Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#861
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

если играет, то другая надолго не задержится.

Ага и быстренько вернется под крыло к тому, кто все "поймет и простит"
  • 0

#862
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

с твоим характером ты вообще всю жизнь одна будешь.

если М при расстовании говорит гадости - нефиг даже сомневаться в правильности разрыва, ящетаю
  • 2

#863
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

с твоим характером ты вообще всю жизнь одна будешь.

если М при расстовании говорит гадости - нефиг даже сомневаться в правильности разрыва, ящетаю

я тоже так считаю
  • 0

#864
Инжурия

Инжурия
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Муж требует пароли от моего агента, от почты и от Facebook, считаю это ненормальным, пыталась объяснять не понимает. Хотя лиц мужского пола в агенте нет. Что делать?
  • 0

#865
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Муж требует пароли от моего агента, от почты и от Facebook, считаю это ненормальным, пыталась объяснять не понимает. Хотя лиц мужского пола в агенте нет. Что делать?

Не давать.
  • 0

#866
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Муж требует пароли от моего агента, от почты и от Facebook, считаю это ненормальным, пыталась объяснять не понимает. Хотя лиц мужского пола в агенте нет. Что делать?

1.он сам гуляет
2.он патологический ревнивец(но это бы проявилось сразу)
3.у него есть повод (и вы его дали сами)
4. а не послать бы вам его на....? ибо повысить свою самооценку может только он сам.. а не вы ..

#867
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Муж требует пароли от моего агента, от почты и от Facebook, считаю это ненормальным, пыталась объяснять не понимает. Хотя лиц мужского пола в агенте нет. Что делать?

Вы его сами скомпрометировали... теперь пожинаете плоды.
Если хотите сохранить семью и успокоить его дайте пароли, не дадите у него ещё больше сомнения закрадутся... смотрите сами
  • 0

#868
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Муж требует пароли от моего агента, от почты и от Facebook, считаю это ненормальным, пыталась объяснять не понимает. Хотя лиц мужского пола в агенте нет. Что делать?

требуйте в ответ то же самое. Может поймет.


Странное требование, конечно.

У меня всегда открыты почта, фэйсбук, форум на компе. Кликаешь мышкой и ты там. В голову не приходило ничего скрывать
  • 1

#869
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У меня всегда открыты почта, фэйсбук, форум на компе. Кликаешь мышкой и ты там. В голову не приходило ничего скрывать

Не скрываешь-возможно потому, что никто и не пользуется возможностью зайти в твою почту. У меня тоже вход свободный. Но...при этом я знаю, что никто не заходит.

Сообщение отредактировал Дашец: 01.02.2013, 11:01:18

  • 0

#870
Инжурия

Инжурия
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


У меня всегда открыты почта, фэйсбук, форум на компе. Кликаешь мышкой и ты там. В голову не приходило ничего скрывать

Не скрываешь-возможно потому, что никто и не пользуется возможностью зайти в твою почту. У меня тоже вход свободный. Но...при этом я знаю, что никто не заходит.

У меня тоже всегда так было, просто мне в голову не приходило, что кто то может залезть и прочитать. В свете последних событий (по совету его мамы) поставила пароли, честно говоря уже назло. Пароли все таки дала, потому что скрывать все равно нечего.
Девочка Ромашка.
Извините, а как я его скомпрометировала?
  • 0

#871
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


У меня всегда открыты почта, фэйсбук, форум на компе. Кликаешь мышкой и ты там. В голову не приходило ничего скрывать

Не скрываешь-возможно потому, что никто и не пользуется возможностью зайти в твою почту. У меня тоже вход свободный. Но...при этом я знаю, что никто не заходит.

ну так и скрывать нечего

У меня тоже всегда так было, просто мне в голову не приходило, что кто то может залезть и прочитать. В свете последних событий (по совету его мамы) поставила пароли

каких событий и при чем тут его мама?
  • 0

#872
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



У меня всегда открыты почта, фэйсбук, форум на компе. Кликаешь мышкой и ты там. В голову не приходило ничего скрывать

Не скрываешь-возможно потому, что никто и не пользуется возможностью зайти в твою почту. У меня тоже вход свободный. Но...при этом я знаю, что никто не заходит.

ну так и скрывать нечего

А если бы узнала, что кто-то лазит в мою почту или еще куда, точно бы все запаролила.Ибо нефик там делать.Это моя частная территория, как кошелек, сумка и пр.
  • 0

#873
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А если бы узнала, что кто-то лазит в мою почту или еще куда, точно бы все запаролила.Ибо нефик там делать.Это моя частная территория, как кошелек, сумка и пр.

ну как бы да, но мужу не запрещаю никуда заглядывать. Другой вопрос, что ему это не надо.
Его портмоне, кстати, для меня ни разу не запретная территория=))
  • 0

#874
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А если бы узнала, что кто-то лазит в мою почту или еще куда, точно бы все запаролила.Ибо нефик там делать.Это моя частная территория, как кошелек, сумка и пр.

ну как бы да, но мужу не запрещаю никуда заглядывать. Другой вопрос, что ему это не надо.
Его портмоне, кстати, для меня ни разу не запретная территория=))

Для меня не запретно, если мне скажут-возьми в портмоне или кармане, а сама ни за что туда не полезу.
  • 0

#875
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Для меня не запретно, если мне скажут-возьми в портмоне или кармане, а сама ни за что туда не полезу.

а я полезу если нужно будет :faceoff: :lol:
  • 0

#876
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Для меня не запретно, если мне скажут-возьми в портмоне или кармане, а сама ни за что туда не полезу.

а я полезу если нужно будет :faceoff: :lol:

вот, что-то мне кажется, что это нехорошо. :D
  • 0

#877
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка Ромашка.
Извините, а как я его скомпрометировала?

Вы же сами писали , танцевали весь вечер с каким-то мужиком...
  • 0

#878
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вот, что-то мне кажется, что это нехорошо.

ну кому как. Это ж дело такое, индивидуальное.
  • 0

#879
Инжурия

Инжурия
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девочка Ромашка.
Извините, а как я его скомпрометировала?

Вы же сами писали , танцевали весь вечер с каким-то мужиком...

Ну во первых не весь вечер, а один танец. А во вторых, это был не медленный танец, а быстрый и танцевали мы все вместе (то есть вся компания наша), другое дело, что он возле меня все время крутился и могло создаться впечатление, что я то есть с ним танцую и я не знала на тот момент, что моего мужа это так напрягает (притом что в браке 7 лет и до этого 2 года дружбы). Оказывается я его скомпрометировала. ну теперь буду хоть знать как это называется, спасибо.
  • 0

#880
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Девочка Ромашка.
Извините, а как я его скомпрометировала?

Вы же сами писали , танцевали весь вечер с каким-то мужиком...

Ромашка, ты случаем не имела в виду - спровоцировала?
Скомпрометировала танцем девушка только себя, и то не факт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.