Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#681
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Добрый день Ашим! хотел узнать в какую цену у вас можно купить очки для работы за компьтером... и есть ли модели два в одном для работы за компьюетером и для вождения авто... Разумеется интересует соотношение цена качество.. заренее спасибо..

P.S
И можно ли узнать где вы находитесь.?


Базовая цена компьютерных и водительских очков Spectrum Ash - 6000 тенге. Бывают случай, когда оправа готовых очков не устраивает клиента (дизайн базовых очков усреднен) или требуются линзы с диоптриями. В этих случаях цена может варьировать в зависимости от стоимости очковой оправы или диоптрий. В любом случае цена пары стеклянных линз с покрытием у нас - 2000 тенге, пластиковых - 4000 за линзы с обычной миопией от 0,00 до -6,00 диоптрий и с гиперметропией от +0.25 до +3,00 диоптрий. Видов линз 2 в 1 я еще пока не встречал. На все остальные вопросы готов ответить здесь, у нас в салоне.
  • 0

#682
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...очки для работы за компьтером... и есть ли модели два в одном для работы за компьюетером и для вождения авто...

я именно такие купила в актуале. они у меня переливаются зеленым и антибликовые. хотя мне больше нужны именно для авто, потому что вечером плохо стала видеть. в этих очках просто красотень.
оправы там от 12 до 25 000 на скидках.
работа входит в цену оправы или покупаете оправу остальное бесплатно, трактовать можно как вам угодно.
я доплатила только за диагностику 1000 тенге, так как с пр года ни разу не проверяла зрение.

Сообщение отредактировал Редиска: 17.07.2008, 12:14:50

  • 0

#683
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Здравствуйте, Ашим! Скажите, а можно у вас в салоне заказать солнцезащитные очки с диоптриями? Заранее спасибо.
  • 0

#684
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Здравствуйте, Ашим! Скажите, а можно у вас в салоне заказать солнцезащитные очки с диоптриями? Заранее спасибо.


Можно. Водительские с диоптриями, Polaroid (стекло или пластик) с диоптриями, CR-39 окрашенный с диоптриями. Есть и другие варианты.
  • 0

#685
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Признаюсь честно, мне лень читать всю тему, :) может кто объяснит, чем обычные солнцезащитные очки отличаются от водительских?

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 22.07.2008, 12:08:12

  • 0

#686
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
слушайте, а кто знает где можно в южной столице купить очки-стрекозы? в пределах 3000 тг
  • 0

#687
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
водительские от бликов и встречные фары не слепят.
проверяла на папиных-правда. а то сейчас без них вообще ездить невозможно, ниче не видно.
  • 0

#688
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Странная фигня у редиски. Если -0.5 то очки не нужны - 100% зрение. Это скорее всего очки на -0.5 сделали, а зрение на самом деле -1. Себе купил полароид спорт - ну вроде действительно поляризационные стекла - в самолете в мониторах ближних картинка нормальная, а в дальних перецветает вся когда в очках. На пропускание УФ тестить нечем было.
  • 0

#689
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Странная фигня у редиски. Если -0.5 то очки не нужны - 100% зрение. Это скорее всего очки на -0.5 сделали, а зрение на самом деле -1...

Зрение и есть -0,5. Я за рулем вечером/ночью плохо вижу. За день от компа глаза оч устают :lol: Доктор сразу сказала что очки мне не нужны. Но я стала с опаской вечером ездить, картинка размытая, а очки так сказать для настройки резкости :smoke:

А так стараюсь лишний раз не надевать, работаю/читаю/тв смотрю без очков, чтоб не портить дальше зрение :eek:
  • 0

#690
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Фирменными полароидами торгуют
1.по Сатпаева недоезжая Ленина ТД Коктем, его знают как Гросс вход с сатпаева
2.ТД Асыл на 2 этаже. Комсомольская уг. Баумана . ТД Асыл находится напротив Рамстора
3. Во всех Сити цетрах даже на В Сити Цетре который в Капчагае.
  • 0

#691
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Фирменными полароидами торгуют
1.по Сатпаева недоезжая Ленина ТД Коктем, его знают как Гросс вход с сатпаева
2.ТД Асыл на 2 этаже. Комсомольская уг. Баумана . ТД Асыл находится напротив Рамстора
3. Во всех Сити цетрах даже на В Сити Цетре который в Капчагае.


Откуда такая "полная" информация?

http://www.polaroide...r.kz/adress.htm

вам в помощь.

Сообщение отредактировал ashim: 17.08.2008, 18:23:57

  • 0

#692
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Ашим, каков дипазон цен в вашем салоне на Polaroid?
  • 0

#693
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Народ, не ходите в Dega Optical на Аблай хана - Макатаева! Жулье! Продали очки за 19 штук, а они через три дня развалились! Так эти суки еще и менять отказались, мол, вы их сами сломали. Не попадайтесь на удочку мошенников!
  • 0

#694
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим, каков дипазон цен в вашем салоне на Polaroid?


Цены на очки Polaroid от 6000 до 25000 тенге.
  • 0

#695
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Странно - что то своих спортивных в каталоге не нашел. В москве в ГУМе покупал. У них стеклянные закрывающие вставки по бокам. Пробовал тестить - делается очень просто - в очках смотришь на экран ноутбука и наклоняешь голову набок - экран ноутбука темный и нифига не видно - тест на поляризацию. Думаю если с поляризацией все ОК то и все остальные характеристики соответствуют :smoke:

#696
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
У нас скидки на солнцезащитные очки. Очковые линзы Polaroid с диоптриями.
  • 0

#697
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Муж брал у Вас оптические очки. Очень доволен!!! Хотела взять себе солнцезащитные, для меня были немного дороговаты. Мы были у Вас в мае. А сколько % скидки сейчас?
  • 0

#698
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
кто-нить знает, в алмате нет очков shuttle-shades? в стиле kanye west?
  • 0

#699
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Муж брал у Вас оптические очки. Очень доволен!!! Хотела взять себе солнцезащитные, для меня были немного дороговаты. Мы были у Вас в мае. А сколько % скидки сейчас?


Сейчас от 20% на солнцезащитные. Добро пожаловать.
  • 0

#700
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
На все 20%?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.