Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#1141
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Чем очки Polaroid отличается от других марок? В смысле стекло Polarized. На повседневку одевать можно?
Есть экземпляры до 100$? Какие другие качественные очки (марку) посоветуете?

Во первых это имя..., во вторых в этих очках дополнительный антибликовый фильтр, что позволяет водителям ездить за рулем не боясь солнца и бликов от стекол, копота и других машин(водители меня поймут).На каждый день одевать конечно можно, а особенно у кого чувствительные глазки. Если настоящии фирменные они так и стоят, но есть и другие фирмы, которые работают с антибликовой линзой. Можно подобрать и подешевле бренд, а можно и подороже....все зависит от кашелька. А еще я видела у своих знакомых совершенно не пригодные к ношению очки с полор.линзой. При ношении картинка едет, или угол картинки смещен, это опасно для глаз.
  • 0

#1142
РОЗАЛИНДАРИЯ

РОЗАЛИНДАРИЯ
  • Гость
  • 6 сообщений





В Алматы Оптика для Цт-кам всегда 10% на солнцезащитные очки. Приходите к нам. у нас еще каждый вторник льготный день. Для пенсионеров подбор очков - бесплатно; скидка на оправу до 50% :-)

где находится? какие льготы по вторникам, только для пенсионеров?


Центральный салон расположен на ул. Фурманова - Шевченко. Зайдите на наш сайт www.optica.kz там Вы найдете все адреса салонов. Выберите себе самый близки. Приходите мы будем рады видеть Вас. Всем ЦТ-кам 10%. :cool: Если будут вопросы обращайтесь. С уважением,

Али



я както там линзы покупала, очки смотрела, но не купила! а кому говорить что ты с цт, или карта должна быть какая та
  • 0

#1143
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
труба как крышу сносит, хочу такие, тока бюджет смешной, максимум 10000-15000тг.
http://radikal.ru/F/...a40186.jpg.html
по городу вообще нет, даже среди подделок!
че делать?
  • 0

#1144
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Не открывается сцылка
  • 0

#1145
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
странно, пробовала и с дом. и с раб. компов, открывается ссылочка :dandy:
мож у вас есть запрет на сторонние ресурсы?
  • 0

#1146
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Центральный салон расположен на ул. Фурманова - Шевченко. Зайдите на наш сайт www.optica.kz там Вы найдете все адреса салонов. Выберите себе самый близки. Приходите мы будем рады видеть Вас. Всем ЦТ-кам 10%. :dandy: Если будут вопросы обращайтесь. С уважением, Али


я както там линзы покупала, очки смотрела, но не купила! а кому говорить что ты с цт, или карта должна быть какая та


Добрый день! Вы приходите покупаете Вам нужный товар и при оплате говорите что Вы с ЦТ. И Вам делают 10% скидку. Если будут вопросы обращайтесь. :spy: С уважением,

Али

Сообщение отредактировал Help you: 18.06.2010, 10:38:16

  • 0

#1147
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
вчера купила Polaroid в фирменном отделе, перемерила в буквальном смысле все модели, а их тем не мало, цены от 5 000тг до 18 000, к на зло подошли мне именно те, которые за 17 999, Polaroid действительно вещь, очень довольна )))
  • 0

#1148
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

вчера купила Polaroid в фирменном отделе, перемерила в буквальном смысле все модели, а их тем не мало, цены от 5 000тг до 18 000, к на зло подошли мне именно те, которые за 17 999, Polaroid действительно вещь, очень довольна )))


Леди-блонд, подскажите адрес фирменного отдела. Тоже в поиске полароида.
  • 0

#1149
люблю дождь:))))

люблю дождь:))))
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
дада, скажите пожалуйста где вы приобрели свои Полароиды? я вот тоже в поиках)
прочитала здесь на форуме что есть отделы в сити центре, сити + и галерее.
в сити + чет не нашла полароиды. помню раньше где были, а щас их там нет
  • 0

#1150
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

дада, скажите пожалуйста где вы приобрели свои Полароиды? я вот тоже в поиках)
прочитала здесь на форуме что есть отделы в сити центре, сити + и галерее.
в сити + чет не нашла полароиды. помню раньше где были, а щас их там нет

Полароиды еще видела в военторге, возле какого-то из входов был отдел.

