хотел, и это было теоретически возможно

Сообщение отредактировал антимодер: 11.03.2010, 10:39:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.