Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#961
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2 Ashim,
подскажите ,где можно в КЗ такие очки купить,Мартини?если в КЗ нет,в С.-Петербурге могут быть?

Сообщение отредактировал Persona_non_Grata: 14.07.2009, 22:45:28

  • 0

#962
Polaroid

Polaroid
  • Гость
  • 21 сообщений

Наш салон только на Ауэзова, уг. Ботаническом. Для ребенка очки на барахолке брать, по моему опасно.

А в чём опасность, насколько я в курсе, могу и ошибаться, но все везут примерно с одних мест............ Знаю таких, кто на тех же базарах покупает и выставляет в торговых домах, в специализированных точках и т.д. Просто каждый берёт по своим возможностям, кто-то едит и покупает полароид за 8000т., а кто-то за 25000, а производитель один и тот же. Извините, никого обидеть не хотела, но это так.

Сударыня, вы сильно заблуждаетесь! Особенно в отношении торговой марки "Polaroid" (за другие известные бренды не скажу, т.к. не располагаю информацией). Наши очки в Китае просто так не продаются, подделки да, но не оригинал.
В чем я с вами согласен, что каждый исходит из своих возможностей. Это касается как продавцов, так и покупателей. Но думаю, что не один приличный предприниматель или же фирма не станет закупаться на барахолке или базаре не известно какой продукцией.
Официальные представители(дистребьютеры), коими мы и являемся, могут предоставить любую информацию и документацию по товару(в данном случае - солнцезащитные очки). На базаре или барахолке это вам могут предоставить?
Теперь по поводу опасности. Если вы не заботитесь о здоровье своего ребенка или о своем здоровье, то и "карты вам в руки"! Поддельные линзы искажают информацию об изображении. Эта искаженная информация через глаза передается в мозг. У каждого человека на это происходит реакция (индивидуально для каждого), которая выражается в следующем: болят глаза, головная боль, головокружение и т.д. и т.п. Вот теперь скажите, оно это ВАМ надо? Тем более ВАШИМ детям?
P.S. Простите что так заморочено объяснил, но как мог. ;)
  • 0

#963
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Сударыня, вы сильно заблуждаетесь! Особенно в отношении торговой марки "Polaroid" (за другие известные бренды не скажу, т.к. не располагаю информацией). Наши очки в Китае просто так не продаются, подделки да, но не оригинал.
В чем я с вами согласен, что каждый исходит из своих возможностей. Это касается как продавцов, так и покупателей. Но думаю, что не один приличный предприниматель или же фирма не станет закупаться на барахолке или базаре не известно какой продукцией.
Официальные представители(дистребьютеры), коими мы и являемся, могут предоставить любую информацию и документацию по товару(в данном случае - солнцезащитные очки). На базаре или барахолке это вам могут предоставить?
Теперь по поводу опасности. Если вы не заботитесь о здоровье своего ребенка или о своем здоровье, то и "карты вам в руки"! Поддельные линзы искажают информацию об изображении. Эта искаженная информация через глаза передается в мозг. У каждого человека на это происходит реакция (индивидуально для каждого), которая выражается в следующем: болят глаза, головная боль, головокружение и т.д. и т.п. Вот теперь скажите, оно это ВАМ надо? Тем более ВАШИМ детям?
P.S. Простите что так заморочено объяснил, но как мог.

Красиво пишите, реклама-двигатель торгволи ;) :-)

Вот ,пожалуйста, ссылка http://www.shopping....id=&order=price
очки для автолюбителей 2в1 , у меня такие же, как же можно утверждать , что очки надо покупать для дневного и ночного вождения отдельно.
  • 0

#964
Polaroid

Polaroid
  • Гость
  • 21 сообщений

Красиво пишите, реклама-двигатель торгволи :smoke: :laugh:


Возможно для Вас мой пост был рекламой, а для других полезной информацией. :)
  • 0

#965
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Возможно для Вас мой пост был рекламой, а для других полезной информацией.

А это не одно и тоже?

Polaroid - действительно одна из лучших марок на нашем рынке, меня больше возмутило про очки для автолюбителей! А вам УДАЧИ в продажах.
  • 0

#966
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Вот ,пожалуйста, ссылка http://www.shopping....id=&order=price
очки для автолюбителей 2в1 , у меня такие же, как же можно утверждать , что очки надо покупать для дневного и ночного вождения отдельно.


Я присоединяюсь к мнению, что очки для дневного и ночного вождения необходимы разные. Фраза "у меня такие же" со ссылкой на сайт неизвестного распространителя - не убеждение. Занимаюсь оптикой уже много лет. Первое образование медицинское. Имеется государственная лицензия и сертификаты. Если есть возможность, объясните языком медицины и физики, почему ваши очки такие универсальные?

