Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#621
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Ненаю сама беру в Актуале зато душа спокойна отвечают за все даже гарантию на год дают на всё!ИМХо каждому своё но лутше поберечь свои глаза чем брать всякие бесполезные стекляшки!

а в чем гарантия проявляется?
  • 0

#622
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений



Ненаю сама беру в Актуале зато душа спокойна отвечают за все даже гарантию на год дают на всё!ИМХо каждому своё но лутше поберечь свои глаза чем брать всякие бесполезные стекляшки!


А где бесполезные стекляшки продаются? Везде, кроме вышеназванного места?

Молодой человек я лишь высказала свое мнение помоему я нечего плохого про других не сказала это во первых!
Во вторых бесполезные стеклящек много оптик существует где даже элементарно не могут проверить стекло на ультрофиолет!
В третих я не верю в такие оптики где продают такие очки так как своими глазами видела такие очки в китае которые стоят по 100 теньге вывод думайте сами!
Да я люблю этот магазин и предпочитаю брать там так как уверена на все 100% что там мне не продадут стекляшку!


Девушка, а почему так нервно? Вас просто попросили развить тему. "Бесполезные стеклящек" продаются не во всех оптиках. И не во всех не могут проверить. В Китае мы тоже много чего видели. Думали сами.
Любите на здоровье любой магазин. Это был всего лишь вопрос. Ничего личного.

Сообщение отредактировал ashim: 14.05.2008, 20:18:53

  • 0

#623
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[/quote]

Девушка, а почему так нервно? Вас просто попросили развить тему. "Бесполезные стеклящек" продаются не во всех оптиках. И не во всех не могут проверить. В Китае мы тоже много чего видели. Думали сами.
Любите на здоровье любой магазин. Это был всего лишь вопрос. Ничего личного.
[/quote]

Кхммм нервно это что то интересное на такой пустяк свои нервы тратить согласитесь бесполезно?!
А насчет безполезных стеклящек это мое сугобо личное мнение со мной так же кто то может согласиться и нет например как вы,каждому своё )
Просто сколь бы я раз не была в какой либо оптике меня всегда порожает что продовя очки они придумывают целую историю их происхождения а самого элементарного проверка на ультрофиолет у них нет!
Вас я тоже могу понять вы проф можно так сказать в этом дели и как я понела это ваш так сказать бизнесс насчет вашего товара я нечего не имею и не имела виду так как я не могу судить сидя на форуме не видев ваш товар и предлогаемый спектор услуг вами!

Мой совет всем кто покупает себе очки в каком либо месте требуйте проверки на ультрофиолет на специальном апарате просто у нас добрых людей очень много)))
А гарантию они дают год офицально но по окончанию гарантие они все равно оказывают услуги!
  • 0

#624
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
спасибо Ашиму и его коллегам за воплощение давнишней моей мечты - поляроид с диоптриями!
доволен аки слон после купания.
персонал очень доброжелательный - сам знаю, каково это - работать с людьми, поэтому доброе отношение к клиентам ценю!
  • 0

#625
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

спасибо Ашиму и его коллегам за воплощение давнишней моей мечты - поляроид с диоптриями!
доволен аки слон после купания.
персонал очень доброжелательный - сам знаю, каково это - работать с людьми, поэтому доброе отношение к клиентам ценю!


Спасибо Вам за приобретение и приятный отзыв!
  • 0

#626
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ашим, научите пожалуйста как отличить полароид оригинал от подделки, ведь линзы что продаются на барахолке тоже вро де как просвечивают картинку которую не видно невооруженным взглядом
  • 0

#627
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим, научите пожалуйста как отличить полароид оригинал от подделки, ведь линзы что продаются на барахолке тоже вро де как просвечивают картинку которую не видно невооруженным взглядом


Дорогой Lenutsa. К сожалению, на первый взгляд очень трудно определить оригинал линзы от подделки. Дело в том, что качество линзы на новых очках практически неразличимо на взгляд неспециалиста. В оригинальных линзах изображение четче, без искажений. Оригинальные линзы толще, сделаны из качественного материала и более износоустойчивы. В дешевых китайских очках линзы, как правило, делаются из пластмасс, не обладающих оптическими свойствами нормальных органических линз, т. е, другими словами из обычного полиэтилена или пластмассы (может быть и промышленной). Мой совет, просто не покупаться на очки в сомнительных местах.
  • 0

#628
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Сегодня посетили "Оптику" на Абая-Сейфулина. Опоздали, салон в субботу работает до 16.00, но увидев нас у дверей, сотрудница пустила и минут 40 помогала подбирать солнцезащитные очки. Познакомился с "ashim", он очень приятный человек и профессионал в своем деле. В результате: купили очки со скидкой (есть возможность расплатиться карточкой), получили много полезной информации и удовольствие от сервиса. Еще раз, спасибо "ashim". Всем рекомендую.
  • 0

#629
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Благодарю вас. Было очень приятно познакомиться.
  • 0

#630
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 ashim
Скажите пожалуйста, а у вас есть детские солнцезащитные очки на 2 года?
  • 0

#631
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 ashim
Скажите пожалуйста, а у вас есть детские солнцезащитные очки на 2 года?


К сожалению, нет.
  • 0

#632
mars_oleg

mars_oleg
  • Гость
  • 7 сообщений
О Палороиде Вы можете узнать на www.polaroideyewear.kz
Они вроде как прямые дилеры.
  • 0

#633
mars_oleg

mars_oleg
  • Гость
  • 7 сообщений

2 ashim
Скажите пожалуйста, а у вас есть детские солнцезащитные очки на 2 года?

Загляните на Polaroid они находятся на атакенте, недавно покупал себе, видел и детские модели, там полка штук на 20.
  • 0

#634
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 mars_oleg
Спасибо большое, а адрес по-подробнее можно?
  • 0

#635
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
2 Ashim, у меня на люксотике сломался флекс на правой душке. Обидно было, аж жуть как обидно. Полгода всего пользовался то. Вообще реально ее сделать у вас?
  • 0

#636
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 Ashim, у меня на люксотике сломался флекс на правой душке. Обидно было, аж жуть как обидно. Полгода всего пользовался то. Вообще реально ее сделать у вас?


Нужно, чтобы посмотрел мастер.
  • 0

#637
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Ashim, здравствуйте!
у вас есть модели на широкие лица?
мне сложно подобрать солнцезащитные очки...типичное казахское лицо-)
если да то в какие пределах?
  • 0

#638
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ау Ашим?
  • 0

#639
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ау Ашим?


Извиняюсь за долгий ответ. Думаю, что Вам стоит подойти к нам.
  • 0

#640
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Собираюсь купить очки, Ашим, как у Вас с ценами? Ниже чем в Дега оптике? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.