Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1181
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

так речь идет о договоренности.. раз он по утверждению мадам все осознает..понимает..и кается....

ну ты чо в такое веришь?
  • 0

#1182
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Такая же...если он это подпишет письменно!
А так...это предумышленным убийством называться будет!

Я не предлагаю наливать убийственную дозу. Ну пусть не уксус, пусть там соль или соду. Как вы за него испугались однако. А еще спрашивается, почему существует бытовое пьянство, когда такое попустительство.
  • 0

#1183
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ну лично я бы поставила ультиматум.... или кодировка или развод :dont: и как бы наверно подумала, перед тем как беременеть, стотыщ раз :faceoff:..а теперь жалимся и думаем как дети без папы......

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 08.03.2013, 22:02:31


#1184
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

[ ты чо в такое веришь?

А что надо верить раскаянию по утрам? И сколько это будет продолжаться? Значит себе он вред не сможет нанести, даже минимальный, а вот травить жизнь семье в виде праздничка - пожалуйста

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 08.03.2013, 22:03:22

  • 0

#1185
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну лично я бы поставила ультиматум.... или кодировка или развод :dont: и как бы наверно подумала, перед тем как беременеть, стотыщ раз :faceoff:..а теперь жалимся и думаем как дети без папы......


Ключевое выделила!
Он же не за один день стал таким! "Бачили очи, чего куповали..."
  • 0

#1186
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

ну лично я бы поставила ультиматум.... или кодировка или развод :dont: и как бы наверно подумала, перед тем как беременеть, стотыщ раз :faceoff:..а теперь жалимся и думаем как дети без папы......

Знаю примеры, где папа так и так загнулся от белой горячки. ТОлько сына к тому времени успел споить.
  • 0

#1187
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Такая же...если он это подпишет письменно!
А так...это предумышленным убийством называться будет!

Я не предлагаю наливать убийственную дозу. Ну пусть не уксус, пусть там соль или соду. Как вы за него испугались однако. А еще спрашивается, почему существует бытовое пьянство, когда такое попустительство.


Знаете, Вы бы у юристов проконсультировались сначала, что можно, а что нельзя, а потом бы такие советы раздавали!

А попустительство и преступление против личности, какой бы она(личность) ни была, разные вещи!!!
  • 0

#1188
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


ну лично я бы поставила ультиматум.... или кодировка или развод :dont: и как бы наверно подумала, перед тем как беременеть, стотыщ раз :faceoff:..а теперь жалимся и думаем как дети без папы......


Ключевое выделила!
Он же не за один день стал таким! "Бачили очи, чего куповали..."

Вы правы! Но надо же что-то делать теперь. У него прекрасное окружение - жена, скорбно терпящая, родственники, молча поддерживающие.
  • 0

#1189
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


ну лично я бы поставила ультиматум.... или кодировка или развод :dont: и как бы наверно подумала, перед тем как беременеть, стотыщ раз :faceoff:..а теперь жалимся и думаем как дети без папы......

Знаю примеры, где папа так и так загнулся от белой горячки. ТОлько сына к тому времени успел споить.


А маме то развестись во время религия не позволила? Чего теперь на папу то только вину складывать? Мама то где была?
  • 0

#1190
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

жена, скорбно терпящая, родственники, молча поддерживающие.

пока будет так, ему нет смысла меняться......измениться отношение окружающих к этому,тогда может и он задумается о своем поведении и перестанет пить

#1191
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



ну лично я бы поставила ультиматум.... или кодировка или развод :dont: и как бы наверно подумала, перед тем как беременеть, стотыщ раз :faceoff:..а теперь жалимся и думаем как дети без папы......


Ключевое выделила!
Он же не за один день стал таким! "Бачили очи, чего куповали..."

Вы правы! Но надо же что-то делать теперь. У него прекрасное окружение - жена, скорбно терпящая, родственники, молча поддерживающие.


Осподи!!!
Да нравится им вся эта скорбь и поддержка!!!
Перестанет нравится - разведутся!!!
  • 2

#1192
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Перестанет нравится - разведутся!!!

от и я так думаю
  • 0

#1193
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Пусть попробует , почувствует, может решит что и правда желудок важнее.

мне так нравится какие советы тут раздают, как будто о невменяемом существе идет речь. вы правда думаете что дяденька не понимает что алкоголь -зло, и он губит свое здоровье?

это его выбор. а тетеньке надо решать - нужен ЕЙ такой дяденька (выбирающий алкоголь со всеми вытекающими) или нет. а не ломать голову - как его перекроить или наказать (мы терпим и ты терпи). жизнь положить на это можно и никакого выхлопа не будет.

перестанет спасать, перестанет быть жертвой - все просто.
  • 0

#1194
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Интересно, вчера этот дядечка опять фортеля выкидывал, как обычно? :faceoff:
  • 0

#1195
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Интересно, вчера этот дядечка опять фортеля выкидывал, как обычно? :faceoff:


А что может быть необычного в запрограммированном поведении!

Все довольны, все смеются, а на арене будут все те же клоуны!!!!
  • 0

#1196
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

это его выбор. а тетеньке надо решать - нужен ЕЙ такой дяденька (выбирающий алкоголь со всеми вытекающими) или нет. а не ломать голову - как его перекроить или наказать (мы терпим и ты терпи). жизнь положить на это можно и никакого выхлопа не будет. перестанет спасать, перестанет быть жертвой - все просто.

Плюсуюсь, это созависимость, и некоторые несут свою жертвенность ка медаль матери героини.
Отними у них пьяницу мужа, и все, жизнь не удалась, гордится больше нечем.
  • 1

#1197
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

это его выбор. а тетеньке надо решать - нужен ЕЙ такой дяденька (выбирающий алкоголь со всеми вытекающими) или нет. а не ломать голову - как его перекроить или наказать (мы терпим и ты терпи). жизнь положить на это можно и никакого выхлопа не будет. перестанет спасать, перестанет быть жертвой - все просто.

Плюсуюсь, это созависимость, и некоторые несут свою жертвенность ка медаль матери героини.
Отними у них пьяницу мужа, и все, жизнь не удалась, гордится больше нечем.

ну да...а так праздничный концерт в ее честь...чоуж, жизнь удалась! :D
  • 1

#1198
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Маразм сплошной. Одни советы маразматические раздают, типа уксусом подпаивать, другие- обсуждают этот маразм, как вариант, что ещё больше удивляет , ну а третьи - домысливают то, чего здесь и не писали даже., а именно, мужика , который только в праздник, да и то по всей видимости не в каждый, выпивает в близком кругу, а не где-нибудь под забором, сделали уже бытовым пьяницей и алкоголиком, жену - терпящей, скорбящей жертвой и т.д. Между строк, невидимыми чернилами чтоли написано всё это? А может она из него за все эти поступки так душу вытряхивает, что вам и не снилось?
  • 0

#1199
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А может она из него за все эти поступки так душу вытряхивает, что вам и не снилось?

Точно!!! Это Вы сами домыслили, или между строк прочли? :D
  • 1

#1200
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

мужика , который только в праздник, да и то по всей видимости не в каждый, выпивает в близком кругу, а не где-нибудь под забором, сделали уже бытовым пьяницей и алкоголиком, жену - терпящей, скорбящей жертвой и т.д.


А Вы считаете нормальным, когда МЧ накидавшись в "кругу семьи и друзей", устраивает концерты? Видимо, по Вашему жене это страшно должно нравиться? Ненуачо, конечно...подумаешь...ведет себя неадекватно...ничего страшного. Жена должна хлопать в ладоши от радости....что не каждый день такое и не под забором! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.