Сообщение отредактировал ashim: 15.07.2009, 19:43:32

  • 0

#967
Polaroid

Polaroid
  • Гость
  • 21 сообщений

Возможно для Вас мой пост был рекламой, а для других полезной информацией.

А это не одно и тоже?

Polaroid - действительно одна из лучших марок на нашем рынке, меня больше возмутило про очки для автолюбителей! А вам УДАЧИ в продажах.


Спасибо за отзыв и пожелание!

Мое ИМХО, ночью за рулем я доверяю только своим глазам!
  • 0

#968
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Господа!!
Ищу для жены очки, что-нибудь супер дизайнерское-новое, главное , чтобы на скулах не давили. в пределах 50-70 тысяч тенге. Есть что - нибудь??
Посоветуйте, чтобы и гарантия качества! А то начитался здесь, что очки с Балашака....
Заранее благодарен.
  • 0

#969
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Господа!!
Ищу для жены очки, что-нибудь супер дизайнерское-новое, главное , чтобы на скулах не давили. в пределах 50-70 тысяч тенге. Есть что - нибудь??
Посоветуйте, чтобы и гарантия качества! А то начитался здесь, что очки с Балашака....
Заранее благодарен.


Мы в Алматы Оптике можем удовлетворить Ваши пожелания. Приходите и посмотрите нашу новую коллекцией 2009 года - там есть очень интересные модели, думаем вашей супруге понравится, и она выберет что-либо себе по вкусу - например, новая коллекция BUGATTI с очень оригинальным дизайном и весьма подходящие к нашим азиатским лицам. Кроме того есть новая коллекция "Sover", "Alviero Martini", "Baldinini" и "Marielli Burani"и получите скидку.

Сообщение отредактировал Help you: 21.07.2009, 13:16:36

  • 0

#970
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
купила в выходные очень хорошие очки от Polaroid. У меня уже были одни такие. с которыми я не расставалась даже в море. В результате их смыло волной прям с лица. ПОехала покупать себе вторые в том же месте - в Гроссе на Абая-Гагарина. Немного форма другая, но такие же легкие, удобные и стильные и еще антибликовые (удобно за рулем). Обошлись в 9.500 тенге. Очень довольная :smoke:
  • 0

#971
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Подскажите специалисты, сколько стоят авиаторы классические рэйбановские или окли или что то другое, но фирменное (полароид не надо!!) Спасибо!
  • 0

#972
Polaroid

Polaroid
  • Гость
  • 21 сообщений

Подскажите специалисты, сколько стоят авиаторы классические рэйбановские или окли или что то другое, но фирменное (полароид не надо!!) Спасибо!


Чисто профессиональный интерес, чем Polaroid не устраивает?
  • 0

#973
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Чисто профессиональный интерес, чем Polaroid не устраивает?

pr плохой :) :)
  • 0

#974
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Подскажите специалисты, сколько стоят авиаторы классические рэйбановские или окли или что то другое, но фирменное (полароид не надо!!) Спасибо!


В Алматы Оптика от 19 800 тенге до 36 000 тенге. Приходите к нам мы будем рады видеть Вас.
  • 0

#975
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
да нет ничего против полароида не имею. просто могу примерно представить цену на него а вот на другие (более дорогие и качественные) цену плохо представляю. вот и спросила.
  • 0

#976
Polaroid

Polaroid
  • Гость
  • 21 сообщений


Чисто профессиональный интерес, чем Polaroid не устраивает?

pr плохой :eek: :spy:


Мы скромные! :rotate:

да нет ничего против полароида не имею. просто могу примерно представить цену на него а вот на другие (более дорогие и качественные) цену плохо представляю. вот и спросила.

"Не все то золото, что блестит!" - народная мудрость. :rotate:
  • 0

#977
fly08

fly08
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите , пожалуйста, где можно купить очки-маску..на пол -лица...нигде не могу найти...
  • 0

#978
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Купил себе Polaroid, уже 2 неделис ними, очень нравиться. Удобно за рулем
  • 0

#979
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Подскажите , пожалуйста, где можно купить очки-маску..на пол -лица...нигде не могу найти...


Приходите в центральный салон Алматы Оптика. У нас большой выбор солнцезащитных очков. Вам подберут приличные очки.
  • 0

#980
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Подскажите , пожалуйста, где можно купить очки-маску..на пол -лица...нигде не могу найти...


Есть Alviero Martini. Красивая маска. Покрытие дужек - кожа наппа с тиснением карты мира. Безумно красивые очки.

Изображение

Сообщение отредактировал ashim: 25.07.2009, 20:51:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.