Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#561
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Добрый вечер, Ашим!
А как нужно представиться? Скаазть, что я с ЦТ и все?
Заранее спс за ответ!

реально был там, предложили скидку как ЦТ-ку. Приятно было, что Ашим помнил меня :dandy:
  • 0

#562
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим, а у Вас в салоне зрение можно проверить и сразу оправу выбрать и линзы заказать? чтобы уж все сразу сделать

и еще можно прайс или хотя бы рамки по цене оправ и солнцезащитных очков от... и до...


Можно и зрение проверить и заказать. Там же и изготовят. Прайс лучше на месте.

Ашим, а можно к Вам с вопросом. У меня очки CEBE с поляризационными линзами. Пользовался меньше года, и тут появились на линзах какие то пятнышки, как будто маленькие точки по все поверхности линз. Вы с таки не сталкивались? Очки нравятся, купил бы еще раз такие, но пугает, что так быстро испортились линзы. Может сталкивались в своей практике с подобным? Это брак или просто не бережное мое ношение?


Очень трудно дать ответ, если я не вижу самих очков. Привезите, посмотрим.


Добрый вечер, Ашим!
А как нужно представиться? Скаазть, что я с ЦТ и все?
Заранее спс за ответ!

реально был там, предложили скидку как ЦТ-ку. Приятно было, что Ашим помнил меня :dandy:


Добрый вечер. Да, этого вполне достаточно.

Сообщение отредактировал ashim: 01.04.2008, 20:25:39

  • 0

#563
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Здравствуйте Ашим!
Собираюсь покупать солнцезащитные очки в пределах небольшой суммы. Могу ли я у вас поискать?
Примерную ценовую расценку не могли бы сказать?
Заранее спасибо!
  • 0

#564
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Позавчера купила очки Polaroid, в "Сити плюс", вроде все понравилось, только вот когда пришла домой, залезла в упаковку и не обнаружила чека. Мне это показалось подозрительным. Залезла на сайт Полароид, почитала всякие форумы, просмотрела коллекции, узнала, что бывает Полароид левый . Каждой коллекции присущ свой цифровой код, что находиться на душках очков. И узнала как можно проверить, поляризованные линзы или нет. Кто собираеться приобрести, советую сначала поднатаскаться, чтобы Вас не обманули!
  • 0

#565
Smith

Smith
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Ashim, слушай, а очки каплевидной формы у вас в каком диапозоне цен взять можно,?

Сообщение отредактировал zipMan: 02.04.2008, 02:55:00

  • 0

#566
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Здравствуйте Ашим!
Собираюсь покупать солнцезащитные очки в пределах небольшой суммы. Могу ли я у вас поискать?
Примерную ценовую расценку не могли бы сказать?
Заранее спасибо!


Можете. У нас примерно от 8000 тенге.
  • 0

#567
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ashim, один раз выбралась в ту сторону, решила с сестренкой купить мне очки, а вы были закрыты, хочу уточнить ваш график: по выходным вы работаете?
И хотелось бы узнать ценовой диапазон на Polaroid, чтобы денежку рассчитать и сразу там же взять :laugh:
  • 0

#568
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ашим, подскажите, пожалуйста, это очки какой фирмы? И есть сильно похожие на скуластых?

Изображение
  • 0

#569
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ashim, один раз выбралась в ту сторону, решила с сестренкой купить мне очки, а вы были закрыты, хочу уточнить ваш график: по выходным вы работаете?
И хотелось бы узнать ценовой диапазон на Polaroid, чтобы денежку рассчитать и сразу там же взять :-)


C понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00. В субботу с 10.00 до 16.00. Polaroid oт 15 000 тенге. Солнцезащитные очки с поляризующими линзами от 10 000 тенге. Скидка для членов ЦТ - 10%.

Ашим, подскажите, пожалуйста, это очки какой фирмы? И есть сильно похожие на скуластых?

Изображение


:laugh:

Сообщение отредактировал ashim: 04.04.2008, 08:44:28

  • 0

#570
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений


ashim, один раз выбралась в ту сторону, решила с сестренкой купить мне очки, а вы были закрыты, хочу уточнить ваш график: по выходным вы работаете?
И хотелось бы узнать ценовой диапазон на Polaroid, чтобы денежку рассчитать и сразу там же взять :)


C понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00. В субботу с 10.00 до 16.00. Polaroid oт 15 000 тенге. Солнцезащитные очки с поляризующими линзами от 10 000 тенге. Скидка для членов ЦТ - 10%.

