Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#1001
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спасибо)))
  • 0

#1002
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В Деге смотрела хорошие модели в пределах 40-50 тыс., дороговато как-то, в Актуаль один раз заходила когда у них вторые в подарок были, оказалось, что из про- или позапрошлогодней коллекции.
  • 0

#1003
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


я сегодня на coolframes.com заказала, но с доставкой до аты тоже самое будет, поэтому заказала на адрес подруги в штатах, которая в конце месяца в гости приезжает. по штатам доставка бесплатная, поэтому на 100$ по сравнению с актуэлем экономлю :D

млин и хочется и колется :) зы заходил в актуэль(променад)....авиаторы от DG за 90 тысяч.....остается только крутить у виска :kiss: :bored: от таких неоправданных цен...

если модель подошла смелей в нете ищите и заказывайте
я вчера в актуэле еще одни живанши присмотрела, они 60 тыс. там, потом нашла в нете за 180$ без доставки, сижу теперь опять руки чешу :)
  • 0

#1004
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Слышала, что Дега оптика будет завоздить с европейских стоков очки по минимальным ценам, никто не видел в сети их салонов еще неприлично низких цен :laugh: ?
  • 0

#1005
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Граждане что именно означают цифры на дужке?
К примеру 72/13/115
Ps у кого нить был опыт заказа очков через инет? :laugh:


это размер очков! вот смотрите:
Изображение
думаю теперь все понятно :laugh:
  • 0

#1006
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Здраствуйте, хочу поблагодарить за очки. Приобрёл у Вас в понедельник, спасибо! Я очень доволен очками!
  • 0

#1007
igorbv

igorbv
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Второй раз за это лето обзаводились очками Polaroid у Ашима, на Ауэзова/Ботаническом :D
Впечатления замечательные, Ашим сам помогал выбрать модели - он знает свое дело, предлагает то что будет действительно хорошо смотреться. Скидка ЦТшникам приятна. Спасибо!
  • 0

#1008
TheBigbang

TheBigbang
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть ли в наличии??
Изображение
  • 0

#1009
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Второй раз за это лето обзаводились очками Polaroid у Ашима, на Ауэзова/Ботаническом :laugh:
Впечатления замечательные, Ашим сам помогал выбрать модели - он знает свое дело, предлагает то что будет действительно хорошо смотреться. Скидка ЦТшникам приятна. Спасибо!


Носите на здоровье и будьте счастливы.
  • 0

#1010
Maks007

Maks007
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Странно, я живу в Астане, просмотрел все магазины на левом берегу. Цены со скидкой минимум 15000 тенге!!! А вы говорите про 6000 тенге. Можно поговорить в агенте или ICQ с вами?
  • 0

#1011
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Странно, я живу в Астане, просмотрел все магазины на левом берегу. Цены со скидкой минимум 15000 тенге!!! А вы говорите про 6000 тенге. Можно поговорить в агенте или ICQ с вами?


C кем конкретно? Просто здесь уже несколько разных торговых представителя.

Сообщение отредактировал ashim: 31.08.2009, 09:12:06

  • 0

#1012
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Здравствуйте Ашим! Не подскажите у вас есть в продаже очки Армани, которые на солнце светятся? они мужские.
Если да, то и стоимость?
Спасибо!
  • 0

#1013
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Здравствуйте Ашим! Не подскажите у вас есть в продаже очки Армани, которые на солнце светятся? они мужские.
Если да, то и стоимость?
Спасибо!


Здравствуйте. Лучше спрашивать об очках по номеру, который указан на дужке.
  • 0

#1014
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ашим
Если бы я знала :idea:
  • 0

#1015
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ищу Ричмонд коллекции года 2 назад.прям на стеклах большими буквами РИЧ написанно.. в актуале за 75000 были, теперь их негде найти немогу, может кто и где видел ? :rolleyes:
  • 0

#1016
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ищу Ричмонд коллекции года 2 назад.прям на стеклах большими буквами РИЧ написанно.. в актуале за 75000 были, теперь их негде найти немогу, может кто и где видел ? :kiss:


Приходите в центральный салон Алматы Оптика. У нас есть Ричмонд коллекции 2008 года. :D
  • 0

#1017
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


ищу Ричмонд коллекции года 2 назад.прям на стеклах большими буквами РИЧ написанно.. в актуале за 75000 были, теперь их негде найти немогу, может кто и где видел ? ;)


Приходите в центральный салон Алматы Оптика. У нас есть Ричмонд коллекции 2008 года. :D



адрес в студию
  • 0

#1018
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
кто знает, где можно отремонтировать солнцезащитные очки? с заменой дужек.
  • 0

#1019
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
адрес в студию


Фурманова 165, уг. Шевченко. Приходите мы будем рады видеть Вас. Всем ЦТ-кам 10% скидка. :laugh:

Сообщение отредактировал Help you: 09.09.2009, 12:53:21

  • 0

#1020
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

кто знает, где можно отремонтировать солнцезащитные очки? с заменой дужек.


А душки у Вас широкие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.