А вообще сколько стоят Рэй баны вэйфареры? Примерную цифру кто-нибудь знает? А то все никак не зайду.
  • 0

#1151
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

дада, скажите пожалуйста где вы приобрели свои Полароиды? я вот тоже в поиках)
прочитала здесь на форуме что есть отделы в сити центре, сити + и галерее.
в сити + чет не нашла полароиды. помню раньше где были, а щас их там нет


в адеме на 2 этаже видела палароиды со скидкой :spy:
  • 0

#1152
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вот меня интересует, есть ли у кого рэй бан вэйферер модель Outsiders?
Хочется обычного среднего размера....Но на сайтах вижу только Oversized Outsiders.....Вот и думаю - получается они только большие идут, поменьше не бывает?
  • 0

#1153
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений


дада, скажите пожалуйста где вы приобрели свои Полароиды? я вот тоже в поиках)
прочитала здесь на форуме что есть отделы в сити центре, сити + и галерее.
в сити + чет не нашла полароиды. помню раньше где были, а щас их там нет


в адеме на 2 этаже видела палароиды со скидкой :-)

В Адеме настоящих очков Polaroid НЕТ! Есть поляризованые (Polarized) или подделки.
Фирменные отделы Полароид в Сити Центре и Галерее остались, Сити + перенесли в Магнум! :spy:
  • 0

#1154
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений

труба как крышу сносит, хочу такие, тока бюджет смешной, максимум 10000-15000тг.
http://radikal.ru/F/...a40186.jpg.html
по городу вообще нет, даже среди подделок!
че делать?


а я очень хочу такие
http://www.asos.com/...7N9Cy7xYin2Bzcw

они вроде похожи на ваши :)
  • 0

#1155
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
уверенна, они самые.
сегодня заходила в типа бутик, что напротив юбилейки, где поларойды, рэй баны, пр.
че-т не понравился ни сам магазинчик, ни выбор...
  • 0

#1156
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Porche design из этой серии очки бы. С хорошей скидкой
  • 0

#1157
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений


вчера купила Polaroid в фирменном отделе, перемерила в буквальном смысле все модели, а их тем не мало, цены от 5 000тг до 18 000, к на зло подошли мне именно те, которые за 17 999, Polaroid действительно вещь, очень довольна )))


Леди-блонд, подскажите адрес фирменного отдела. Тоже в поиске полароида.


Полароиды покупала в Магнуме , отдел около косметического, на выходе из гипермаркета
  • 0

#1158
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
в адеме на 2 этаже видела палароиды со скидкой :(

В Адеме настоящих очков Polaroid НЕТ! Есть поляризованые (Polarized) или подделки.
Фирменные отделы Полароид в Сити Центре и Галерее остались, Сити + перенесли в Магнум! :(



значится бог в помощь... я не ношу полароиды, просто видела проходя мимо, что там скидки!!

Сообщение отредактировал горожане: 01.07.2010, 00:51:57

  • 0

#1159
люблю дождь:))))

люблю дождь:))))
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спасибо catchytuna, горожане, lady-blond и Эндрю!:(
  • 0

#1160
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вот меня интересует, есть ли у кого рэй бан вэйферер модель Outsiders?
Хочется обычного среднего размера....Но на сайтах вижу только Oversized Outsiders.....Вот и думаю - получается они только большие идут, поменьше не бывает?

а по-моему вопросы никто ничего не знает??? Очень хочу эти вэйфереры, но чтобы не были совсем огромные! :( Чтобы аккуратные такие! .. вот и хотела аутсайдеры, только поменьше, чем Оверсайзд.... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.