Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#941
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кто-нибудь знает марку oscar? а то в оптике доказывают что это крутой бренд и тд. а я в очках не разбираюсь. гугл дает сомнительные результаты.
  • 0

#942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Mulik-shmulik получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
Я для кого пост закрепил? данная тема не прямая линия с указанными салонами!

  • 0

#943
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
купила себе очки в Алматы Оптика. заранее спросила Help you в лс на все ли дают скидку ЦТ-шникам 10% или на товар со скидкой ЦТ-шная скидка не действует. Ответ получила такой: скидка 10% для ЦТ-шников на всю продукцию.
в итоге в оптике скидку не дали, сказали, что очки уже со скидкой. так что имейте ввиду.
но покупкой довольна.
  • 0

#944
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
я обычно беру очки в актуале, очки оч хорошего качества правда дороговаты, но недавно видела у них надпись, что любые очки по 15 тыщ., никто не был там?
  • 0

#945
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Freesia купила очки уже со скидкой. Это модель из прошлогодней коллекции, и уже была скидка 40%. Мы в каждом случае подходим индивидуально. Приходите
  • 0

#946
Кердер

Кердер
  • Гость
  • 12 сообщений
Ребята, привет!!!
Что скажите насчёт "Optelli" - знакомые советуют - говорят качественные?
Заранее спасибо.
  • 0

#947
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

я обычно беру очки в актуале, очки оч хорошего качества правда дороговаты, но недавно видела у них надпись, что любые очки по 15 тыщ., никто не был там?

Был 2 дня назад в одном из Actaul(Рамстор) - мне предлагали очки за 60,000-75,000 - на мой взгляд цена завышена. Возможно какой-то и стенд был с товаром за 15,000 - но я его не заметил.
  • 0

#948
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Собираюсь на следующей неделе за очками, за 10 000 тенге реально хорошие очки солнцезащитные найти, паларойд. ? :rotate:


Попробуйте съездить в Сити Плюс (на Матезалки-Комсомольская). Раньше там был стенд Полароид. со скидкой тоже были. Купила сестре за 1500 тг. Это было где-то год назад...
  • 0

#949
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

я обычно беру очки в актуале, очки оч хорошего качества правда дороговаты, но недавно видела у них надпись, что любые очки по 15 тыщ., никто не был там?


Да, я недели две назад поупала очки в актуале, который в Меге, НЕ за 15000 :kiss:. Но такие там имеются, правда только один стенд, выбор небольшой, как обычно прошлые коллекции. Но новые очки там, конечно, супер.
  • 0

#950
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет!!! Сегодня поеду за очками - вот, думаю... какие бы взять. Вроде у Missoni есть хорошая модель... Эххх... у меня проблема такая - т.к. небольшая переносица - не все модели очков "садятся" идеально. Надеюсь, сегодня будут работать салоны Ашима и Actual в торговых центрах?
  • 0

#951
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Freesia купила очки уже со скидкой. Это модель из прошлогодней коллекции, и уже была скидка 40%. Мы в каждом случае подходим индивидуально. Приходите

будьте добры подскажите ,у вас имеются очки в роговой оправе для зрения (марка Мерседес бенц)? и очки рей бан -солнцезащитные в форме капли (женские)? и по чем?

надеюсь на скорый ответ. так как хочу седня завтра прикупиться.
  • 0

#952
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Freesia купила очки уже со скидкой. Это модель из прошлогодней коллекции, и уже была скидка 40%. Мы в каждом случае подходим индивидуально. Приходите

будьте добры подскажите ,у вас имеются очки в роговой оправе для зрения (марка Мерседес бенц)? и очки рей бан -солнцезащитные в форме капли (женские)? и по чем?

надеюсь на скорый ответ. так как хочу седня завтра прикупиться.


Добрый день! Да есть очки в роговой оправе для зрения ( Мерседес бенц) они стоят 18 000 тенге и очки рей бан -солнцезащитные в форме капли (женские) от 18 000 тенге до 25 200 тенге. Приходите мы будем рады видеть Вас.
  • 0

#953
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Купила в актуале в променаде... эмпорио армани за 46 тыщ
  • 0

#954
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Всем привет! Пользуюсь бифокалами, хочу перейти на мультифокалы, ещу их вроде называют прогрессивными. так вот, в мстера экспресс-оптики говорят что высота линзы должна быть не менее 35мм. Народ, кто знает, так ли это и где хорошо делают такие очечки? И можно ли сделать безоправными, а то у меня Persol сломалась через полгода :D
  • 0

#955
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Мастера Экспресс Оптики - специалисты высокого класса. Если говорят так, значит так и есть.
  • 0

#956
MaoTzeDoom

MaoTzeDoom
  • Гость
  • 18 сообщений
А кто подскажет, где купить круглые солнцезащитные очки, в стиле Джона Леннона?
  • 0

#957
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А кто подскажет, где купить круглые солнцезащитные очки, в стиле Джона Леннона?


Приходите в Алматы Оптика у нас большой выбор солнцезащитных очков. Всем ЦТ-кам 10% скидка. Приходите мы будем рады видеть Вас.
  • 0

#958
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Очки не бывают одновременно и для ночного и для дневного вождения. Так как линзы для ночного вождения должны внести в себе первую очередь защиту от встречных фар. А как известно рассеивают свет встречных фар только линзы желтого цвета. А для того чтобы защитить от яркого дневного света и ультрафиолета нужны линзы более темного сегмента. В нашей оптике есть и для ночного вождения и дневного. В ассортименте есть у нас Германские готовые очки всемирной известной компаний Rodenstock. И стоимость в среднем 18 000 тенге. Приходите всем ЦТ-кам 10% скидка во всех салонах.

Ну как это нет, есть такие очки 2в1, причём уже более двух лет выпускают, специально для автолюбителей и цена всё же завышено (18000) , тем более если нужно покупать двое очков для дневного и ночного вождения.

Наш салон только на Ауэзова, уг. Ботаническом. Для ребенка очки на барахолке брать, по моему опасно.

А в чём опасность, насколько я в курсе, могу и ошибаться, но все везут примерно с одних мест............ Знаю таких, кто на тех же базарах покупает и выставляет в торговых домах, в специализированных точках и т.д. Просто каждый берёт по своим возможностям, кто-то едит и покупает полароид за 8000т., а кто-то за 25000, а производитель один и тот же. Извините, никого обидеть не хотела, но это так.
  • 0

#959
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
видела на сайте www.american apparel.store очки за 30 долларов, модели интересные. только у меня лицо широкое, могут не подойти. а жаль...
  • 0

#960
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А кто подскажет, где купить круглые солнцезащитные очки, в стиле Джона Леннона?


Есть модель Alviero Martini, безумно красивые, с лазерным нанесением на линзах карты европы со страной - производителем в центре. Всем это видно, а вам в этих очках - нет.

Наш салон только на Ауэзова, уг. Ботаническом. Для ребенка очки на барахолке брать, по моему опасно.

А в чём опасность, насколько я в курсе, могу и ошибаться, но все везут примерно с одних мест............ Знаю таких, кто на тех же базарах покупает и выставляет в торговых домах, в специализированных точках и т.д. Просто каждый берёт по своим возможностям, кто-то едит и покупает полароид за 8000т., а кто-то за 25000, а производитель один и тот же. Извините, никого обидеть не хотела, но это так.


Безусловно, вы правы. Глубокое знание матчасти. На таких, как вы не обижаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.