Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#741
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

А на Фурманова Шевченка есть "Алматы Оптика" У них сейчас уценка до 40% на солнцезащитные очки...

я там знаю только Дегу Оптику, а где находится Алматы? ТАкже по Фурманова переехав Шевченко, если двигаться вверх или где?
  • 0

#742
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ТАкже по Фурманова переехав Шевченко, если двигаться вверх

да, ориентир остановка
  • 0

#743
The Lord Is My Shepard

The Lord Is My Shepard
  • Гость
  • 14 сообщений
Купил очки Kanye Westa... Как в клипе Stronger!!! Там просто решетка) Никакой линзы, с ней была бумажка... Там написано:blocks 100% UVA & UVB... :spy: :spy: ;)хехе !!!Надо же так...аааа... Был рад что стирается надпись CHINA и якобы сериийный номер:1111 :D :) уахахха!!!
  • 0

#744
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Сегодня набрел на недорогую и отличную оптику возле зеленого базара, ТД "Туркестан" (Пастера-Пушкина, 2 этаж, кажется Аниса оптика наз-ся). За полчаса сделали очки. Проверили глаза на компютере высоклассный врач (горит что в Совминовской и в глазном институте работала). Советую. Они корректировку на инфляцию не делали :D

Да, пару раз тож туда заходила. Приятная и толковая женщина! После Деги мне какуюта болячку вылечила)
  • 0

#745
Каролева Х

Каролева Х
  • Гость
  • 16 сообщений
И на Фурманова Шевченка тоже цены прежние... Набарот подешевле можна купить Уценка сейчас у них...
  • 0

#746
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


Купила в Сити-Центре хорошие авиаторы "Vogue". Мне оч нравится форма и степень затемненности стекла, четко передают реалии :(

За сколько взяли? (если не секрет) :fie:


Абсолютно не секрет :) 25 тыщ, со скидкой вышло, но дороже бы я не взяла, не вижу смысла...
  • 0

#747
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
пару знакомых девушек тоже брали очки именно фирмы Vogue. довольны ценой, а также тем что город не наполнен очками этого бренда, что наверное придает девушкам еще один повод отличиться:fie:
  • 0

#748
Крассавчикк

Крассавчикк
  • Гость
  • 19 сообщений
Сейчас у Алматы Оптика которая находится на Фурманова Шевченка АКЦИЯ на солнцезащитные очки Rodenstock. Я себе купил за 12600 тенге. А они стояли 27000 тенге.
  • 0

#749
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Господа с Алматы Оптика, помоему, уже вся конференция знает что у вас там ”грандиозные скидки”, 1 раз написали, 2-й …..может, хватит уже?
в следующий раз начну раздавать + ы

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 10:45:29

  • 0

#750
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Скажите. в Алмате продаются где-либо очки фирмы Bolle? Что-то нигде не могу найти...
  • 0

#751
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Скажите. в Алмате продаются где-либо очки фирмы Bolle? Что-то нигде не могу найти...


Может быть, в спортивных магазинах.
  • 0

#752
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Купил очки Kanye Westa... Как в клипе Stronger!!! Там просто решетка) Никакой линзы, с ней была бумажка... Там написано:blocks 100% UVA & UVB... :-/ :( :Dхехе !!!Надо же так...аааа... Был рад что стирается надпись CHINA и якобы сериийный номер:1111 :rotate: :) уахахха!!!


поделись адресом магазина :-)
где купил? и за сколько? давно ищу..
  • 0

#753
Влад™

Влад™
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Купил очки Kanye Westa... Как в клипе Stronger!!! Там просто решетка) Никакой линзы, с ней была бумажка... Там написано:blocks 100% UVA & UVB... :o :o :oхехе !!!Надо же так...аааа... Был рад что стирается надпись CHINA и якобы сериийный номер:1111 :) :) уахахха!!!

Не подскажешь где купил очки и за сколько? Давно такие искал =)

Не подскажите где можно купить очки "решетки"?
  • 0

#754
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
у меня знакомая была представителем какой то оптики, ну и типа грит приходи выбери себе очки по себестоимости отдам:) я выбрала Шанель, заплатила 21 тыщу тенге :o настоящие, не фейк!!!! :o потом пошла в центр оптику, смотрю там точно такие же стоят 60 тыщ!!!!! а моя подруга точно такие же очки себе купила в Лондоне, и там она отдала за них 100 фунтов!!!! вот ведь разница какая!!!
  • 0

#755
Nazara

Nazara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Этих очков типа"фирменные" в Гуанжоу завались! очки которые у нас стоят 50 тыс ,там купила за 100 баков . Я знаю что наши бизнесменки их от туда возят :weep:
  • 0

#756
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений
А где можно проверить очки на ультрафиолет?
А то купил в Урбан-спорте на Абая-Байзакова типа велосипедные очки SCOTT со сменными фильтрами. Так вот глазам в них как то некомфортно шоли. Полароиды спорт в москве брал - за 60 баксов - и комфортно-удобно в них, было прицеплено куча паспортов-сертификатов - но они слишком темные - вечером в них не походишь. А эти купил за 120 баксов - и как то они вроде выглядят борзо, но некомфортно. Братец вообще высмеял - мол на яляне такие наверняка за 20-30 баксов продают. Никаких паспортов нету к ним, на очках типа Made In Italy - как то мысль о фэйке сама напрашивается.
  • 0

#757
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Купил очки Kanye Westa... Как в клипе Stronger!!! Там просто решетка) Никакой линзы, с ней была бумажка... Там написано:blocks 100% UVA & UVB... :spy: ;) :dandy:хехе !!!Надо же так...аааа... Был рад что стирается надпись CHINA и якобы сериийный номер:1111 :weep: ;) уахахха!!!

Не подскажешь где купил очки и за сколько? Давно такие искал =)

Не подскажите где можно купить очки "решетки"?

присоединяюсь к вам! :weep:
  • 0

#758
Алматинкий паренек

Алматинкий паренек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
люди я знаю где продаются очки Kanye Westa!на Фурманова-Абая!Магазин FRESH 2 DEF!там 100пудов должно быть)))грамотный магаз молодежной одежды)))
  • 0

#759
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
сколько стоит,?
и с какой это стороны этот магаз?
возле ФД??
  • 0

#760
Алматинкий паренек

Алматинкий паренек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
цену не знаю)))магазинчик легко найти!там Большими Буквами будет написано FRESH 2 DEF! :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.