Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5181
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
че снова будете на английском языке песни петь??? :lol:
  • 0

#5182
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
на игру наврядли приду. уж больно поздно, а я не спал. :lol:
на турнир вполне вероятно, открытый же, к тому моменту будет тепло :cool: в общем думаю Бундеслигу возмем. а по сегодняшней игре, 0-0 или 0-1 имхо
  • 0

#5183
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
мне кажется 1:3 будет)))

Рибери может быть пропустит матч. С обороной снова траблы из-за травм...

Удачи нашим и победы!
  • 0

#5184
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
да, обороне будет отводится особая роль...
осторожная игра со стороны Баварии будет, думаю, или 1-1, или 1-2 :-)
  • 0

#5185
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Думаю будет 0-1 :-) Но верю в Фиорентину...
  • 0

#5186
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Баварцы, собираемся сегодня в Сан-Сиро)
  • 0

#5187
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
удачи вам сегодня! Не удержать положительный счет а победить, чтобы не показалось случайной победа на Альянз Арене
  • 0

#5188
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

удачи вам сегодня! Не удержать положительный счет а победить, чтобы не показалось случайной победа на Альянз Арене

при всей благодарности не могу пожелать вам того же, в матче против швабов :eek:
  • 0

#5189
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
извиние за ОФФ, но это из-за прошлогодней ситауации или же прочие причины?
эт чтоп не офф меняем Бояна на Рибери?

Сообщение отредактировал Tinho: 09.03.2010, 22:33:44

  • 0

#5190
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

удачи вам сегодня! Не удержать положительный счет а победить, чтобы не показалось случайной победа на Альянз Арене

А победа на Аллианце и была как раз-таки случайной и нелогичной...
  • 0

#5191
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
С 1/4 баварцы!
Игра валидольная получилась, Бюйтен с Буттом нехило так чудили, причем потом орали так смешно друг на друга. "Молодцы"!
Алаба скорее понравился, чем нет. Был брак у него в передачах, но в то же время несколько раз находил интересные варианты развития атаки. Так же отмечу Швайни. Как он порой протаскивал мяч по центру, под носом у соперников - красота! Хорошо цеплялся за мяч. Еще запомнился момент когда не пожадничал, отдал пас, по-моему Клозе, хотя наверное, следовало все-таки разрядить пушку. Роббен молодец, конечно, но вот после гола зачем так жадничать? Дубль очень хотел Арьен.
В целом, молодцы, характер показали, но работать надо много еще команде.
  • 0

#5192
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
эта не та Бавария что была раньше! ставка на лягушатника с хрустальным голландцем-сделала свое дело-Бавария играет в гнилой футбол!
  • 0

#5193
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
результат есть результат...фиалки сами виноваты...расслабон мгновенно сказался
  • 0

#5194
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
1/4 :-/ я рад.

по игре: Алаба, Швайни, Роббен - молодцы. Мюллер очень старался. но увы не смог. Гомес даже говорить не охото. Рибери вообще не понимаю что он тут делает, может и вправду ему нужны типа исполнители классом выше, поэтому не играет нормально(?). Лам и Бад как обычно на уровне. Ван Боммель, Ван Бюйтен - :eek: хоть и забил гол Марк.
счет по игре. Бавария проходит заслуженно. имхо. итальянцам все равно ловить там нечего.
  • 0

#5195
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
поздравляю с проходом в 1/4!
  • 0

#5196
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Конешно не заслужено прошли, хотя 50 на 50, в четверть финале будет тяжело, попадется вам Реал или Интер и все пиши пропало.

#5197
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

1/4 :) я рад.

по игре: Алаба, Швайни, Роббен - молодцы. Мюллер очень старался. но увы не смог. Гомес даже говорить не охото. Рибери вообще не понимаю что он тут делает, может и вправду ему нужны типа исполнители классом выше, поэтому не играет нормально(?). Лам и Бад как обычно на уровне. Ван Боммель, Ван Бюйтен - :) хоть и забил гол Марк.
счет по игре. Бавария проходит заслуженно. имхо. итальянцам все равно ловить там нечего.


заслуженно? ты по ходу смотрел матч прошлого сезона, убери гол Клозе с оффсайда, тогда не такой счет как сейчас! так что не заслуженно!
  • 0

#5198
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Чиро Иммобиле я написал уже у вас в ветке, не сваливайте все на первый матч, на гол Клозе с офсайда, если бы, кабы бы...
  • 0

#5199
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
В проходе Баварии полностью заслуга в волшебной левой Роббена, тут и не пахнет что бавария превзошла по игравым качествам фиалок, А Фиалки показали что есть старое доброе Катеначо, хотя согласен не досмотрели за Роббеном, с центра забить голешник такой, ну что ж Гениальный голландец, зря его реал продал

#5200
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
анимодер вообщем ты не понял меня! ладно хоть радует что десятая команда Сериала возила первую команду Бундеслиги! если Интер выйдет, посмотрим как запоете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.