Ашим, подскажите, пожалуйста, это очки какой фирмы? И есть сильно похожие на скуластых?

Изображение


:)



Ашим, а как получать скидку? ПРосто прийти в ваш магазин и сказать я ЦТ-шник?

И еще, можете напомнить как ваши магазины называются и по каким улицам? Можно в личку.
  • 0

#571
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений



ashim, один раз выбралась в ту сторону, решила с сестренкой купить мне очки, а вы были закрыты, хочу уточнить ваш график: по выходным вы работаете?
И хотелось бы узнать ценовой диапазон на Polaroid, чтобы денежку рассчитать и сразу там же взять :)


C понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00. В субботу с 10.00 до 16.00. Polaroid oт 15 000 тенге. Солнцезащитные очки с поляризующими линзами от 10 000 тенге. Скидка для членов ЦТ - 10%.

Ашим, подскажите, пожалуйста, это очки какой фирмы? И есть сильно похожие на скуластых?

Изображение


:)



Ашим, а как получать скидку? ПРосто прийти в ваш магазин и сказать я ЦТ-шник?

И еще, можете напомнить как ваши магазины называются и по каким улицам? Можно в личку.


Да.
  • 0

#572
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


ashim, один раз выбралась в ту сторону, решила с сестренкой купить мне очки, а вы были закрыты, хочу уточнить ваш график: по выходным вы работаете?
И хотелось бы узнать ценовой диапазон на Polaroid, чтобы денежку рассчитать и сразу там же взять :)


C понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00. В субботу с 10.00 до 16.00. Polaroid oт 15 000 тенге. Солнцезащитные очки с поляризующими линзами от 10 000 тенге. Скидка для членов ЦТ - 10%.

Ашим, подскажите, пожалуйста, это очки какой фирмы? И есть сильно похожие на скуластых?

Изображение


:)


Значит у вас такого нет.
  • 0

#573
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[/quote]

Значит у вас такого нет.
[/quote]

Вопрос свой прочтите. О чем вообще идет речь?
  • 0

#574
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
[quote name='ashim' date='04.04.2008, 17:15' post='5407171']
[/quote]

Значит у вас такого нет.
[/quote]

Вопрос свой прочтите. О чем вообще идет речь?
[/quote]

А чего там? :) Мне просто нужно был взгляд со стороны человека, имеющего дело с очками ежедневно. Мне, например, показалось, что то от феррогама (если правильно проспеллинговала). Странно, что фильм прошел, а эти очки прошли в показе этого года на весна-лето.
  • 0

#575
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[quote name='Ask_me' date='04.04.2008, 17:26' post='5408056']
[quote name='ashim' date='04.04.2008, 17:15' post='5407171']
[/quote]

Значит у вас такого нет.
[/quote]

Вопрос свой прочтите. О чем вообще идет речь?
[/quote]

А чего там? :laugh: Мне просто нужно был взгляд со стороны человека, имеющего дело с очками ежедневно. Мне, например, показалось, что то от феррогама (если правильно проспеллинговала). Странно, что фильм прошел, а эти очки прошли в показе этого года на весна-лето.
[/quote]

Просто у меня кроме вопроса ничего не видно. Ни ссылки, ни картинки никакой, поэтому я не понял, о чем вопрос.
  • 0

#576
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А, то-то я вас не поняла совсем! Я уже поняла, приблизительно, что все-таки Ferragamo (если опять-таки правильно написала).

Кстати, а теперь картинка видна стала?
  • 0

#577
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А, то-то я вас не поняла совсем! Я уже поняла, приблизительно, что все-таки Ferragamo (если опять-таки правильно написала).

Кстати, а теперь картинка видна стала?


Вы говорите, наверное, о бренде Salvatore Ferragamo.

Что касается картинки - не видно. :laugh:
  • 0

#578
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ashim!

Будут ли у Вас солнцезащ.очки Bvlgari?
Если даже нет, то можете дать мне примерную расценку!
как Вы думете 500 долларов для таких очков дорого?
Заранее благодарю!
  • 0

#579
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ashim!

Будут ли у Вас солнцезащ.очки Bvlgari?
Если даже нет, то можете дать мне примерную расценку!
как Вы думете 500 долларов для таких очков дорого?
Заранее благодарю!


Очков Булгари у нас в этом году не ожидается. Расценок на них я не знаю. Вполне может быть, и не дорого.
  • 0

#580
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
подскажите марку и модель очков как у С. зверева в -заставке на МТВ(звезда в кубе) форма=сплошное стекло от уха до уха. сп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.