Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#841
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений


а нафига это в соцсетях писать???

вчера бухали с ним...грит косяк согласен обидно было пипец аж как...
Но это же не повод для бросания...
Ну там как у всех бывают недостатки. Но по бабам не шляется все в дом и тд. Любит ее сильно...грит

Может он ушла чтобы он ее вернул?!Хочет проверить ....Насколько она ему нужна
  • 0

#842
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну там как у всех бывают недостатки. Но по бабам не шляется все в дом и тд. Любит ее сильно...грит

ну так пусть остынет и возвращает жену. Она, видимо, на эмоциях так поступило. Это не конец еще, все можно исправить
  • 0

#843
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
**Да, подлинные б***ливые прекрасны. Женщина-бл*дь увеличивает количество добра в мире, а мужчина-б***ь — это вообще воин света с джедайским сияющим х*м наперевес.
Но есть б***и другого рода, к сексу отношения не имеющие. Это может быть самый положительный супруг, который рассказывает каждой встречной про жену-дуру, неряху и лохушку, намекая между делом «мне бы нормальную бабу…». Или женщина, опускающая своего мужчину в глазах друзей — «мой-то лузер ни на что не годен».
И вот это самое жестокое ***ство и есть: человек думает, что у него спина прикрыта, можно при случае опереться, а на самом деле, никого у него нет, вместо партнёра – расплывается что-то скользкое, невнятное, ненадежное. бл**дь, одним словом. (с) Марта Кетро
  • 3

#844
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Вообще я считаю должны быть веские причины для того чтобы бросить человека. Это же не в туалет сходить..
  • 0

#845
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Хотел бросить а она забеременела...

что делать...
  • -1

#846
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

а она забеременела...

от кого?
  • 0

#847
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
незнаю...
  • 0

#848
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

незнаю...

Да прелесть какая! :D
  • 0

#849
Инжури

Инжури
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У моего мужа в последнее время странное поведение. Он постоянно проверяет мой телефон, а вчера, когда я поехала к косметологу, он стоял и ждал меня возле салона. (На самом деле я думаю, что он проверял меня на самом ли деле я поехала в салон). Когда я спросила, что ты тут делаешь, он спросил какую-то ерунду, а потом сказал, что нужно поговорить и чтобы я после салона приехала на работу. Я приехала, а он открыл мой агент и стал читать мою переписку и постоянно спрашивать, а это кто, а это? А почему муж подруги скинул тебе похабный анекдот (я говорю позвони и спроси, ты его прекрасно знаешь, а он, я что дурак, почему я должен звонить?) и т.д. После удалил из контактов всех лиц мужского пола? В общем бред какой-то. Так противно и мерзко. Приехала домой и поплакала. В последнее время посещают мысли о разводе.
  • -1

#850
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я приехала, а он открыл мой агент и стал читать мою переписку и постоянно спрашивать, а это кто, а это?

А зачем Вы позволили ему это делать?Эта ваша личная, приватная территория, которая есть у каждого, и лазить туда, все равно, что устраивать обыск и личный досмотр. Фууу...Нельзя позволять такое.
  • 0

#851
Инжури

Инжури
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Я приехала, а он открыл мой агент и стал читать мою переписку и постоянно спрашивать, а это кто, а это?

А зачем Вы позволили ему это делать?Эта ваша личная, приватная территория, которая есть у каждого, и лазить туда, все равно, что устраивать обыск и личный досмотр. Фууу...Нельзя позволять такое.

Я же не могла с ним драться. Конечно я сказала ему, что читать переписку нельзя, но он не обратил на это внимание.
  • 0

#852
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я же не могла с ним драться. Конечно я сказала ему, что читать переписку нельзя, но он не обратил на это внимание.

Как-то надо начинать с этим бороться, иначе оно все далеко зайти может.
  • 0

#853
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
почему бы прямо не спросить в чем дело?Потребовать ясного ответа.
  • 0

#854
Инжури

Инжури
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

почему бы прямо не спросить в чем дело?Потребовать ясного ответа.

Спрашивала, до этого тоже были конфликты. Говорит нет доверия. В общем я много об этом писала недавно в темке "Беседы с психологом" (только темку закрыли). Теперь не знаю, так надоело все.
  • 0

#855
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


почему бы прямо не спросить в чем дело?Потребовать ясного ответа.

Спрашивала, до этого тоже были конфликты. Говорит нет доверия. В общем я много об этом писала недавно в темке "Беседы с психологом" (только темку закрыли). Теперь не знаю, так надоело все.


Нет доверия- нет семьи я считаю...
  • 0

#856
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


почему бы прямо не спросить в чем дело?Потребовать ясного ответа.

Спрашивала, до этого тоже были конфликты. Говорит нет доверия. В общем я много об этом писала недавно в темке "Беседы с психологом" (только темку закрыли). Теперь не знаю, так надоело все.

Я читала. Мое мнение-Ваш муж должен заяняться самостоятельной работой, а не у Вас в фирме. Добиться самому успехов на профессиональном поприще, стать независимым от Вас и Вашего бизнеса, тогда у него повысится самооценка, и он моооожет быть и перестанет Вас ревновать к фонарному столбу.
  • 0

#857
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
  • 0

#858
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Изображение

И это тоже. Но заметь, успешные, состоявшиеся личности реже подвержены приступам ревности, в отличие от других.
  • 0

#859
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мы прожили почти 10 лет.Мужа любила до такой степени, что казалось без него дышать не смогу. А полгода тому назад сама ушла. Как решилась не знаю в семье у нас было муж это все. Все ему можно гулять, пить, дома не ночевать. Да и не только изза этого, что муж это все, сама я к таким вещам вещам спокойно отношусь. И потом знала, что любит меня, никуда не денется. Вообщем и плохое было и хорошее. Лично я за то что и в печали и в бедности, раз ты человек, то и живи соответственно по человечьи. А ушла изза того, что играть стал. Врал мне и играл, потом стал говорить что знает меру, а оказалось, что не знает. Вот это не могу простить и чувства мои ушли кудато, внутри пусто стало. И он так же, уверен, что я сама во всем виновата , мало того у него уже другая появилась, они друг друга знали еще когда мы не расходились. А мне говорит, типа так тебе и надо нефиг уходить было, с твоим характером ты вообще всю жизнь одна будешь.
  • 0

#860
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

мало того у него уже другая появилась

если играет, то другая надолго не задержится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.