Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#1101
Kepa

Kepa
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день,
хочу купить себе очки, только чтобы были фирменные, не подделка. Читала что можно посмотреть какой то номер на очках, а потом сверить эти номера где то. Если есть такой номер то вроде они как настоящие, а если нет то подделка. Как и где можно найти эти номера.
спасибо
  • 0

#1102
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Вот очень интересно - действительно ли в наших магазинах-оптиках настоящие очки?! :-/
Я побоялась здесь покупать. Купила в итальянском интернет-магазине. Цена с доставкой Fedex вышла в 2 раза дешевле, чем в Актуале. Вообще Актуал меня удивляет своими типа "негласными" скидками 15% для постоянных клиентов, которые на самом деле может получить каждый. Да и в Актуале меня заверили, что в отличии от других оптик очки у них оригинал. Тогда то я и задумалась... :eek:
  • 0

#1103
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вот очень интересно - действительно ли в наших магазинах-оптиках настоящие очки?! :)
Я побоялась здесь покупать. Купила в итальянском интернет-магазине. Цена с доставкой Fedex вышла в 2 раза дешевле, чем в Актуале. Вообще Актуал меня удивляет своими типа "негласными" скидками 15% для постоянных клиентов, которые на самом деле может получить каждый. Да и в Актуале меня заверили, что в отличии от других оптик очки у них оригинал. Тогда то я и задумалась... :-/

мои точно оригинал :eek: и обошлись в актуале всего на 40 баксов дороже, чем я бы заказывала в нете :-)
  • 0

#1104
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
вот, купила вот такое вот чудо, только в белой оправе :eek:
Изображение
и уже поцарапала, еще одни надо покупать :-/
  • 0

#1105
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Вот очень интересно - действительно ли в наших магазинах-оптиках настоящие очки?! :)
Я побоялась здесь покупать. Купила в итальянском интернет-магазине. Цена с доставкой Fedex вышла в 2 раза дешевле, чем в Актуале. Вообще Актуал меня удивляет своими типа "негласными" скидками 15% для постоянных клиентов, которые на самом деле может получить каждый. Да и в Актуале меня заверили, что в отличии от других оптик очки у них оригинал. Тогда то я и задумалась... :smoke:

мои точно оригинал :laugh: и обошлись в актуале всего на 40 баксов дороже, чем я бы заказывала в нете :hi:

у меня подруга тоже в Актуале со скидкой купила хорошей в районе 25000 Ферре. Я на ее примере и решила сходить и присмотреть что-нибудь. Понравились 2 пары - одни в районе 64000, а другие - 58000. Когда я спросила про скидки 25%, они мне сказали, что это новая коллекция и максимум 15%. Пришла домой и решила в инете посмотреть и нашла дешевле, поэтому решила заказать. :spy:
  • 0

#1106
Kepa

Kepa
  • Гость
  • 36 сообщений
а как вы покупаете в интернете без примерки? не всегда же фасон который тебе понравился сидит на тебе хорошо. я тоже хотела в интернете но побоялась что могут не подойти.
  • 0

#1107
gummy boo

gummy boo
  • Гость
  • 25 сообщений
А у меня тёмные очки в чёрной пластмасовой оправе, все тащатся))))) А я молчу, что мне мама их купила в Китае за тыщу тг:laugh:)))
  • 0

#1108
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а как вы покупаете в интернете без примерки? не всегда же фасон который тебе понравился сидит на тебе хорошо. я тоже хотела в интернете но побоялась что могут не подойти.

я нашла те же очки, которые и мерила. Для сравнения решила посмотреть цены и в инете оказалось дешевле.
  • 0

#1109
Kepa

Kepa
  • Гость
  • 36 сообщений


а как вы покупаете в интернете без примерки? не всегда же фасон который тебе понравился сидит на тебе хорошо. я тоже хотела в интернете но побоялась что могут не подойти.

я нашла те же очки, которые и мерила. Для сравнения решила посмотреть цены и в инете оказалось дешевле.

отличная идея :-) я тоже пойду померю, а потом сравню цены в интернете :-/
  • 0

#1110
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
всем привет, как то брали очки на фурманова м/у шевченко и курмангазы...
Себе брала из новой коллекции 45 тыс. (поллини)
Брату рэй бан 36 тыс.
И папе за 27 тыс.
А продавцы с таким видом как будто мы у них милостоню зашли попросить. Незнаю может сейчас состав и поменялся но тогда было оч неприятно. Хотя у нас в руководостве именно этого салона знакомая, сделала хорошую скидочку, мож поэтому и были недобродушны... Хотя закупались там всегда, на немалые суммы - отношение такое же...
  • 0

#1111
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Заказывала себе с инета Ray Ban Outsized Wayfarer S, не подошли, кого интересует, продаю.
  • 0

#1112
Kepa

Kepa
  • Гость
  • 36 сообщений

Заказывала себе с инета Ray Ban Outsized Wayfarer S, не подошли, кого интересует, продаю.

можно фото и цену?
  • 0

#1113
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений

Заказывала себе с инета Ray Ban Outsized Wayfarer S, не подошли, кого интересует, продаю.

фото и цена!!! плиз!
  • 0

#1114
Polaroid

Polaroid
  • Гость
  • 21 сообщений

ййееесссс, нарвалась на скидки, прикупила демократичные полароид (выбор нормальный в одной из сети монами)! все таки обожаю помесь спорт-глэм-шик :D как обычно на половину лица

Поздравляю с покупкой!
Только ссылку Вы дали на очки из коллекции 2010, а купили скорее всего из коллекции 2008 или 2007.
  • 0

#1115
Polaroid

Polaroid
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД!раньше напротив Юбилейного был магазинчик Полароид.Сейчас он куда то переехал.Никто не знате куда он переехал.Там очень был большой выбор очков,больше чем в Мон Ами и во все магазинах и цены были отличные и скидки всегда делали.

Данный магазинчик переехал в ЦУМ. Ищите его в лестничном переходе с 1-го этажа на 2-й., в "новом" здании, ну где мобилы продают.
  • 0

#1116
nastasiaw

nastasiaw
  • Гость
  • 32 сообщений
В Актуале в Меге подобрала очки из новой коллекции, Celine, с 10% скидкой назвали цену 60 800, но красная цена за эту модель в интернет-магазинах оказалась $121, так нельзя господа хорошие, все понятно что цены в инет-магазинах априори ниже, но не в 3 же раза, для меня не проблема потратить $400, но за вещь которая стоит этих денег, осадок остался неприятный, желание зайти еще раз вряд ли появится.
  • 0

#1117
Клавдия Шульженко

Клавдия Шульженко
  • Гость
  • 20 сообщений


а как вы покупаете в интернете без примерки? не всегда же фасон который тебе понравился сидит на тебе хорошо. я тоже хотела в интернете но побоялась что могут не подойти.

я нашла те же очки, которые и мерила. Для сравнения решила посмотреть цены и в инете оказалось дешевле.

пожалуйста можно ссылку сайта в интернете с очками?! :D
  • 0

#1118
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Дайте пжлста ссылки на проверенные инет магазины!
  • 0

#1119
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Polaroid

а вы случаем не представитель этой марки?
если да, то есть ли у вас эти модельки
http://www.polaroide...i...l=1&_page=2
http://www.polaroide...i...l=1&_page=2
колбасит, охота прикупить хотя бы аналоги, ну естественно, недорогой... ;)
  • 0

#1120
Pukkka

Pukkka
  • Гость
  • 12 сообщений
можно очень недорого купить оригинал очков Полароид. И защита отличная и модели красивые. Доступны почти везде ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.