Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#721
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Добрый день меня интересует такая марка как Exte если они у вас в наличии
  • 0

#722
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Народ, не ходите в Dega Optical на Аблай хана - Макатаева! Жулье! Продали очки за 19 штук, а они через три дня развалились! Так эти суки еще и менять отказались, мол, вы их сами сломали. Не попадайтесь на удочку мошенников!




У меня тоже был с ними неприятный случай:

купила у них очки Миссони за 40 000 тенге. Пару дней поносила - за ушами давять, слишком тугие душки. Принесла им сделать. До того, как я их отдала мастеру они были нормальные, после мне их вернули с огромными царапинами на стеклах и с честными глазами доказывали, что я их уже такими принесла.

Эти пришлось выкинуть. Точно такие же через два дня купила в дуругом их салоне за 22 000 тенге.

А они еще утверждают, что во всех их салонах цены одинаковые.
  • 0

#723
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим, добрый день, хочу прикупить очки, есть ли у вас такие? иди что-нибудь на них похожее. Заранее признателен

http://www.vipochki.ru/Ray-Ban/1/744/


Здравствуйте. Похожее, конечно же, есть. Приходите!
  • 0

#724
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

У меня тоже был с ними неприятный случай:

купила у них очки Миссони за 40 000 тенге. Пару дней поносила - за ушами давять, слишком тугие душки. Принесла им сделать. До того, как я их отдала мастеру они были нормальные, после мне их вернули с огромными царапинами на стеклах и с честными глазами доказывали, что я их уже такими принесла.

Эти пришлось выкинуть. Точно такие же через два дня купила в дуругом их салоне за 22 000 тенге.

А они еще утверждают, что во всех их салонах цены одинаковые.


ужас :D
  • 0

#725
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
в Деге что на ауэзова стапаева купила очки марки Exte за 48 тысю мне понравились качество суппер да и ни где больше не встречла такой модели жаль что сперли какие то тварюшки на курорте..........
  • 0

#726
Крассавчикк

Крассавчикк
  • Гость
  • 19 сообщений
А на Фурманова Шевченка есть Алматы Оптика. У них не дорогие очки. Я себе купил Davidoff. Я такие же очки видел в Рамсторе два раза дороже.
  • 0

#727
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
а я не люблю оптику на фурманова. там внимательное отношение только к клиентам, меряющим дорогие оправы. Терпеть не могу, когда говорят: "это дорогие очки" и вообще когда встречают по одежке. Я привыкла ходить по магазинам в удобной одежде, а не во всем самом лучшем, как у нас принято ходить по магазинам, лучшее же я надеваю в другие места.

Сообщение отредактировал Zariko: 22.01.2009, 14:44:08

  • 0

#728
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
http://www.vipochki...._gabbana/1/140/
есть у вас такая модель? если да то в какую цену? спасибо.
  • 0

#729
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ashim, может все-таки напишите тут примерные цены и скидки))
  • 0

#730
SAG

SAG
  • Гость
  • 27 сообщений
Сегодня набрел на недорогую и отличную оптику возле зеленого базара, ТД "Туркестан" (Пастера-Пушкина, 2 этаж, кажется Аниса оптика наз-ся). За полчаса сделали очки. Проверили глаза на компютере высоклассный врач (горит что в Совминовской и в глазном институте работала). Советую. Они корректировку на инфляцию не делали :eek:
  • 0

#731
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
SAG, а причем туту солнцезащитные очки? есть тема оптические очки)
  • 0

#732
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ashim, может все-таки напишите тут примерные цены и скидки))


Все уже давным давно написано выше неоднократно. Вы приезжайте. Будете очень довольны.
  • 0

#733
Крассавчикк

Крассавчикк
  • Гость
  • 19 сообщений
А на Фурманова Шевченка есть "Алматы Оптика" У них сейчас уценка до 40% на солнцезащитные очки...
  • 0

#734
2ar

2ar
  • Гость
  • 6 сообщений

а я не люблю оптику на фурманова. там внимательное отношение только к клиентам, меряющим дорогие оправы. Терпеть не могу, когда говорят: "это дорогие очки" и вообще когда встречают по одежке. Я привыкла ходить по магазинам в удобной одежде, а не во всем самом лучшем, как у нас принято ходить по магазинам, лучшее же я надеваю в другие места.


Вы встречались с подобным только там?! ну не повезло вам ... :)
Люди есть люди. Везде и всюду. Раньше и сейчас. И вы еще будете в этим сталкиваться. К сожалению
  • 0

#735
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Вы знаете, какая штука, я здесь вовсе не от злобы здесь запостила. Я искренне считаю, что критика клиентов это есть хорошо и является двигателем торговли. Хотелось бы, чтобы представители магазинов правильно восприняли мои слова.
  • 0

#736
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Скажите пожалуйста! никто не в курсе куда переехала оптика, которая была в РАШ на 2 м этаже?
  • 0

#737
Каролева Х

Каролева Х
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы с мужем пошли в "Алматы Оптика" и купили солнцезащитные очки... Там отдают за полюцены... Мы в прошлем году смотрели Rodenstock солнцезащ. они стояли 18 000 тенге. А сейчас 12 600 тенге.
  • 0

#738
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Купила в Сити-Центре хорошие авиаторы "Vogue". Мне оч нравится форма и степень затемненности стекла, четко передают реалии :-)
  • 0

#739
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

а я не люблю оптику на фурманова. там внимательное отношение только к клиентам, меряющим дорогие оправы. Терпеть не могу, когда говорят: "это дорогие очки" и вообще когда встречают по одежке. Я привыкла ходить по магазинам в удобной одежде, а не во всем самом лучшем, как у нас принято ходить по магазинам, лучшее же я надеваю в другие места.

Я тоже с таким подходом именно в этой оптике столкнулась. Когда просила померить те или иные очки, мне каждый раз совсем невежливо указывали на то, что очки из дорогих. Блин, я пока не спрашиваю у вас цену! Причем, они даже не цену называют, а просто церемонно делают акцент на том, что очки ДОРОГИЕ! Из принципа не стала ничего брать. Видимо, мы с вами на одного консультанта нарывались :D Хотя, если сравнить цены с тем же Актуаль клабом, очки у них не такие уж и дорогие :-)
  • 0

#740
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Купила в Сити-Центре хорошие авиаторы "Vogue". Мне оч нравится форма и степень затемненности стекла, четко передают реалии :D

За сколько взяли? (если не секрет) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.