Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5241
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Салам всем))

Самир, не спорю, МЮ сейчас в порядке, поэтому и хочу их))) Хотя мало шансов что на них выйдем))

Про шнурки Рибери жесть))) Что правда, то правда!
  • 0

#5242
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Да не обращайте внимание на Самира АкА Роллинг Стоун, у него на РОббена зуб с тех пор как он на презентации футболку баварии с презрением и нехотя одевал, ))) остынь, ближе к теме, без предрасудков

#5243
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ох и плюху засандалил роббен фиалкам. удар что надо вышел.
ЗЫ. Чет рибери странно повел себя в эпизоде со шнурками. :)

Сообщение отредактировал MG-42: 11.03.2010, 11:12:12

  • 0

#5244
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Batman отжигаешь.

МГ42 С днем рождения!!! :)
  • 0

#5245
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

а как насчет важных голов которые клепали оба "циркача"? :) я так не слежу, но навскидку, вроде в последнем или предпоследнем матче, Рибери победный положил, да еще какой.

Вот видишь, голы - это аргументы для тех, кому до фени до Баварии - по матчу Рибери вёл себя также похеристически, как и раньше, да и голешник был обычным и полностью лежит на совести молокососа Вольфганга Хесля (второй воротчик Гамбурга), Франк Рост никогда бы такой ударчик не пустил...

И также все хаят Гомеса, когда как пора начинать смотреть футбол, при двух любовничках РоРи форварды сидят на голодном пайке, вот и приходится Марио смещаться в глубь поля, на фланг, отрабатывать в обороне, играть на команду... это вам не Лукастый Тоне, который с открытой челюстью протягивал руки к небесам в ожидании паса в штрафной соперника...

Человеклетучиймышъ - перечитай пост, а для анекдотов где Роббена приравнивают к Зидану есть другие темы на форуме, здесь Баварию обсуждат... или ты судишь по номерам на майках футболистов? Тогда да, Сеск Фабрегас = Эдсон Брафхейд.
  • 0

#5246
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Вот видишь, голы - это аргументы для тех, кому до фени до Баварии - по матчу Рибери вёл себя также похеристически, как и раньше, да и голешник был обычным и полностью лежит на совести молокососа Вольфганга Хесля (второй воротчик Гамбурга), Франк Рост никогда бы такой ударчик не пустил...


Ну это поведение началось, как мы все помним после того, как его не продали в мадрид, мыслями он там, наверное.

Ну а то что они игру берут на себя, с их то дриблингом и техникой грех этого не делать :)
  • 0

#5247
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Здорова Баварцы, с выходом в 1/4!!! Робен красава, молодец, рискует, бьет с дальней дистанции. Раньше мне этим качеством Швани нравился. Хотя Швани красавчег, повзрослел что ли, как то он стал спокойней играть, мудро, уверенно, чем то Скоулза напоминает временами. :D

Я скорее всего приду в Воскресение, но что-то не вижу с кем из Баварцев я буду там играть. :D

Кстати 2 часа это многовато... 1,5 часа с лихвой хватит! Хотя там посмотрим...

Сообщение отредактировал Yeldes: 12.03.2010, 22:06:24

  • 0

#5248
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
А вообще порадовали меня матчи, сколько голов...
Руни как разыгрался. Реал... Хигуаин в пустые ворота промахнулс, я кстати часто так же мажу...)))
Арсен Венгер knows! Он доверят Бентнеру и Бентнер оправдал его надежды.

Фиорентина классно сыграла... Джилардино такой пас выдал, обалдеть... :D
  • 0

#5249
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Хигуаин в пустые ворота промахнулс, я кстати часто так же мажу...)))

признавайся, Елдес, ты его научил так делать? поэтому не бьешь по воротам? :laugh:
  • 0

#5250
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Я скорее всего приду в Воскресение, но что-то не вижу с кем из Баварцев я буду там играть. :laugh:

здарова! я подумал подумал, и все же решил подойти в воскресенье!
  • 0

#5251
adiliok

adiliok
  • Гость
  • 20 сообщений
сегодня Бавария жамкнет Фрайбург. 3-0. Давно мюнхенцы не забивали 3 мяча. Сегодня давление лигочемпионское немного спало. + раздражитель Шальке вышел на 1 место пока. А ведь им играть против Баварии дома. + перд болельшиками на Альянц арене неудобно уже. вообщем по всем прогнозам будет крупная победа. Клозе точно забьёт. 100%
  • 0

#5252
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Салам всем!

С Волевой Победой!
  • 0

#5253
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
салам, Рус!
Роббен красава... всех с победой
  • 0

#5254
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

С Волевой Победой!


чё-то надоели уже эти волевые победы))) хочется, чтобы наверняка играли))
  • 0

#5255
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
так график тяжелый, выездные игры с Шальке в КГ и в Бундесе, 1/4 ЛЧ, выездной матч с Байером... надеюсь что команда просто играет в пол ноги, чтобы сберечь силы
  • 0

#5256
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
всем привет!
классно поиграли в воскресенье)))))
а вообще поскорее бы этот сезон выиграть и чтобы купить нормального форварда. а то Клозе уже не тот, Гомес вообще хз что творит.
  • 0

#5257
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

чё-то надоели уже эти волевые победы))) хочется, чтобы наверняка играли))

3 очкам радуйся! :bored:
  • 0

#5258
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Да, тоже посмотрел график....жёсткий...Шальки, ЛЧ, Байер....при чём конкуренты наши сейчас показывают добротный футбол, особенно, Байер! Да поможет нам сила и опыт, а так же дух, который заложен поколениями))))
  • 0

#5259
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
я чуствую мы победим :)
  • 0

#5260
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну что. осталось совсем чуть чуть до конца сезона. :lol: след.пару месяцев пролетят быстро :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.