Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#1061
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я уже три ночи не сплю. В Актуале присмотрела двое очков- одни за 30000. Уже была готова их взять, как мне предложили Кавалли по бокам с КЕРАМИЧЕСКОЙ змеей. Бааааааа! Красотень то какая. Шикарные! Наглазированные! Но мля цена 52000. Вот теперь думаю, взять не взять.
  • 0

#1062
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
покупала в Адеме очки фирмы osse ношу их 4 год...тогда покупала за 18 тыщ,очень хорошие,на солнце спокойно ходишь,сомтришь наслаждаешься...
  • 0

#1063
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
У вас есть очки Wayfarer от Ray Ban?
  • 0

#1064
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У вас есть очки Wayfarer от Ray Ban?

Видел такие в оптике, что в Silk Way на арбате. Цена кажется 43 000, точно не помню
  • 0

#1065
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
у каких дизайнеров можно еще посмотреть очки формой как Wayfarer от Ray Ban? только не такие чтобы оправа была под углом. смотрела Прада и кажется Булгари, показались на мое лицо мелковаты)
  • 0

#1066
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Действительно, такая оправа от Ray Ban хорошо подходит людям с узкими лицами. Видел такие, не помню какого дизайнера в Dega (Ауэзова-ниже Абая). А вообще, воспользуйтесь поиском в интернете. Такие оправы называют еще nerd glasses, очки в стиле Buddy Holly или очки в стиле funk
  • 0

#1067
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
в Меге увидела очки, стояли около 115 -135 тысяч тг, на Ebay они стоят около 275$ , оригинал типа пишут, новые в коробке, неужели подделку пихают или наши так накручивают??? как думаете стоит брать и доверять продавцам с Ebay?? так там не одно предложение по схожей цене это модели, там они все примерно одинаково стоят, а в Меге в 3 раза дороже!!!! :-/
  • 0

#1068
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А я уже три ночи не сплю. В Актуале присмотрела двое очков- одни за 30000. Уже была готова их взять, как мне предложили Кавалли по бокам с КЕРАМИЧЕСКОЙ змеей. Бааааааа! Красотень то какая. Шикарные! Наглазированные! Но мля цена 52000. Вот теперь думаю, взять не взять.

Я свои Кавалли уже 5 лет ношу - и зимой и летом, так что качество у них хорошее. У меня в них стекла с диоптриями тонированные. Самый большой плюс - на мою азиатскую переносицу только Кавалли и садится, остальные на щеках лежат.
  • 0

#1069
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Самый большой плюс - на мою азиатскую переносицу только Кавалли и садится, остальные на щеках лежат.


вот, вот. у меня такая же проблема с очками. хочу в роговой оправе очки, но подходят только в металлической.

Рррра, спасибо за совет. буду еще искать

Jul!ya , вполне возможно что в меге накручена цена, я бы на ибее взяла, разница существенная. проверьте рейтинг у продавца, и отзывы от покупателей. еще ведь есть защита от пэйпала если окажется подделкой, деньги вернут. (еще и скорей всего очки по любому у вас останутся)
  • 0

#1070
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


У нас производства Италия. :mad: Приходите мы будем рады видеть Вас. :)


Подскажите, а у Вас в оптике есть аппарат, которые показывает что выбранные темные очки, реально не пропускают ультрафиолет?


Да есть. Приходите на Фурманова Шевченко. В Центральный салон Алматы Оптика. Мы будем рады видеть Вас. :laugh:
  • 0

#1071
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А скидки на остальное у Вас есть, или уже только новая коллекция?


У нас ЦТ-кам 10% скидка всегда. Приходите мы будем рады видеть Вас. :mad:
  • 0

#1072
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Подскажите, а где сейчас скидки идут на очки???
  • 0

#1073
Irisenka

Irisenka
  • Гость
  • 23 сообщений
взяли с мужем такие очки обоим
Изображение

модель одинаковая, только оттенки разные. эта модель унисекс, смотримся прикольно, обоим идет :cry:
  • 0

#1074
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Скажите пожалуйста, а у Вас есть Кiller Loop KL3168 (2009) и KL3194 (2010)?
  • 0

#1075
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Скажите а если брать в оптике или в Адеме качество одинаковое?
  • 0

#1076
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
А я все хочу Moschino Love,оптика в виде сердца,но что-то у нас дороговато,вроде старая коллекция,а стоит кпц.
  • 0

#1077
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений


А я уже три ночи не сплю. В Актуале присмотрела двое очков- одни за 30000. Уже была готова их взять, как мне предложили Кавалли по бокам с КЕРАМИЧЕСКОЙ змеей. Бааааааа! Красотень то какая. Шикарные! Наглазированные! Но мля цена 52000. Вот теперь думаю, взять не взять.

Я свои Кавалли уже 5 лет ношу - и зимой и летом, так что качество у них хорошее. У меня в них стекла с диоптриями тонированные. Самый большой плюс - на мою азиатскую переносицу только Кавалли и садится, остальные на щеках лежат.

у меня такая же проблема с переносицей и тоже только Кавалли подходит :-) Свои Кавальки ношу уже 3 год - качество супер, правда один раз любимый мне их подмял, но в Актуале все исправили причем бесплатно - сервис :laugh: Кстати в течение этого времени покупала еще 2 очков, но носила пару раз и возвращалась к своим Кавалям. так что стоят они таких затрат!! (я покупала за 72 т.тг)
  • 0

#1078
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
у Dunhill в районе переносицы выемка есть специальная..
  • 0

#1079
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
сделала себе подарок, новые очки :eek:
фирма Iceberg. купила в Актуале с 25% скидкой на новую коллекцию
Изображение
  • 0

#1080
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Сколько, если не секрет, за такую красоту отдали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.