Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#5261
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

ну что. осталось совсем чуть чуть до конца сезона. :-/ след.пару месяцев пролетят быстро :D


да) и это будут самые напряженные пара месяцев для нас)) ну и для Баварии, конечно)
  • 0

#5262
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
как я уже говорил. мы победим, я чуствую :-/
  • 0

#5263
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ну что победители? как смотрите поиграть в пятницу в 22-30 в футбол? как говорилось тренька к турниру.
  • 0

#5264
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну я только за! только вот в пятницу в 22:30 как уж слишком поздно... где?
  • 0

#5265
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
зал на Егизбаева. там есть Академия экономики и права. вот там
  • 0

#5266
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я в отказе :laugh:
  • 0

#5267
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
так что? зал забивать? или как?
  • 0

#5268
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
наших по ходу только Анчик хочет. и тот под вопросом. наврядли :laugh:
а вообще лучше же играть на открытом. благо погода позволяет.
  • 0

#5269
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
погода конечно супер. но зал пропадает же :laugh: ну ладно тогда время отдам. и все.

Сообщение отредактировал Efini: 17.03.2010, 17:45:32

  • 0

#5270
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем салам))


Как передает издание TZ голкипер гельзенкирхенского "Шальке" Мануэль Нойер дал принципиальное согласие на переход в мюнхенскую "Баварию".
Единственным вопросом остается дата трансфера - 2010 или 2011 год. По имеющейся информации, время переезда Нойера в Мюнхена будет зависеть от того, попадет или нет "Шальке" в розыгрыш Лиги Чемпионов сезона 2010/2011, сообщает FCBayern-Munchen.com.


Договор Нойера с клубом из Гельзенкирхена действителен до 2012 года, но продлевать его Мануэль не намеревается. Кроме того, "Шальке" нуждается в покрытии долгов в размере 136 млн евро и хочет использовать выручку с продажи своего кипера именно в этих целях.


  • 0

#5271
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
17-летний левый полузащитник мюнхенской "Баварии" и первой сборной Австрии Давид Алаба сегодня подписал первый профессиональный контракт со своим клубом, сообщает Transfermarkt.de.

Перспективный футболист, переехавший в Германию полтора года назад из венской "Аустрии" теперь будет оставаться на "Альянц-Арене" вплоть до лета 2013-го года.

В нынешнем сезоне Алаба стал активно привлекаться к основному составу голландским тренером Луи ван Гаалем, и уже провел за первую команду четыре матча, отметившись одной результативной передачей.

  • 0

#5272
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну что, завтра жеребьевка, кого хотим? :smoke:
  • 0

#5273
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

ну что, завтра жеребьевка, кого хотим? :)


Вчера смотрел "Барсу"...вот их бы не хотел :smoke:

а так, уже разницы нет кого нам жребий выкинет...все команды сильные и непредсказуемые!))
  • 0

#5274
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
хочу Интер :smoke:
  • 0

#5275
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

а так, уже разницы нет кого нам жребий выкинет...все команды сильные и непредсказуемые!))


и всё же, ЦСКА или Бордо никак не сравнить с Барсой или Арсеналом))
  • 0

#5276
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
хочу интер :spy:
  • 0

#5277
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

и всё же, ЦСКА или Бордо никак не сравнить с Барсой или Арсеналом))

Зря ты так! :spy:
  • 0

#5278
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

и всё же, ЦСКА или Бордо никак не сравнить с Барсой или Арсеналом))


они непредсказуемые команды)) и честно, я их побавиваюсь...а от "Арсенала" и "Барселоны" и так понятно что ожидать и настраиваться легче :spy:
  • 0

#5279
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Председатель правления "Баварии" Карл Хайнц Румменигге прокомментировал затянувшуюся историю с продлением контракта с лидером команды Франком Рибери. Соглашение с французом, напомним, действует до 2011 года. Мюнхенцы надеются продлить договор, но сам полузащитник пока окончательно не определился, где хочет играть. На Рибери претендуют такие гранды, как "Реал" и "Челси".

"Бавария" решает, где будет играть Рибери в следующем сезоне. Если кто-то думает, что мы обязательно продадим Франка в конце сезона в случае непродления контракта, то он заблуждается. "Бавария" будет делать все, что пойдет на пользу клубу. В следующем сезоне мы хотим еще больше приблизиться к лучшим командам", - приводит слова Румменигге "СЭ" со ссылкой на Kicker.

  • 0

#5280
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да заипали уже. продайте его нахрен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.