Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#601
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Только с "О!ПТИКА", купил оптические очки. Отличное отношение к клиенту, очень внимательные и приветливые. Сделали отличную скидку :-)

ЗЫ. Кстати Ашим рад знакомству, надеюсь не раз к Вам еще обращусь!!
  • 0

#602
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Абая, 65, уг. Сейфуллина. Тел. 292-42-43.

желтая 4х-этажка? по Абая стоит?
  • 0

#603
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Только с "О!ПТИКА", купил оптические очки. Отличное отношение к клиенту, очень внимательные и приветливые. Сделали отличную скидку :laugh:

ЗЫ. Кстати Ашим рад знакомству, надеюсь не раз к Вам еще обращусь!!


Носите на здоровье! ;)


Абая, 65, уг. Сейфуллина. Тел. 292-42-43.

желтая 4х-этажка? по Абая стоит?


Совершенно верно.
  • 0

#604
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
тоже заходил в оптику на гоголя! был честно удивлен, раньше полароид были такие скучные в дизайне, а теперь и со стразами для женщин и спортивные унисекс и мужские нормальные очки! понравилось! молодцы что открыли!
  • 0

#605
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ashim,
есть ли в наличии Ray-Ban 3358 Aviator Sunglasses (004/51 - Gunmetal, Brown Mirror Yellow Multilayer), если да, почем?
  • 0

#606
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Давно себе очки собираюсь прикупить...За темку - респект,непременно загляну!
  • 0

#607
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

всем привет! сегодня наткнулся на магазин оптики Polaroid, прикупил себе очки, цены порадовали! магазин находится по Гоголя напротив Grapro, с большой вывеской. :fie:


всем привет,
подскажите точнее адрес, пересечение каких улиц. Спасибо заранее.
  • 0

#608
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Объявляется скидка на коллекции солнцезащитных очков Alviero Martini, Mariela Burani и Sover - 20% для ЦТ-шников.

ashim. с учетом скидки, какая в среднем цена на соверовские очки?
  • 0

#609
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

Polaroid 2008. ЦТшникам, как всегда, скидки. Добро пожаловать! Абая, 65, уг. Сейфуллина. Тел. 292-42-43.

Надо Заглянуть,а то моим Ray Ban и Level One Уже 2 года!!!!!Надо обновиться!!!! :fie:
  • 0

#610
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ashim,
есть ли в наличии Ray-Ban 3358 Aviator Sunglasses (004/51 - Gunmetal, Brown Mirror Yellow Multilayer), если да, почем?


Shova, позвоните по городскому, Вам дадут информацию.


Объявляется скидка на коллекции солнцезащитных очков Alviero Martini, Mariela Burani и Sover - 20% для ЦТ-шников.

ashim. с учетом скидки, какая в среднем цена на соверовские очки?


Начиная от 18000 тенге.
  • 0

#611
MoonFlower

MoonFlower
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день!
А какой ценовой диапозон водительских очков?
Не очень хорошо знаю про них, хотела уточнить у всех водительских стекла желтого цвета?
  • 0

#612
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
понравился магазин оптики, что на мира между гоголя и горького. уже в нем лет 9 отовариваюсь. подруга там тоже берет очки. недавно приобрели солнцезащитные очки от Killer Loop по вполне приемлемой цене. и продавец галина внимательный, подсказывает по делу.

мне очень нравится оправа, т.н. полицейских очков, но для моего типа лица не подходит. :) подруга взяла, смотрятся просто супер, стильно.
  • 0

#613
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
и сколько там стоит пара?
  • 0

#614
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Добрый день!
А какой ценовой диапозон водительских очков?
Не очень хорошо знаю про них, хотела уточнить у всех водительских стекла желтого цвета?


Водительские очки SpectrumAsh от 6000 тенге. (не считая скидки для ЦТ)
  • 0

#615
cute but psycho

cute but psycho
  • Гость
  • 21 сообщений
6000 прикольно, совсем не дорого
  • 0

#616
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ненаю сама беру в Актуале зато душа спокойна отвечают за все даже гарантию на год дают на всё!ИМХо каждому своё но лутше поберечь свои глаза чем брать всякие бесполезные стекляшки!
  • 0

#617
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ненаю сама беру в Актуале зато душа спокойна отвечают за все даже гарантию на год дают на всё!ИМХо каждому своё но лутше поберечь свои глаза чем брать всякие бесполезные стекляшки!


А где бесполезные стекляшки продаются? Везде, кроме вышеназванного места?
  • 0

#618
Алиша

Алиша
  • Гость
  • 8 сообщений

Ненаю сама беру в Актуале зато душа спокойна отвечают за все даже гарантию на год дают на всё!ИМХо каждому своё но лутше поберечь свои глаза чем брать всякие бесполезные стекляшки!


не смотря на бренды, все привозится из ОАО, там такие же можно в 2-3 раза дешевле купить... :rolleyes:
  • 0

#619
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Ненаю сама беру в Актуале зато душа спокойна отвечают за все даже гарантию на год дают на всё!ИМХо каждому своё но лутше поберечь свои глаза чем брать всякие бесполезные стекляшки!


А где бесполезные стекляшки продаются? Везде, кроме вышеназванного места?

Молодой человек я лишь высказала свое мнение помоему я нечего плохого про других не сказала это во первых!
Во вторых бесполезные стеклящек много оптик существует где даже элементарно не могут проверить стекло на ультрофиолет!
В третих я не верю в такие оптики где продают такие очки так как своими глазами видела такие очки в китае которые стоят по 100 теньге вывод думайте сами!
Да я люблю этот магазин и предпочитаю брать там так как уверена на все 100% что там мне не продадут стекляшку!
  • 0

#620
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Ненаю сама беру в Актуале зато душа спокойна отвечают за все даже гарантию на год дают на всё!ИМХо каждому своё но лутше поберечь свои глаза чем брать всякие бесполезные стекляшки!


не смотря на бренды, все привозится из ОАО, там такие же можно в 2-3 раза дешевле купить... :rolleyes:

Я полностью с вами согласна что там их можно купить дешевли но вы не сравнивайте ОАО и наш Казахстан где пока эти очки дайдут до магазина будут стоить как раз эту цену!Да и в Дютеке можно преобрести их дешевли!Но сами подумайте иза одних очков мы же не поедем куда нибудь конечно если поподаеться такая возможно то почему бы не взять но согласитесь она бывает редкой!ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.